DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Конечно. А еще китайские, корейские и польские - там точно нихрена не понятно.

дело не в непонятно, а в том, что они не всегда лучше.



08 май 2013, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А кто два "крайние справа" комментаторы на ТИ2 были? Мне самый правый доставлял.



08 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Конечно. А еще китайские, корейские и польские - там точно нихрена не понятно.

дело не в непонятно, а в том, что они не всегда лучше.

 

Вилат необъективен, когда славяне играют. Он скорее выступает как болельщик.



08 май 2013, 21:02
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Что плохого в том что вилат глорит когда играют славяне вс бурги? Даже интереснее, эмоции там все такое. А когда славяне вс славяне он просто тащится с игры



08 май 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянс возможно будет на месте СЛГ прошлого года, не выше, остальные - в узкой макропире. Единственные кто может пробиться на нормальные места - Нави, офк. Но там тоже 50 на 50, как пойдет.

Лгд.инт не отношу к Европе.



08 май 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сандро писал(а):

Вилат не глорит, ну да... 

Я надеялся, что мне не нужно будет писать к каждому пункту комментарий, но раз уж так вышло...

- Вилат - лучший комментатор в Европе, а мб и в мире (для меня), его приятно слушать, он достаточно эмоционален во время тимфайтов;

- Маэль/Версута/Матрикс - комментаторы второго сорта, парни ведут себя "пассивно" во время тимфайтов, их стиль комментирования временами вызывает прожатие alt+f4 (читай как "закрытие окна стрима") и просто их видение доты меня не устраивает.

Куда приятнее послушать тех же BtS, либо старого доброго Тоби.



08 май 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Вилат необъективен, когда славяне играют. Он скорее выступает как болельщик.

мне наоборот нравится. сам всегда болею за снгшные команды.

 

ps: имхо недостаток вилата - порой начинает нагнетать и орать на обсолютно ровном моменте, где ни чего толком не происходит. типо специально )) его смайл по этому поводу прикольно под***вал.



08 май 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вилат прое-ывает ферстблады по КД ;D



08 май 2013, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати, замечал - после суток без сна, когда вдруг хочется дотки, какой-нибудь пропущенный матч ТИ2 под комментарии Вилата заходит нормально, Маел - altf4 через десять минут и спать (: Всё как-то без души!



08 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

- Маэль/Версута/Матрикс - комментаторы второго сорта

забавно, что каспера практичеаки не вспоминают )) вернее его вспоминамют не иначе, как помошника вилата )



08 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Он не набирал соло 4-6к вьюверов во время г1 лиги, когда параллельно стримил вилат с версутой. Маел набирать такое количество может только из-за смайлухи и нса. Такие вот дела

 

Набирал, такие вот дела. Wink

 

Inward писал(а):

ХЗ я на ти3 только в лгд.инт верю. Я уверен что альянсы как и нави как и вся остальная европа заглотнут легко. 

 

Не, ну лучший кери Еу/Юс конечно в грязь лицом то не ударит :D

 


Alaron писал(а):

Кстати, замечал - после суток без сна, когда вдруг хочется дотки, какой-нибудь пропущенный матч ТИ2 под комментарии Вилата заходит нормально, Маел - altf4 через десять минут и спать (: Всё как-то без души!

 

Маел разве стримил Ти2 или ты в общем говорил?Если в общем, глянь в его комментариях финал Дифенса, он там ссался от ВП не хуже чем Вилат от Нави на Ти1/2 :D

 



08 май 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

 

Inward писал(а):

ХЗ я на ти3 только в лгд.инт верю. Я уверен что альянсы как и нави как и вся остальная европа заглотнут легко. 

 

Не, ну лучший кери Еу/Юс конечно в грязь лицом то не ударит :D

 

 


Воу, воу полехче. Лучший кериер Еу/Юс это Иллидан. Особенно на ДК  Love



08 май 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Inward писал(а):

ХЗ я на ти3 только в лгд.инт верю. Я уверен что альянсы как и нави как и вся остальная европа заглотнут легко. 

 

Не, ну лучший кери Еу/Юс конечно в грязь лицом то не ударит :D

 

 


Воу, воу полехче. Лучший кериер Еу/Юс это Иллидан. Особенно на ДК  Love

 

Передаю слово господину Инварду.

 

 

П.С. Только что играли команда Тоби против GDStudio, в команде Тоби играла девушка с ярковыраженным восточно-европейским акцентом, никто не в курсе, кто она?

 



08 май 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давайте лучше попросим минус хвост из нави + резолюшен. 



08 май 2013, 21:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

забавно, что каспера практичеаки не вспоминают )) вернее его вспоминамют не иначе, как помошника вилата )

Ну, потому что лично я застал время появления Каспера как сокастера Вилата и не считаю его как полноценного комментатора, сокастер ему больше подходит.

Зря, кстати, большинство невоспринимают всерьез ВП как команду, которая может выстрелить. Уверен, НС не сидит на месте и они усердно тренируются и готовятся к китайским командам, другой вопрос, что Иллидан остается самым слабым звеном в команде...



08 май 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

nmfym писал(а):

забавно, что каспера практичеаки не вспоминают )) вернее его вспоминамют не иначе, как помошника вилата )

Ну, потому что лично я застал время появления Каспера как сокастера Вилата и не считаю его как полноценного комментатора, сокастер ему больше подходит.

Зря, кстати, большинство невоспринимают всерьез ВП как команду, которая может выстрелить. Уверен, НС не сидит на месте и они усердно тренируются и готовятся к китайским командам, другой вопрос, что Иллидан остается самым слабым звеном в команде...


А как же их топовый мидер  Popcorn Я думаю он может оспорить это почетное звание.



08 май 2013, 21:51
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Ушел хвост, нави слили только ЕГ из скольких там игр? Вообщем без хвоста лучше.



08 май 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Ушел хвост, нави слили только ЕГ из скольких там игр? Вообщем без хвоста лучше.

аргументируй

 

 



08 май 2013, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Ушел хвост, нави слили только ЕГ из скольких там игр? Вообщем без хвоста лучше.

когда хвост в форме - играет оху***о.



08 май 2013, 22:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Ушел хвост, нави слили только ЕГ из скольких там игр? Вообщем без хвоста лучше.


Ты лучше перечисли, кого они выиграли.
Луз ЕГ достаточная причина для того, чтобы Хвост вернулся.



08 май 2013, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru