DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
только если со старт ботлом (!)


26 окт 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну куда уж без него



26 окт 2012, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

wit4er писал(а):

Alaron писал(а):

Какой кретин, какой умственноотсталый, какой идиот придумал, что бф для Магнуса - first/must_have итем?

Тот же, который бф гондару собирает.


Если бх идёт изилайн как мейнкерри команды, то это оправдано, вполне. Но не магнусу, блджд.

 

Тут как раз кинули профил денди, и он на магнусе собирал БФ в этой игре, как так то ? Эксперты ПГ утверждают, чтоэто бред упоротых  Cry

 


Больше того, он и манту собирал Пуджу в финале Старладдера, что с того?
Хаха, посмотрел таки скрин, где там БФ? Я вижу только персик на линку.



26 окт 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

и Broadsword для Blade mail!

:D



26 окт 2012, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Ну, что в твоем понимании "не очень"?

Имхо, если керри знает, что делать, то он может вытащить гейм (выфармиться в лесу, не лезть в глупые драки).

1 из таких геймов :

5 рандомов vs стак 4 и я (аа)

У мейн-керри шикарный фарм, хороший счет по тимам (26-50), но глупая отдача по одному и минус трон за 1 заход (к тому времени мы уже снесли 2 стороны и пошли "подфармливать").

Не очень - один или два пункта. Отбитый наглухо - это все сразу.



26 окт 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Больше того, он и манту собирал Пуджу в финале Старладдера, что с того?
Хаха, посмотрел таки скрин, где там БФ? Я вижу только персик на линку.

 

Значит тогда она ему была нужна

ЗЫ чего уж молчиться, персик для бладстоуна купил, бродсворд мисскликнул!

 



26 окт 2012, 17:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Дизиз, а может манта на пудже была потому, что они игру к тому времени уже выиграли? Или СашаЯша Бейну тоже нужна была? А то Смайл собирал.

Я играю практически всегда на саппортах, иногда на роамерах (точнее - НС онли), на хардкерри только тогда, когда уже понапикали саппортов, и можно обосраться после 40ой минуты.

Имхо, за саппортов больше шансов вытащить игру, да и учитывая то, что 3-5 хардкерри + 2-0 мидкерри - самый популярный сетап в пабе, то как раз пик саппорта позволяет превратить пик из невыносимого в просто отвратный =)



26 окт 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я этой игры не видел. Да и спорить о нужности пуджу манты я не собираюсь, но магнусу батлфури чуть более чем ок арт, он дает ему все что ему нужно за небольшие деньги



26 окт 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Я этой игры не видел. Да и спорить о нужности пуджу манты я не собираюсь, но магнусу батлфури чуть более чем ок арт, он дает ему все что ему нужно за небольшие деньги

 

а что ему нужно?

 



26 окт 2012, 17:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хп реген, мана реген, дамаг мб ? Сплеш как приятный бонус. Если планируешь фармить, то БФ отличный выбор. Ну ты можешь собирать свои пайпы, шивы, тебе никто не мешает  :bye



26 окт 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Diseaze писал(а):

Я этой игры не видел. Да и спорить о нужности пуджу манты я не собираюсь, но магнусу батлфури чуть более чем ок арт, он дает ему все что ему нужно за небольшие деньги

 

а что ему нужно?

 

 

Клив!



26 окт 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Хп реген, мана реген, дамаг мб ? Сплеш как приятный бонус. Если планируешь фармить, то БФ отличный выбор. Ну ты можешь собирать свои пайпы, шивы, тебе никто не мешает  :bye

 

ясно

 



26 окт 2012, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

Имхо, за саппортов больше шансов вытащить игру

Нет. 

Любой паблик тащит адекватный мидер или адекватный стартгейм керри а ля сларк/урса/хускар etc. Как по мне фул сапорты в пабах как раз самые бесполезные  Music

 


Кстати, по поводу бугуртов на кента. В первой доте он под ультом игнорирует любые препятствия как спектра на дагере. Так что вполне можете ожидать еще одну порцию боли  в ближайшем патче  :BP:



26 окт 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В ближайшем патче его думаю понерфят, хотя хз ликан вон скоко в бане сидел, и ничего :D 



26 окт 2012, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://ru.twitch.tv/ggnetpurge/popout Нави Гд. Магнус в пике, посоны



26 окт 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как же так, он же не может соло мид, его же все уделывают



26 окт 2012, 20:02
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да у них пик явно фановый, какую-то уету творят :D

а денди все равно кем мид стоять по-моему, на 12 минуте уже все нужное есть



26 окт 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В этой игре мы врятли увидим, что вообще он соберёт на магнусе  :rofl



26 окт 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

денди просто не по гайду пацанов из паба играл , бф сразу не стал делать :( 

 

против никса любой может на миду стоять



26 окт 2012, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А где то тут было утверждение, что БФ надо собирать сразу 1 артом ? Все ситуативно.

А из бродсворда в этой игре он опять же хотел сделать блейдмейл! А то кристалис (не говоря о БФ) тоже не по гайду как то, он же не керри  ;D



26 окт 2012, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru