DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Печально это все  :sad



11 май 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я чё-то пропустил, там мауза против каипи играли, 1-1 было же? Почему теперь мауза против дигнитас?



12 май 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

квалы на ТИ 3 в понедельник начинаются?



12 май 2013, 00:35
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Впрочем уже не надо...

Для тех, кто не будет смотреть, но хочет знать:

 

76 минут, 6 слотовый Джугер+ 9 слотовый медведь+ 6 слотовая Врка с буризой, хексом, дезолем vs 6 слот Дум+ ДС с шивой и рефракшеном+ Варлок с рефракшеном и аганимом...

В размене тронами Мауза выиграли, хотя все шансы были у Каипи, но глупо отдали 1 Т4

 

ммм... Дс с рефракеном. кул.

 



12 май 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Possessed писал(а):

Я чё-то пропустил, там мауза против каипи играли, 1-1 было же? Почему теперь мауза против дигнитас?

 

Каипи проиграли 1ю игру, вторую начали отлично, благодаря Клокверку гнобили Ликана, пока их Войд фармил, счет был если не изменяет 11-2 или что-то около того, но тут внезапно вылетел ЭтерналЭнви и больше в игру зайти не смог(ДДОС), в связи с чем, оргами было принято перенести игру на другой день, так как у Маузов поджимало время и нужо было играть на Курсе.

 



12 май 2013, 06:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Неужели, Гришка в бане 0_0 

Кто там задрачивал соло-ммчики, какие впечатления? А то я успел только парочку в день релиза опробовать -_-



12 май 2013, 10:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может не повезти и к тебе в команду попадется конченный и ты проиграешь. В целом, общий уровень игроков, имхо, повыше. Хотя та же дота. :unknw



12 май 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Недавно тут линк кидали на стоимость обмена шмоток в ключах,дайте еще раз если несложно



12 май 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

JustDoIt писал(а):

Недавно тут линк кидали на стоимость обмена шмоток в ключах,дайте еще раз если несложно

Ресурсов много и далеко не все отображают истинные торговые цены.

Один из них. 



12 май 2013, 11:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самое лучшее, это саморучно исследовать цены на лаунже. Нужно знать цены на ходовые сеты. Ещё можно чекать dota-store. 



12 май 2013, 11:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Из чего вообще идет расчет этих цен? Я вот например планировал менять меч на мортредку новый на пеньки, но меч по той таблице стоит 2-3 ключа, а пеньки 1-1,5, при том, что обе вещи мификал.



12 май 2013, 12:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

шанс дропа + когда вышел + кол.во дропов. 

то есть "пеньки уже давно и есть у многих. изза этого можно судить что цена меньше . чем у меча который появился неделю назад и падает с ящика с 10% дропа".

ну както так. 



12 май 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Популярность героя + красота итема + рарность итема.

Некоторые сетовые анкммнки стоят по 2-3 рарки -_-



12 май 2013, 12:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

К примеру у антимага по кускам сет зае***ься собирать. Вчера трейдил, короче кончились у меня рарки и анкомонок -то стоящих нет, одни акса, гондара, да морфа.



12 май 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не собирай сет на магину, если нету стака который будет тебе обеспечивать фарм, то будет красивая магина в красивом сете стоять в меню. Потому что выигрывать ей доту сейчас трудно. 



12 май 2013, 16:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Парни чего гайды по Dota не пишите?



12 май 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

смысла нет



12 май 2013, 17:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что ты скромничаешь? Мы просто слишком сильные, нам не нужны никакие гайды.



12 май 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Что ж вы так, писали бы гайды, фишки, триксы, развивали бы Dota комьюнити на портале, цвет бы свой выбили! Для тех кто играл в Dota первую это не составит особого труда, так как игра вроде как поменялась только внешне. 

  А так сидите тут обсуждаете чемпики всякие, срётесь мало по малу, ну как знаете.


rampagehero писал(а):

Неужели, Гришка в бане 0_0 

 

  Мне конечно приятно когда какой-то ноунейм следит за мной, но я не в бане и в этом разделе появляюсь очень редко.



12 май 2013, 17:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гайды по доте никому не нужны просто на этом портале.

Все, кто играл в первую - знают, как играть.

Все, кто начал играть со второй начитались гайдиков с дота2.сру.

Так что ещё здесь лишние пиксели занимать, это фигня.



12 май 2013, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru