DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Практически никакой брони + отсутствие урона, если собирать рефрешер.

 

  Доминатор даёт броню (5 вроде уже что-то), с руки неплохо бьёт особенно с пассивками волка. В самом начале я и не вижу смысла собирать рефрешер только в миде или в лейте, на мой взгляд он конечно легко фокусится, но всё равно помоему слишком жирно.

 



12 май 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каипи- Мауз начали с начала, а не с лоада :sad 



12 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проблема Дума в том, что ему надо фармить до усрачки, чтобы быть таким крутым. но у него почти нет своего армора и его легко контрят нюками



12 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ликвиды конечно сами отдали победу,но у Нави были хороши

Фаник тоже хорош,но урса ..пупей наверно мискликнул



12 май 2013, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в д1  дум частенько залетал в пиках.

 

в пабе так вообще на ура заходит, можно в течении первых 4-7 минут настакать себе в лесу, а потом захавать мункина и заторнадить.



12 май 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Проблема Дума в том, что ему надо фармить до усрачки, чтобы быть таким крутым. но у него почти нет своего армора и его легко контрят нюками

 

  Если идти в фарм есть тогда смысл собирать Мидас, он работает с пожиранием Дума? То есть допустим одного моба схавал другого Мидасом.

  С его начальным дамагом достаточно легко делать ластхит, правда анимация атаки достаточно долгая у него (В первой Dota, незнаю как во второй с этим дела обстоят).

  Ну на лесника помоему он точно не тянет, фармиться только если на линии как мне кажется.



12 май 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

Кромв писал(а):

Проблема Дума в том, что ему надо фармить до усрачки, чтобы быть таким крутым. но у него почти нет своего армора и его легко контрят нюками

 

  Если идти в фарм есть тогда смысл собирать Мидас, он работает с пожиранием Дума? То есть допустим одного моба схавал другого Мидасом.

  С его начальным дамагом достаточно легко делать ластхит, правда анимация атаки достаточно долгая у него (В первой Dota, незнаю как во второй с этим дела обстоят).

  Ну на лесника помоему он точно не тянет, фармиться только если на линии как мне кажется.


Да,  мидас работает. Я почти все игры думом отыграл в лесу. Если противник тупит и дает качаться, то это изи вин. Просто нужно время. Достаточно найти волка и ганкать по кд ульты.



12 май 2013, 21:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):
Ну на лесника помоему он точно не тянет, фармиться только если на линии как мне кажется.

Топор + кольцо + еда на оставшееся > базилка > мидас, максим 1ый скилл и ауру. Если пропёрло на какого-нибудь тролля с хпрегеном, мидас на 7-8 минуте появляется.

Кстати, друзья, давайте обсудим лесного дума. Вы предпочитаете стакать или чистить пленты like a Lycan? Я - второе, жрёшь сильного крипа > добиваешь слабого > убиваешь слабый кемп > повторить. Если удаётся сожрать тролля с хп регеном, то, как правило, жирных крипов убиваю с руки / мидасирую, а первым скиллом поедаю бомжей, чтобы не получить какой-нибудь useless яд или стан. Прокачка, по ощущениям, чуть медленее, чем на соло фрифарме, но быстрее, чем в дабле. Итем билд: базила > мидас > тараска > кираса, иногда сюда вклинивается блейдмейл, если команда насасывается. Как правило, раньше ривера из леса не выхожу.



12 май 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Хм, тогда я думаю идти через Мидас и по быстрому нафармить Радик чтобы фарм ещё быстрей пошёл?

В лесу им можно качаться с 1 уровня? Квилинг Блейд, щит, 2 бутыля и ветки?



12 май 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):
Ну на лесника помоему он точно не тянет, фармиться только если на линии как мне кажется.

Топор + кольцо + еда на оставшееся > базилка > мидас, максим 1ый скилл и ауру. Если пропёрло на какого-нибудь тролля с хпрегеном, мидас на 7-8 минуте появляется.

Кстати, друзья, давайте обсудим лесного дума. Вы предпочитаете стакать или чистить пленты like a Lycan? Я - второе, жрёшь сильного крипа > добиваешь слабого > убиваешь слабый кемп > повторить. Если удаётся сожрать тролля с хп регеном, то, как правило, жирных крипов убиваю с руки / мидасирую, а первым скиллом поедаю бомжей, чтобы не получить какой-нибудь useless яд или стан.

Я стакаю сильный камп всегда. Нахожу совуха, уровне на 4-5 прихожу, юзаю на себя кларити и жму торнадо(с базилой и кларити вся мана отрегенивается, пока кастуешь торнадо). После мидасов уже перестаю стакать и ем волка.

 

Гришка писал(а):

  Хм, тогда я думаю идти через Мидас и по быстрому нафармить Радик чтобы фарм ещё быстрей пошёл?

В лесу им можно качаться с 1 уровня? Квилинг Блейд, щит, 2 бутыля и ветки?


Радик итем опциональный. Против худых ребят без нюков можно брать разве что.



12 май 2013, 21:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Хм, тогда я думаю идти через Мидас и по быстрому нафармить Радик чтобы фарм ещё быстрей пошёл?

В лесу им можно качаться с 1 уровня? Квилинг Блейд, щит, 2 бутыля и ветки?


Радик не даёт думу фарма, если ему не стакают нейтралов, что в пабе не случается. Та же Кираса / Тараска / Халберда в разы лучше. В лесу с 1го лвла, ветки не нужны, щит > блейда, имхо.



12 май 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ег против роксов - такой карнавал ещё до выфхода крипов ))

 

8-5 и ещё нет 2й минуты )



12 май 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У каипи клок овержесткий



12 май 2013, 21:31
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отошёл помыть виноград, пришёл - а тут соло пудж



12 май 2013, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):

  Хм, тогда я думаю идти через Мидас и по быстрому нафармить Радик чтобы фарм ещё быстрей пошёл?

В лесу им можно качаться с 1 уровня? Квилинг Блейд, щит, 2 бутыля и ветки?


Радик не даёт думу фарма, если ему не стакают нейтралов, что в пабе не случается. Та же Кираса / Тараска / Халберда в разы лучше. В лесу с 1го лвла, ветки не нужны, щит > блейда, имхо.

 

  Я не лучше ли будет вместо Кирасы собрать Шиву?

  Шива даёт ауру -30% скорости атаки, аое дамаг/замедление, ману и броню которая нам так необходима. Тебе не кажется, что она будет получше Кирасы?

Я вообще фапаю на Шиву :D



12 май 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

в д1  дум частенько залетал в пиках.

 

в пабе так вообще на ура заходит, можно в течении первых 4-7 минут настакать себе в лесу, а потом захавать мункина и заторнадить.

 

говорят, что года 1.5 назад метагейм в доте был несколько терпильнее , чем сейчас.

 


Гришка писал(а):

Alaron писал(а):

Гришка писал(а):

  Хм, тогда я думаю идти через Мидас и по быстрому нафармить Радик чтобы фарм ещё быстрей пошёл?

В лесу им можно качаться с 1 уровня? Квилинг Блейд, щит, 2 бутыля и ветки?


Радик не даёт думу фарма, если ему не стакают нейтралов, что в пабе не случается. Та же Кираса / Тараска / Халберда в разы лучше. В лесу с 1го лвла, ветки не нужны, щит > блейда, имхо.

 

  Я не лучше ли будет вместо Кирасы собрать Шиву?

  Шива даёт ауру -30% скорости атаки, аое дамаг/замедление, ману и броню которая нам так необходима. Тебе не кажется, что она будет получше Кирасы?

Я вообще фапаю на Шиву :D

 

если ты играешь в дума кастера (аганим, рефрешер, хекс), то делай шиву, если ты собираешься накидывать с руки под волком, то лучше кирасу.

 



12 май 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

40 фрагов за 10 минут http://www.joindota.com/en/livestreams/2769-curse-entertainment

 

ег и роксы жгут )



12 май 2013, 21:39
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ребята какой-то пабчик устроили  :good



12 май 2013, 21:40
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
А кто побеждает


12 май 2013, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Роксы. По килам до недавнего момента было ровно, но Роксы фармят лучше.



12 май 2013, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru