DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гиро фактор зарешал  :gnom::охотник



21 май 2013, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

просто дня 2 попадаются какие - то конченые уроды в ММе.у меня бомбит просто довозможности

кем бы не играл - все равно слив,ибо 2 рака в тиме обеспечено.где то время с бесконечными репортами,а то просто нереально

дауны,которые считают смешным ,что они не умеют фармить и имеющие 5 лвл на в 14 минуте(энигма все время была в джангле) - это просто что-то с чем то

а еще конченые твари , играющие паб в стаке в 5 через виспа, если вы это читаете- так вот блд сдохните



22 май 2013, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мне больше нравятся плы с 2 сапортами у которых на первом лвле 4 обса и пачка сентри, но даже это порой не спасает



22 май 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

а еще конченые твари , играющие паб в стаке в 5 через виспа, если вы это читаете- так вот блд сдохните


Только что попал на таких вот. Ребята, пока стояли на лайне, не успевали полотенца менять - всех крипов переденаили. по карте летали по кд ульты. Но у меня в команде был Незер и он всех заборол :)



22 май 2013, 05:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера попал противвообще отбитых пацанчиков (играю на medium-skill подборе, ~60побед), так они поставили ТРИПЛУ на легкую с Сайленсером, бейном и венга на отводах была, в харде стоял варлок и пудж в мид. 10я минута, трипла отдалать уже дважды дазлу и снайперу, пудж отдался клокверку в миде трижды и дважды отдался мне (рубику) и гиро варлок (+фб за нами). 10я минута счет на табло 15-0 или около того, венга 3й лвл, пацаны ливают :D

Всех поверг в шок прекрасный женский голос дазла когда раздался крик в микройон: Грейв дала беги!!111



22 май 2013, 05:30
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Клокверк нагинает пуджа. Просто батареи.



22 май 2013, 05:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может кто объяснить  :crab, как все таки считаются асисты? Вот играю я рубэном, поднимаю одного, бросаю в толпу остальных, заюзаю что-нибудь украденое, еще раз украду, еще раз заюзаю (обычно стараюсь забирать дизейблы и эскейпы), пускаю молнию, у меня после замеса в лучшем случае 1-2 ассиста (чаще всего вообще 0), как следствие - крайне низкий КДА на этом герое - 1,83. На том же ДСе особо ничего не делаешь, стеночка, вакуум, амшилд на кого-нибудь, там хекс какой нибудь если собран... Ассистов дают много, КДА на ДСе 4,13...

 

http://dotabuff.com/players/122282724



22 май 2013, 05:49
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dota Lounge так-то норм заапдейтили. :good



22 май 2013, 06:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Dota Lounge так-то норм заапдейтили. :good

Добавили бы еще возможность ставить настоящие деньги : )

 

 

 

 

 

 



22 май 2013, 07:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это не тотализатор. Основное направление трейдинг, а не ставки.



22 май 2013, 07:44
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Peony писал(а):

userTim писал(а):

Dota Lounge так-то норм заапдейтили. :good

Добавили бы еще возможность ставить настоящие деньги : )

 

 

 

 

 

 

игейминг бэтс же. но я бы не рискнул ставить реал, итак все рарки продул на ставках :-D


22 май 2013, 07:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

Может кто объяснить  :crab, как все таки считаются асисты? Вот играю я рубэном, поднимаю одного, бросаю в толпу остальных, заюзаю что-нибудь украденое, еще раз украду, еще раз заюзаю (обычно стараюсь забирать дизейблы и эскейпы), пускаю молнию, у меня после замеса в лучшем случае 1-2 ассиста (чаще всего вообще 0), как следствие - крайне низкий КДА на этом герое - 1,83.

 

Начинай с молнии!



22 май 2013, 08:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нанес урон - заасистил, не нанес - не заасистил. У омников из-за этого низкий кда. Может ты дизейблы украденные в крипов отдаешь?



22 май 2013, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

Может кто объяснить  :crab, как все таки считаются асисты? Вот играю я рубэном, поднимаю одного, бросаю в толпу остальных, заюзаю что-нибудь украденое, еще раз украду, еще раз заюзаю (обычно стараюсь забирать дизейблы и эскейпы), пускаю молнию, у меня после замеса в лучшем случае 1-2 ассиста (чаще всего вообще 0), как следствие - крайне низкий КДА на этом герое - 1,83. На том же ДСе особо ничего не делаешь, стеночка, вакуум, амшилд на кого-нибудь, там хекс какой нибудь если собран... Ассистов дают много, КДА на ДСе 4,13...

 

http://dotabuff.com/players/122282724

Нужно хоть какой-то урон нанести не позже 15с до смерти цели.



22 май 2013, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Нанес урон - заасистил, не нанес - не заасистил. У омников из-за этого низкий кда. Может ты дизейблы украденные в крипов отдаешь?

 

Нет, просто судя по описанию: с момента поднятия до момента каста молнии вражеская команда уже умирает обычно и ассистов не дают. #998



22 май 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все, понял :) Молнию обычно не пускал в начале, только когда все раскастуются уже, когда будет слит телекинез и что-нибудь украденое (дважды).



22 май 2013, 10:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

Все, понял :) Молнию обычно не пускал в начале, только когда все раскастуются уже, когда будет слит телекинез и что-нибудь украденое (дважды).

 

Про молнию в начале вообще-то шутка была - все по ситуации D:

Но все-таки не забывай, что фейд болт режет дамаг с руки и, как правило, использованный в начале будет эффективнее с точки зрения полученного дамага.

 

 



22 май 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Циферка в графе ассистов это вообще последнее, о чем стоит думать в бою.



22 май 2013, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

Циферка в графе ассистов это вообще последнее, о чем стоит думать в бою.

 

подожди, ведь сильные игроки с ПГ сказали, что нужно иметь определённое значение КДА на героях разных типов. если меньше, то бомж, такие дела.

 



22 май 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):
подожди, ведь сильные игроки с ПГ сказали, что нужно иметь определённое значение КДА на героях разных типов. если меньше, то бомж, такие дела.

Виртуозное выживание намного больше способствует росту КДА. Путь профессионала - взять пару фрагов/ассистов на нуле смертей и уйти в левый-нижний / правый-верхни угол карты.



22 май 2013, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru