DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну я когда в очередь становлюсь то ставлю регионы Россия, Западная Европа, ВОсточная Европа. На русских прокает через раз, но в последнее время на европецейв чаще.



23 май 2013, 10:15
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

 

Зарепортил пацанов.


Западная европа, англицкий. Каждая игра 2-4 русских, не считая меня. Обычно не пишу на русском. Только в конце игры что-нибудь вроде "НАСОСАЛ, ДНИЩЕ. СЕМЬЮ ТВОЮ ЖАРИЛ"



23 май 2013, 10:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Какие нови свои, вот честно.

Эстонец.

Иранец.

Ребенок-хохол, который срал на своих болельщиков, который даже банит русскоязычных зрителей в своих стримах  ;D

И ещё 2 хохла, один лоускильный, другой с чсв до небес, который лишил результатов 2 команды.

Не люблю нови за отношение к болельщикам и идиотские решения менеджмента.


Хейтерство выходит на новый уровень :D От болельщика Маузов претензии к "не наши" это как-то совсем неловко. Впрочем, всё остальное тоже на уровне!

Внимание, DOTA-тред объявляет вакансию фанбоя НаВи. График свободный, з/п договорная.



23 май 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хохлы елита доты



23 май 2013, 10:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ХВОСТ ВЫИГРЫВАЛ ИНТЕРНЕШЕНОЛ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ > БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.



23 май 2013, 10:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

GeF писал(а):
Какие нови свои, вот честно.

Эстонец.

Иранец.

Ребенок-хохол, который срал на своих болельщиков, который даже банит русскоязычных зрителей в своих стримах  ;D

И ещё 2 хохла, один лоускильный, другой с чсв до небес, который лишил результатов 2 команды.

Не люблю нови за отношение к болельщикам и идиотские решения менеджмента.


Хейтерство выходит на новый уровень :D От болельщика Маузов претензии к "не наши" это как-то совсем неловко. Впрочем, всё остальное тоже на уровне!

Внимание, DOTA-тред объявляет вакансию фанбоя НаВи. График свободный, з/п договорная.

Мауза - никого не кидали, играли в свою игру с 4 мя нонеймами и блеком.

Они уже > Нави. Я не обязан болеть за нови, как не обязаны другие болеть за маузов/вп.

ХВОСТ НЮХАЕТ ЯЙЦА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ < БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.



23 май 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

ХВОСТ НЮХАЕТ ЯЙЦА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ < БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.

 

Я уверен, что тебе тоже есть что скрывать. Только тебя коробит тот факт, что в прямой эфир это не попадает :3



23 май 2013, 10:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF, понятное дело, что не обязан. Но между "не болею" и "хейчу" есть разница, я, кажется, страниц тридцать назад уже писал об этом (: Просто смешные претензии.

userTim писал(а):

ХВОСТ ВЫИГРЫВАЛ ИНТЕРНЕШЕНОЛ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ > БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.


Ещё и в финале разок был. Хаха, но это так.



23 май 2013, 11:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ХВОСТ НЮХАЛ ЯЙЦА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?



23 май 2013, 11:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Куда мне :D



23 май 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

ни разу не играл на Российском сервере, и вам советую)

Походу этот совет каждый русский говорит своему другу русскому  ;D потом на европе стабильно 4\5 в тиме русских  Bomb

Так что играть на ру этот как еу только на ру. Crab

 



23 май 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не понимаю,как вообще можно играть на РФ серверах.

там одни дегроды тупорылые,которые сдохнут от сифилиса когда-нибудь.

иногда на ЕУ попадаются нормальные и адекватнеы русские,но из-за чмошников русских по дефолту мутят/банят



23 май 2013, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

чесно говоря я предпочту играть на ру сервере чем на восточной европе

 

"ЕСТЕБЕЛЕ КУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРВВА" и все в такоем духе уже даже не смешно

а просто достало

мало того что ни чего не понятно, так и они упарываются походу жоще 



23 май 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дай угодаю - 200 win 



23 май 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Owly писал(а):

А вот то что творится сейчас, ХВОСТ на мой взгляд вообще не игрок(надо было его выкидывать а не Лоста и уж никак не Смайлуху). Но видите-ли у Зеро и Денди с ним отношения хорошие, друзья там все дела вот и не выкинули(ну и дураки). 

 

Жаль что тут нельзя писать плохие слова в адрес другого, ну да ладно.

Твое видение доты что то на уровне вилата может даже ниже.

btw. И я уверен такие как ты  ***** мне сливают пабы.

 

 

 

 

Хорошо, договорились. ХВОСТ тащит всех НаВеров. Так пригорает только у фанбоев этого толстенького горе-фармилы, ктстати. 
Я сливаю тебе пабы, да, репорт меня. К сожалению даже если бы это и было бы так, ты бы ничего с этим поделать не мог. ,!,

 

 

 



23 май 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Дай угодаю - 200 win 

 

да 210

 

ммм и как это связанно?

какая то прослойка?

 



23 май 2013, 14:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сколько помню на 0-200 конченные русские школьники, на 250-500 конченные испанские/польские/шведские школьники, вдобавок к русским.



23 май 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Owly писал(а):

Netherlol писал(а):

Owly писал(а):

А вот то что творится сейчас, ХВОСТ на мой взгляд вообще не игрок(надо было его выкидывать а не Лоста и уж никак не Смайлуху). Но видите-ли у Зеро и Денди с ним отношения хорошие, друзья там все дела вот и не выкинули(ну и дураки). 

 

Жаль что тут нельзя писать плохие слова в адрес другого, ну да ладно.

Твое видение доты что то на уровне вилата может даже ниже.

btw. И я уверен такие как ты  ***** мне сливают пабы.

 

 

 

 

Хорошо, договорились. ХВОСТ тащит всех НаВеров. Так пригорает только у фанбоев этого толстенького горе-фармилы, ктстати. 
Я сливаю тебе пабы, да, репорт меня. К сожалению даже если бы это и было бы так, ты бы ничего с этим поделать не мог. ,!,

 

 

 

никто не говорит,что он тащит НаВи соло,он просто хороший кери.да,не лучший на данный момент,но все равно хороший

твой вброс, что он не игрок-полнейшая ахинея и донная аналитика.плохие игроки не выигрывают ТИ,не проходят в финалы ТИ,не выигрывают множество других турниров.

Я смотрю у всех дико пригорело насчет лоста и смайла.Ну кикнули и кикнули,значит были на то причины и ты явно не знаешь на 100 %,чтобы что-то говорить 

 

Все еще в глубине души верю,что пупей просто перед каждой игрой курит и пикает,что ему покажется более смешным

и что на ТИ будет по - другому,но это всего лишь надежды



23 май 2013, 14:12
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

никто не говорит,что он тащит НаВи соло,он просто хороший кери

 

Цитата:
ХВОСТ ВЫИГРЫВАЛ ИНТЕРНЕШЕНОЛ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ > БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.



23 май 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Kraddy писал(а):

никто не говорит,что он тащит НаВи соло,он просто хороший кери

 

Цитата:
ХВОСТ ВЫИГРЫВАЛ ИНТЕРНЕШЕНОЛ, А БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА НЕТ. ХВОСТ > БЛЭК/САЙЛАР/БЁРНИНГ/ПАЙКАТ/ЛОДА.

окай(



23 май 2013, 14:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru