DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

 

И в видео вслушайся в начале.



26 май 2013, 16:27
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зачем во второй игре Урсе гем? Только не надо про девард в игре с Тимберсоу с двумя сапогами.

да с пака дропнулся минут за 5 до конца игры, я так и не выложил )



26 май 2013, 16:40
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):
И в видео вслушайся в начале.

Есть немного :D Пересмотрел с удовольствием.



26 май 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

У меня опять басни про ММ. Вот у меня такая ситуация. Если ты потеешь, сапортишь, вардишь, отводишь, пытаешься давать керри фармить, все называют тебя дном, useless, тыкают в твой лвл и стату, и соотв-но сливают игру, потому что, б####, у фантомки к тридцатой минуте фейзы доминатор и клеймор, когда у вражеского найкса с&я, фейзы, мидас, а некролит щеголяет шивой? http://dotabuff.com/matches/204014950

 

То есть ты сделал всё возможное? Такой классный, всё сделал, а тима не затащила.

Покажи хоть один итем, который помог бы команде.

Варды ладно, верю на слово. Но у тебя даже банальной меки нет.

Уверен, что если бы ты вместо  госта и стаф оф визардри купил сначала меку, команде уже было бы намного проще. 



26 май 2013, 17:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Barmaleich писал(а):

FireUnt писал(а):

У меня опять басни про ММ. Вот у меня такая ситуация. Если ты потеешь, сапортишь, вардишь, отводишь, пытаешься давать керри фармить, все называют тебя дном, useless, тыкают в твой лвл и стату, и соотв-но сливают игру, потому что, б####, у фантомки к тридцатой минуте фейзы доминатор и клеймор, когда у вражеского найкса с&я, фейзы, мидас, а некролит щеголяет шивой? http://dotabuff.com/matches/204014950

 

То есть ты сделал всё возможное? Такой классный, всё сделал, а тима не затащила.

Покажи хоть один итем, который помог бы команде.

Варды ладно, верю на слово. Но у тебя даже банальной меки нет.

Уверен, что если бы ты вместо  госта и стаф оф визардри купил сначала меку, команде уже было бы намного проще. 

Гост уже купил на по###, когда тупо тусили на нашей базе. А стаф оф визардри хотел форсстаф сделать... даже не помню уже когда

--

ну а так, там мека бы не спасла. Да, я не лучший саппорт, но найкса тупо некому было убивать (даже если бы я поймал его в ульту)



26 май 2013, 17:39
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В пабликах до определённого, довольно высокого, уровня игры не имеет смысла играть в competitive-саппортов. Ваши керри не заберут весь фарм, что вы им отдаёте, вас не будут сейвить, вижн, который вы дали вардами, будет проигнорирован, кура просрана, гем не подобран после вашей смерти.

Играть в пабе лучше всего либо на саппортах, которые могут раскачаться в семи-керри - веник, лешрак, лина (рукодамагер), визаж, либо с убийственным, желательно teamfight-oriented, прокастом - тайд, энигма, огр-маг (aганим обязателен), СК, рубик. Отдельной категорией идут Энча и Чен, они позволяют затащить игру, даже если твои напарники этому невольно сопротивляются.



26 май 2013, 17:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бейном в соло-пабе играть не благодарное дело.



26 май 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какие-то военные истории. Висп, варлок, вд, лион - топ пацаны для игр с дегенератами.


Еще котел кул



26 май 2013, 17:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Речь о дегенератах в своей команде, а не в команде противника. Висп с дегенератами? Нет, спасибо, а варлок не суппорт.



26 май 2013, 18:22
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты ставишь шмотки против роксов, уверенный в их минус морали, а они начинают выигрывать

 



26 май 2013, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

EG или Dignitas?)



26 май 2013, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Ты ставишь шмотки против роксов, уверенный в их минус морали, а они начинают выигрывать

 

как я тебя понимаю(

Cоло с фатой на пивасик поспорили,кто лучше игру сфейлит



26 май 2013, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Речь о дегенератах в своей команде, а не в команде противника. Висп с дегенератами? Нет, спасибо, а варлок не суппорт.

Я почти любых завожу если хоть один полувменяемый есть

хотя пацанм с меками офк не понять Сиськи



26 май 2013, 19:07
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ванскор мвп с двумя сапогами :)


Короче я лох



26 май 2013, 19:10
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты с аватаркой роксов не поставил на них. А я поставил и ссался, когда 8-4 превратились в 8-8 и мог быть камбэк.



26 май 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а я лох,поверил в блэка(пацан же едет на ТИ )

а тут оказалось,что все плохо у немцев

и вообще,мой инвентарь нереально опустил за Г1 и салоладер(



26 май 2013, 19:20
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Делайте ставки на ВП, в чём проблема?  :smile



26 май 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Врывы гены на пд это просто разрыв :lol



26 май 2013, 19:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кинули бы пару линков что ли (больше не надо, а то накидаете сотню сейчас). Он 30 числа сможет уже вернуться к нам (:



26 май 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем на пг канале вечером уже стабильно по 25+ юзеров 

gogo dota razdel  :drink



26 май 2013, 19:25
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru