DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

рп в надзирателя, скевер в окно  :D:D:D:D



26 май 2013, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

fnatic писал(а):
го клозы, мб опять весело будет, а ля раста с масс брасерами без тапка и т.д.

Не дави на больное, я только его забыл
Парниша пуджа просил. Представляете, каков был бы пудж  Crazy

 

 

ну))   ты же собирал в тот раз, прояви инициативу вновь! 

 

з.ы. в той игре стаберу годлайк сбили, или нет?)  непомню

 



26 май 2013, 22:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там был не стабер вроде, а Nfg на найксе, и нет, не сбили. 29-0 или около того он закончил. Мне сложно собирать, сейчас у меня уже полчетвёртого ночи, а когда будет девять вечера в понедельник, у большинства будет только пять (:

Кто-нибудь может подсказать, насколько перенесли игру ВП вс Фнатик на рейдкол?



26 май 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лол, завезли мне рарок пацаны)


вот эта  луна(



26 май 2013, 22:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

20 рарок  :love



27 май 2013, 00:08
Профиль ICQ Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

картофельный король спалился же



27 май 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Вобщем благодаря дотке буду искать своей logiteh mx518, которая в последнее время плохо работала - замену. 

После того как в очередной раз не нажалась правая кнопка мыши, я отправил ее к праотцам на свалку в приступе батхерта.  Но вот в чем незадача, под рукой сейчас какое-то чудо, от которого та самая рука болит. 

Собственно сам вопрос - так как такой как у меня логитех уже не выпускают, может кто подскажет какую нормальную мышку взять конкретно под дотку, чтобы у нее правая кнопка не отлетела через пол годика.

 

юзаю г500 и мне норм



27 май 2013, 02:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

iccup

rox

dd

navi

vp



27 май 2013, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

eilef писал(а):

Вобщем благодаря дотке буду искать своей logiteh mx518, которая в последнее время плохо работала - замену. 

После того как в очередной раз не нажалась правая кнопка мыши, я отправил ее к праотцам на свалку в приступе батхерта.  Но вот в чем незадача, под рукой сейчас какое-то чудо, от которого та самая рука болит. 

Собственно сам вопрос - так как такой как у меня логитех уже не выпускают, может кто подскажет какую нормальную мышку взять конкретно под дотку, чтобы у нее правая кнопка не отлетела через пол годика.

 

юзаю г500 и мне норм

Тоже юзаю G500, но она чето изредка тупить начинает - помогает долбануть ею об стол. Раз в 3 месяца гдето глюк )

Видел новую Логитеч, но она более убогая чем G500, Майкрософт чето мышки больше не делает(раньше самая лучшая оптика была), а Разер говно как было так и осталось, выбирать особо не из чего. 

 



27 май 2013, 11:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Razer DeathAdder 3.5G one love :love

Хотя продукцию razer не люблю.



27 май 2013, 11:08
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жалко купадов , до сих пор не понимаю как можно сидеть на буткемпе два месяца и регрессировать =\



27 май 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а мне говорили, что десадер после 11 ревизии говно



27 май 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Razer DeathAdder 3.5G one love :love

Хотя продукцию razer не люблю.

#438

на ДА перешел с хабу

они идеальны Love

 



27 май 2013, 13:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как считаете, вынесет ли Гоблак Новей ногами вперед?



27 май 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мне кажется у Гобалак будет заготовка какая нить

может на креативе и выиграют

но в дефолте сольют



27 май 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, не вынесет. 

Заготовка у гоблака главная - тринт, которого он привел в пабы и от которого уже тошнит.

Чето заинтересовало где тут можно обсудить разные сборки на войда.  А то что-то понравилось им играть в последнее время. 

Но сразу появляется несколько проблем: 1) Видят войда - идут гнобить. 2) Мжолнир вроде и хороший итем, но без проклятого мома который просто занимает слот после 30 минуты где-то на 11-20 никого в соло не убить =( 3) Собирать ли Аганим?

Ну и прочьи ньюансы по поводу того как тащить войдом.  Где это можно обсудить? Здесь, или гулять в другую тему?

 



27 май 2013, 14:44
Профиль WWW

1
Сообщение Re: DOTA-тред

создавай тему в гайдах!  сразу ворвется геф с аналитикой, потом аларон напишет пару мудрых слов, чуть позже зайдет зевс и загнобит все чужие сборки, ну и под конец в тему зайдет стабер и поставит смайлик.



27 май 2013, 14:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Не, не вынесет. 

Заготовка у гоблака главная - тринт, которого он привел в пабы и от которого уже тошнит.

Чето заинтересовало где тут можно обсудить разные сборки на войда.  А то что-то понравилось им играть в последнее время. 

Но сразу появляется несколько проблем: 1) Видят войда - идут гнобить. 2) Мжолнир вроде и хороший итем, но без проклятого мома который просто занимает слот после 30 минуты где-то на 11-20 никого в соло не убить =( 3) Собирать ли Аганим?

Ну и прочьи ньюансы по поводу того как тащить войдом.  Где это можно обсудить? Здесь, или гулять в другую тему?


МоМ - оружие отчаяния. Все игры с МоМом, которые я помню, были из-за всратого ирлигейма - у Лоды против ВП, у Кайпи против то ли Роксов, то ли Гоблака.

Идут гнобить - грейженный щит и замакшенный бэктрек, и можно хоть мид стоять. Имхо, у войда как у АМа - если дают собрать БФ до 20ой минуты, при этом игра ещё не всрата 4-22, делаем БФ. Нет (прогнали с линии, тимфайты с 3 лвла) - уходим в сингл-таргет итемы (мьёлнир топ, имо) и раннее БКБ. На лайне можно сварить транквилы, если припекает.

Аганим юзлесс. Лучше кристалис и на байбек оставить. Хорошо положенной 6-ти секундной сферы хватает на всё про всё.



27 май 2013, 15:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аганим можно если уже 50-60 минута и вы до сих пор не можете выиграть, а в команде есть сильный ренджевик аля снайпер, тракса, дестроер, боник, сф, вивер.



27 май 2013, 15:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Где-то я слышал, что если всё плохо в игре, то с помощью мома и пт можно хоть кого-то убивать за купол, а не пытаться с персеверансом что-то сделать.

Аганим не значит практически ничего, кроме тех игр, где вы часто деретесь и нужно останавливать сильных вражеских керри - свена, найкса, если они отфармлены.

 



27 май 2013, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru