DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):

Гайд по ссылке - явно для отбитых и конченых.

 

Маелсторм>мом-а в большинстве ситуаций. Бф - хороший, но не обязательный айтем на фрифарме. Мидас - только если более-менее фаст(до 5, 5-30 минуты)+другие лайны жестко не насосали.

В случае доминирования на лайне - максим баш. На 6-7 делаем практически 100% кил. С сапортом офк. В случае, если приходится жестко терпеть максим увороты, прыжок на 1-2, баш на 1. 


Это модно - написать, что гайд для конченных, а затем повторить его основные положения?  :D

Не люблю мидас на ловкачах почему-то. Да и вообще в нынешней мете вижу его только на алхимике и фурионе - на Ахимике Мидас не скажется на боеспособности, т.к. другие артефакты будут нафармлены очень быстро, ну а Фуриону не критичен реген хп/мп на итемах. На остальных героях даже быстрый мидас может стать ошибкой, если противники навязывают ранние драки / пушат.

Ну и БФ крайне рекомендуем в очном противостоянии с Луной/АМом/ПЛом/Гиро. Без него при равной игре 4-6 слоты появятся нежелательно поздно по сравнению с противником. 

Погорелец.

Ни в одном из предложенных там вариантов нет случая с максом баша. 

Отличный совет на счет вг.

Полное отрицание диффузов и сия. Они могут быть ситуативными.

Это так, на вскидку.

Что уж говорить о стиле изложения.

 



27 май 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А что ты понимаешь под керри? Тот, кто выдаёт максимальный ДПС в одну цель или тот, кто вытаскивает игру?
Гиро один из самых слабых керри. Хахаха, держите меня семеро.

Netherlol писал(а):

eilef писал(а):

 Гиро просто сломает кабину

Если уж на то пошло



27 май 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

вот уж действительно, сия - ситуативный айтем для войда  ;D



27 май 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

вот уж действительно, сия - ситуативный айтем для войда  ;D

Почти также как этериал на гиро ;D



27 май 2013, 18:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Незер, таки мы обсуждаем игру, или сферические 1 на 1? Ну да, Воид с рефрешером, критами и четырьмя рапирами действительно сильнейший керри.

"В гайде нет моего билда с максом баша/статов! Нет сборки с СиЯ! Советуют ВГ! Гайд для конченных."

Ты вообще не заметил, что гайд написан для полнейших новичков, которым рассказывают, что первым скиллом надо прыгать чуть вперёд противника, урну и форс стаф на войде собирать не нужно? Разумеется, в нём не будет ничего о абсурдных _крайне_ ситуативных билдах с СиЯ. Вчера в игре двух команд увидел на ком-то фейзы и арканы одновременно, вроде. Уверен, ни в одном гайде нельзя найти подобных рекомендаций.

Гайды вообще пишутся для тех, кто едва знаком с основами. Если они не дают изначально неверной информации (типа арканы на войде  лучший сапог, к 10ой минуте выходим в меку) и не упускают существенных деталей, они выполняют свою задачу, а значит не могут быть "конченными". Неполными - да.

Впрочем, к чему я. Надо было сразу линкануть Новодворскую в белом.



27 май 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

омг я минуты 3 пытался понять что такое сия =\ вы эти аббревиатуры сами придумываете?



27 май 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Видел войда с некрами, арканами, аганимом и рефрешером. Играли против бомжей, с фулл аое прокастом. 



27 май 2013, 19:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Советовать вг это тоже самое, что советовать арканы  :fool

 

Говорить, что качать баш без скорости атаки бессмысленно - вводить в заблуждение.

 

Писать о том, что диффуза совершенно не нужны - нагло врать. 

Кстати, об аганиме. Он пишет, что он юзабелен в глубоком лейте  :facepalm Это просто тотальный бред.

Мало того, что это глупый слив 4к+голд, да еще и лишний слот, что в этом самом глубоком лейте просто на вес золота.

 

 

Единственный вариант, в котором этот айтем юзабален на 50+ минуте - когда войд еще не имеет 6 слотов и является вторым(менее отфармленным) керри. Но это скорее исключение, чем правило, так что  :facepalm

 

eilef писал(а):

Видел войда с некрами, арканами, аганимом и рефрешером. Играли против бомжей, с фулл аое прокастом. 

И что тут такого?

 



27 май 2013, 20:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

?????



27 май 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И к чему это видео?



27 май 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
x0ma писал(а):

омг я минуты 3 пытался понять что такое сия =\ вы эти аббревиатуры сами придумываете?

саша и яша, элементарно же


27 май 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

x0ma писал(а):

омг я минуты 3 пытался понять что такое сия =\ вы эти аббревиатуры сами придумываете?

ты что ,в д1 не играл?!!!!))

 



27 май 2013, 20:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посади так себе суппорта на керри и получишь топового керри. Сайлент на вертолёте впечатляет.



27 май 2013, 20:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Fuck yeah! 9 rarochek.


Developer писал(а):

И к чему это видео?

 

пт, щит бомжа, аганим, рефрешер - разрыв лиц anyway.



27 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Fuck yeah! 9 rarochek.

Developer писал(а):

И к чему это видео?

 

пт, щит бомжа, аганим, рефрешер - разрыв лиц anyway.

Такой типичный пабец. В следующие разы только так и буду собираться.


Alaron писал(а):

Посади так себе суппорта на керри и получишь топового керри. Сайлент на вертолёте впечатляет.

Он до этого керриировал, лол.



27 май 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

СНАЙПЕР!
ЙОЙОЙОЙОЙОЙО!



27 май 2013, 21:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

EZY RARES FOR DNOVI



27 май 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я никогд не понимал людей пишущих фразы а-ля "Типичный пабец", "Пабер е**ый", "Мне на вас паберов пох", в чем соль? Играете только на ланах и КВшки? Странный люди. Хотя кто знает...



27 май 2013, 21:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, вчера участвовал на квалах на дримхак, проиграли роксам.



27 май 2013, 21:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

За маузов стендином играю.



27 май 2013, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru