DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чертов матчмейкинг, он по ходу не собирается выпускать меня с -10.

 



13 ноя 2012, 18:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Macneil писал(а):

Чертов матчмейкинг, он по ходу не собирается выпускать меня с -10.

 

У меня было -15, потом 50% стало, за время дайртайма стало опять -15. Зато я понял, что я дно и должен тащить в каждой игре, не надеясь на тиммейтов.  Пока получается плохо, но зато сразу побил свой рекорд по гпм. ;D



14 ноя 2012, 00:18
Профиль

Сообщение DOTA-тред
На дотабафе у меня ровно 50% винрейт, в доте покаазывает -10


14 ноя 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня многое выстегивает в доте2, антимаги с бф, мид магнусы, джагернауты с фейзами, но после того как я увидел бх идущего на хардлайн я испытал культурный шок.. Извините, конечно, но по-моему это кретинизм.



14 ноя 2012, 05:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а чем плохи антимаги с бф, джагер с фейзами, и бх на харде?

оО



14 ноя 2012, 07:49
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред
Зевс писал(а):

Меня многое выстегивает в доте2, антимаги с бф, мид магнусы, джагернауты с фейзами, но после того как я увидел бх идущего на хардлайн я испытал культурный шок.. Извините, конечно, но по-моему это кретинизм.

В каждом турнире такое увидеть можно


14 ноя 2012, 09:35
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот в том то и беда, что пабные дауны дрочат на турниры.



14 ноя 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Меня многое выстегивает в доте2, антимаги с бф, мид магнусы, джагернауты с фейзами, но после того как я увидел бх идущего на хардлайн я испытал культурный шок.. Извините, конечно, но по-моему это кретинизм.

Chok



14 ноя 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

p.s. подарите желтую эссенцию кто-нибудь  :siski



14 ноя 2012, 09:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред
Дотабуфф считает ливы как хочет. В доте у меня 400-396 и 46 ливов. На дотабуффе 417-417. Надеюсь, с релизом обнулят. Собственно, когда аццкий треш кончится? Зевс, могу подарить желтую, как с универа приду. Часов в 6.


14 ноя 2012, 12:20
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Ну антимаг с бфом в пабе это нормально, конечно если ам фармит нормально(150+ за 20) , ну бх, он не хардкерри, на миду его разорвут, а против даунов на хардлайне в инвизе стоять и эксп лутать вполне норм


14 ноя 2012, 12:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз. мне дали лив за то что я стоял на базе когда у нас снесли 2 стороны. после чего мне на 24 часа запилили "низкий приоритет". 



14 ноя 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^Афк считается ливом, надо было иногда туда-сюда бегать, чтобы формально не афк был  :crab



14 ноя 2012, 14:52
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DOTA-тред

GeF писал(а):
Дотабуфф считает ливы как хочет. В доте у меня 400-396 и 46 ливов. На дотабуффе 417-417. Надеюсь, с релизом обнулят. Собственно, когда аццкий треш кончится? Зевс, могу подарить желтую, как с универа приду. Часов в 6.

46 ливов? любишь лоу приорити? :D



14 ноя 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

66 ливов, в основном из за даунов, в тиме)



14 ноя 2012, 16:05
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

wit4er писал(а):

GeF писал(а):
Дотабуфф считает ливы как хочет. В доте у меня 400-396 и 46 ливов. На дотабуффе 417-417. Надеюсь, с релизом обнулят. Собственно, когда аццкий треш кончится? Зевс, могу подарить желтую, как с универа приду. Часов в 6.

46 ливов? любишь лоу приорити? :D

На самом деле, у меня N ливов за дайртайд).

Ну и где-то 10-13 из-за интернета.

А так, лоуприорити довольно неплохо для поднятия вр, особенно на Америке. Все лето проиграл там, только в конце вернулся на Европу, к русским матерям итд. Но 50% по сайту имею ;).

Зеус, im here. стим - TorlemFor



14 ноя 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера был забавный стрим с Тоби, Синдереном и Пупей где они пришли к выводу что Свен офербафнутый герой и не контрится.  Капитан нави вобще сказал что сейчас при пике ты пытаешся забрать самых несбалансированных и опнутых героев чтобы боротся с такми же. Кому еще кажется что пупей лукавил когда говорил что не знает как контрить Свена?



14 ноя 2012, 18:34
Профиль WWW



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

собсна, а чем плох в пабе бх на сложной? помойму самый зе бест. варды редко кто в пабе покупает, особенно сентри, стоишь фармишь 6  лвл, все ушел фармить себя и команду.

 

свен окич мэн! вкл ульт бкб мэднесс> крит> gg wp



14 ноя 2012, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

собсна, а чем плох в пабе бх на сложной? помойму самый зе бест. варды редко кто в пабе покупает, особенно сентри, стоишь фармишь 6  лвл, все ушел фармить себя и команду.

На нормальном ММе при наличии в противоположной команде бх/бруды саппорт, идущий на свою лёгкую обычно покупает сентрики сразу на 1ом левеле



14 ноя 2012, 20:19
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Вот в том то и беда, что пабные дауны дрочат на турниры.

Эх, если бы это относилось к саппортам. Pardon



14 ноя 2012, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru