DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Хватит винить пуппея. Очевидно что нтх играет по парочке надроченных страт. Через фуриона и накса с мидасами одна из них. Это как мауза с их антимагом и алхимиком, хорошо что хоть про фнатиков все забыли, более квадратных пиков чем у них я не видел.

Нави играли по плану нтх, а не навязывали свою игру, особенно это было видно во второй игре, когда втупую отдали 2 тавера и те понакупали мидасов

А говорят,что у [A] керри и мидера самый большой пулл героев на данный момент  Sad

Все нагло лгали,а ты раскрыл всем глаза,что у них всего парочка надроченных страт  facepalm

 



30 май 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Torex писал(а):

dmv43 писал(а):

Хватит винить пуппея. Очевидно что нтх играет по парочке надроченных страт. Через фуриона и накса с мидасами одна из них. Это как мауза с их антимагом и алхимиком, хорошо что хоть про фнатиков все забыли, более квадратных пиков чем у них я не видел.

Нави играли по плану нтх, а не навязывали свою игру, особенно это было видно во второй игре, когда втупую отдали 2 тавера и те понакупали мидасов

А говорят,что у [A] керри и мидера самый большой пулл героев на данный момент  Sad

Все нагло лгали,а ты раскрыл всем глаза,что у них всего парочка надроченных страт  facepalm

 

Про мидера неправда, про кэрри правда

А насчет НаВи-ВП
У ВП не будет шансов совсем, ровно до тех пор, пока они не сменят хардлайнера и кэрри
Если на роль хардлайнера есть Дима-Лост, то на роль кэрри я претендентов не вижу

Так и будут вертолетчики вечно прозябать на 2ом месте в тени у НаВи, как Тессель в тени у Джокера



30 май 2013, 11:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну если Ллода ещё туда-сюда благодаря Спектре и ПАшке (хотя на ЦК, Морфе, Вивере, Клинкзе, Сирене он не играет), то у С4 самый обычный пул мидеров - квопа, магнус, пак, БМ, шторм и тинкер иногда. Ни мидового клока, ни ШФа, ни Дестроера, ни Брюмастера. dmv43 в чём-то прав - страта у НТХ одна, и от героев она не сильно меняется. Трипла с Лодой, мид и фармящий Бульдог - Фурион или Медведь. Если Шадоублейд понерфят, это сильнее всего скажется именно на НТХ, потому что ни на ДСе, ни на Энигме и ряде других хардлайнеров Бульдог не играет. Ожидаю, что в случае значительных изменений в 6.78 именно игра НТХ постарадет больше всего.

Тем не менее, НаВи проиграли потому, что в первой игре они были ведущими, а во второй - ведомыми. Это не их зона комфорта. Ну и пик во второй игре был совершенно невыразителен, ВРка в миде против квопы это такое. Третью не смотрел, но Морфлинг меня смущает. При нынешней быстрой дота я считаю его практически неиграбельным.

А чем Кси плох? Фурион и ДС от него вполне достойные. Иллидан, конечно, рачина, но кроме как на Лоста его менять не на кого.



30 май 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрим куда пропадут ваши НТХ после 6.78 патча  :lol

 



30 май 2013, 11:40
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

уверен, что шведы нормально играют и на других героях, просто не пикают их. почему - другой вопрос.



30 май 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я конечно понимаю что сейчас в меня полетят, но мне кажется в нынешней форме Сайлент как керри в разы сильнее Иллидана, так что если сильно постараться, можно и эту позицию закрыть у ВП русскоязычным игроком



30 май 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

если нтх не играют на каких то героях ввиду особеностей нынешней меты, и из соображений зачем эксперементы и так всё работает, не пикают клока, кунку, сф как китайцы на мид, то это совсем не значит что, тот же с4 не умеет играть на этих героях. Уверен, что бульдог норм исполнит на дсе и каком нибудь баунти, плюс ещё клок.  Есть называть расположение по лайнам - трипла, соломид, солохард - надроченной СТРАТОЙ, то это какая то несуразица.

 

з.ы. в серьезных играх ЦК-ВИСП уже как то контрится 5мэн дотой.  



30 май 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

уверен, что шведы нормально играют и на других героях, просто не пикают их. почему - другой вопрос.

Очевидно тоже страты перед ТИ3 не палят :D

 



30 май 2013, 11:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Очевидно тоже страты перед ТИ3 не палят :D

 

fnatic верно выше написал. если сейчас условия таковы, что пик определённого пула героев даёт наиболее прогнозируемый результат, то в чемповских играх не так много смысла выбирать иных персонажей. у них только Лода может какого-нить Акса пикнуть или фармящее дерево)



30 май 2013, 11:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Я конечно понимаю что сейчас в меня полетят, но мне кажется в нынешней форме Сайлент как керри в разы сильнее Иллидана, так что если сильно постараться, можно и эту позицию закрыть у ВП русскоязычным игроком


А что не на порядок?
Я Сайлента видел только на Гирокоптере и ПЛе, евпочя. Да, его игра впечатляла, но это Гиро и ПЛ, а не Морф и ЦК/Войд.



30 май 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Уверен, что бульдог норм исполнит на дсе и каком нибудь баунти, плюс ещё клок.

 

не так давно бульдог нормально на ДСе исполнял.

 

а на баунти в пабе у него игр не на много меньше, чем на медведе.



30 май 2013, 14:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
В голос че-то с последних постов фанбоев нови. Какое топ1, какая тень? Этого уже ничего нет, разуйте глаза. Или вы до сих пор в эйфории после победы в сингл емс? Нови сейчас слабы, как команда, по личному скилу, может быть игроки еще остались на уровне, но по командному - вообще нет. Они не тренируются почти, забивают на турниры, "мотивации нет". Все это - глупо, их никто не втащит на инте, их новички слабы в плане "тащунства". Как команда они не общаются, у всех свои интересы, так что, без какой-либо встряски у них ничего не получится. Может быть, буткемп решит что-то, но даже попасть в топ8 будет трудно. А про альянс суждения, что одни страты, етц, вообще смешно. Им дают самого сильного героя на данный момент - магнуса, они его используют. Почему бы не пользоваться тем, что им дают? Лода уж точно умеет играть почти на всех керрях. Патч изменит многое, но не все, топы останутся те же. Посмотрим, что покажет дримхак и салоладдер. P.s: не пишите ничего, про нови и 1ый инт. На этом турнире, с кучей багов и прч, победили другие нави, те нави, которые еще вызывали уважение. Было 2 команды, которые игррали в доту - одна победила, другая - топ5. Тогда еще хвост стоял на харде и на него не сыпалась тонна критики, причем заслуженной.


30 май 2013, 14:22
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Почтитал изменения 6.78 , ничего особенного , аналитики скажите почему топ должен измениться?



30 май 2013, 14:32
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Еще нет официального ченжлога.


30 май 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Каусстайл писал(а):

Очевидно тоже страты перед ТИ3 не палят :D

 

fnatic верно выше написал. если сейчас условия таковы, что пик определённого пула героев даёт наиболее прогнозируемый результат, то в чемповских играх не так много смысла выбирать иных персонажей. у них только Лода может какого-нить Акса пикнуть или фармящее дерево)

 

Может так, а может и ограниченность пула героев присутствует, как написали выше. Логично, что в чемпионских играх используется максимально эффективный пул героев, только НТХ этот пул использует и в обычных групповых играх с заведомо более слабым соперником, когда те же самые ВП или Нави в таких играх могут пикнуть более разнообразное количество героев.

 



30 май 2013, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

НТХ это китайцы европейской дота.
Максимально вытренированная мета. Вопрос в том, смогут ли они научиться правильно пикать и играть на других героях быстро, если это потребуется. Даже точнее, играть по-другому.



30 май 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Нави - безусловно, пик разнообразен, но вертолетчики??? ты шутишь явно ))  у меня прям дежа вю какое то Mocking



30 май 2013, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

Нави - безусловно, пик разнообразен, но вертолетчики??? ты шутишь явно ))  у меня прям дежа вю какое то Mocking


Вивер, Сирена, Дестроер. Текущие вертолётчики это как раз НаВи.



30 май 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А что не на порядок?

 

Тыц

 

Alaron писал(а):

Я Сайлента видел только на Гирокоптере и ПЛе, евпочя. Да, его игра впечатляла, но это Гиро и ПЛ, а не Морф и ЦК/Войд.

Дык в том то и дело, что на текущий момент он впечатляет больше на Гиро и ПЛе, чем тот же Иллидан. Что касается разнообразия героев, то за последние 16 игр(больше у Сайлента не нашел), оба использовали 8 разны героев, у Сайлента это Гиро, ПЛ, Вивер, Луна, Нага, Найкс, ЦК, Дровка, у Иллидана- Гиро, Нага, Спектра, Дум, Алхим, ЦК, Дестроер, Вивер. Да, Сайлент играет на Гиро и ПЛе чаще, но сам по себе пул достаточно велик.

 

 

 

 



30 май 2013, 15:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Вся разница между сайлентом и иллиданом в том, что сап порты у второго лучшие в СНГ, а так оба донные.


30 май 2013, 15:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru