DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Люблю я пабы.

Особенно те пабы в которых уже понятно где-то с минуты второй что тебе не выиграть. Вот можно перепикать, можно нормально играть, но из-за того что пацана задисконектило(верю бро) и он на 1.20 отдал фб алхимику, потом фурион на базе 3 раза снайпал куру, потому что сапорту лень тратить деньги на ап, а  к тебе войду который заластхитил до 4 минуты всех крипов стоя против соло бх приходит трипла из тринта-фуры и того-же бх, как-то выиграть невозможно. Неважно что ты ставишь нормальные ульты, когда морф может дамагать с руки или юзнуть езереал, ЗАЧЕМ? ведь можно сделать вейформ в ульт войда и проиграть файт. Зачем вешать енфибл на алхимика который дамажит всех, или на свена под ультом? Лучше же заслипать дружественого юнита.

Из-за таких игр мне не в доту хочеться прекратить играть, а просто начать выпиливать кретинов которые мешают в нее играть.  Потому что игра хорошая, но в нее можно играть только тогда когда у тебя в команде все подряд не делают чертовщину, а потом удивляются что они проиграли. Так брат, игра проиграна с фб на боте которое оттдано алхимику, и который ФАРМИТ БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ ВСЮ ИГРУ, пока твоего войда насилуют трое даунов без помощи откуда-то нибыло.  Просто с 2.10 проиграна. 


Всегда радуют такие товарищи. 

Ну если ты на фрифарме, ну апни ты эту куру конченую. Нет, 4-5 крипов важнее, пусть враги получают голду лишнюю.

Естественно,  это задача суппортов, но что делать, если твоя очередь играть с утырками? 

 

Бтв, у меня против алхимика вр не больше 30% ;D Возможно даже меньше. Очень жесткий герой, даже если его в начале гнобить, а потом оставить, он выфармит свое.

Правда, парадокс, все алхимики за меня поголовно конченые  Popcorn

 

Как тащить пабы? Керри - пл, алхимик, иногда наикс, луна и гиро. Мидеры - та, шторм, акаша. Также грамотный фура. Из сапортов можно выделить варлока и трента, недаром у них такой высокий вр.

Естественно, нужно уметь играть этими героями.

Совет пикать спектру  facepalm Это что, неудачная шутка? 

 

 


userTim писал(а):

Я и Аларон красные, Я и Аларон победили. Возражения? Diablo


1 на 1 на котлах го  Сиськи



08 июн 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ох уж эта Гоблак дота, мне кажется, что команды против него заражаются и добавляют в свои пики тоже чуток наркомании, но кунг фу Гоблака сильнее  ;D



08 июн 2013, 21:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На самом деле идея с бладрейджом очень не плохая.



08 июн 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати, сейчас действительно становится видно, кто же тащил империю  :BP: Из таких овощей как эти французы сделать команду это действительно надо уметь



08 июн 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

НУ ТАК Я НА ФРИФАРМе аж 3 минуты был, пока ко мне не пришло 3 отбитых в виде бх, дерева и фурыча. При этом они не киляли меня а только денаили крипов.  И я таки АПНУЛ на 5 ту гребанную куру, которую снайпали 3 раза до 9 минты. 

 

Просто для меня нету более печальной ситуации когда ты(твой керри) на линии стоит и ему водят по губам не подпуская к крипам, а пацан противника приехал на отпуск и на изичах берет 4 минуты мидас( а чеж нет, фб пудж отдал, куру фура снайпанул). 

Сейчас дота такая что мало чето-нафармить, надо чтобы фарм был на нужном герое и чтобы в момент когда делается какой-то некст-лвл гейминг вроде хроно трех инвизных упорков рядом с тринтом, то надо туда ложить все что есть и сразу(прокст морфа, енфиблы, хукать кого-то и жрать, трещину титана) А не тупить рядом пока закончиться сфера и потом сливать файт потоум что все подрубили бкб. 

Гоблак вообще чемпион, если бы фаник не развалил империю - они были-бы топ 3 ти3.

Сейчас даже в пабах нужно не просто играть, а пытатся аутпикать героев противника, вот против меня был фура, свен и алхимик, тринт и бх. Я смекнул что пикнув  я войда и если не загнобят на ласт хиты, то получится повоевать под сферой и ультой Титана. 

Но чтобы не загнобили надо чтобы против войда не стояли с 3 минуты 3 кретина и не денаили каждого крипа, пока трипла внизу отходит от алхимика, потому что он качает асид спрей. 

Просто сам факт что пацаны не просто пошли(непонятно зачем) против алхимика триплой и нафидили его на первой минуте и потом НЕ МЕШАЛИ ЕМУ ФАРМИТЬ а просто получали експу на троих удручает настолько что просто ппц. 

Алзо, моя курса еффективно работает - поставил рарку на альянс, они проиграли. 

Интересно что будет если я буду ставить на обе команды по рарке? 



08 июн 2013, 21:42
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Кстати, сейчас действительно становится видно, кто же тащил империю  :BP: Из таких овощей как эти французы сделать команду это действительно надо уметь

Вот только не надо говорить,что это французское трио днища.Они такого же уровня как и 90% еу-на доты.

 



08 июн 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Еще раз прочитай про героев, которых я тебе написал. 

Писать же такие истории, еще и несколько раз одно и тоже... Зачем? Все играют в мм-е, у всех были подобные ситуации.

 



08 июн 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

Все чаще и чаще посещает мысль, что нужно играть в файвмен стаке. Проблема только найти его :D

Да теже яйца тольков профиль, будешь играть либо с  упоротыми друзьями, либо с отбитыми задротами (ПОБЕДА ОНЛИ КОКОКО ВИНРЕЙТ КДА КОКОКО) и против таких же олигофренов со скриптами на фп виспа/трента/прочей шляпы и кв пиками. Как по мне тоже сомнительный фан Pardon

Думаю кроме квешек нормально больше никак не поиграть, нои  квшки уже не то.



08 июн 2013, 22:21
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

plan41k писал(а):

Хотел сменить пароль/почту в стиме, не приходит письмо на почту, на которую зареган стим, у всех так?

Попытался две минуты назад получить доступ к стиму с другого компа, гард отправил на мыло ключ подтверждения. Не пришёл.

Вроде стим фигово дружит с русскими (mail, yandex, etc) почтами. Или это у близов так было? Чёт я не помню :crab


08 июн 2013, 22:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня gmail.



09 июн 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.twitch.tv/bestboltx лучший стрим в мире 



09 июн 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У все твитч не грузицо?



09 июн 2013, 09:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всё грузится, только что посмотрел царскую игру НСа.



09 июн 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что делать когда висит постоянный лоадинг? Такое бывает через игру - две. Проходит только через пару часов, ребут компа/стима/доты не помогает



09 июн 2013, 11:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

Что делать когда висит постоянный лоадинг? Такое бывает через игру - две. Проходит только через пару часов, ребут компа/стима/доты не помогает

 

не играл недели полторы, вот сейчас такая же фигня.  висит загрузка, выкидывает и пишет, что "не удалось установить соединение с сервером" или что-то типа того. переподключение не помогает, потому что всё равно не прогружается. никогда не было такого. 

 



09 июн 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не дожидаюсь, когда выкинет. Зная свой ноут, если я не прогрузился в течении 45с, то алт+ф4



09 июн 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

люблю почитать раздел дотки на пгшке,и вот стал интересен такой вопрос,читая посты ловлю себя на мысли,что большинство здесь играют онли all pick,если я прав,то интересно почему вы его выбираете?неужели не бесит в каждой игре наличие неверов\пуджей\фур\тракс и прочей нечисти?!
сам с стаком вдвоем\троем играем только random draft и all random,намного меньше упоротых,меньше связок,больше разнообразных пиков
конечно бывает и такое что на рандоме выпадет 5 керри,но это нас ничуть не раздражает))





09 июн 2013, 12:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я тоже когда появился AR играл только его, привычка ещё с первой доты, АР не понимаю, вроде играешь в пабе, вроде бы играешь ради фана, а получаешь (как выше написано)

Цитата:
олигофренов со скриптами на фп виспа/трента/прочей шляпы и кв пиками. Как по мне тоже сомнительный фан Pardon

 



09 июн 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На икапчике любил рдтб  :love

Сейчас играю ап-шки онли, хз, другие моды не вдохновляют. Тем более что в соло мм большие очереди на все типы игр, кроме ап.



09 июн 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

играю ar/sd only



09 июн 2013, 13:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru