DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Побагал в первый день, поабузил пару дней, пофиксили(

http://steamcommunity.com/id/76561198047059398/screenshots/?appid=0&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall&privacy=14

Ищу друзьяшек https://dotabuff.com/players/86793670, support/babysitter/ganger/roamer/solohard, очень редко мид и хардкерри, пуджом играю только под шафэ Drink

#185



21 ноя 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

900 игр в соло `_`



21 ноя 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

900 игр в соло `_`

С начала лета играю один, форевер алон!

 



21 ноя 2012, 18:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ты случайно не здесь играл? Пацаны врке на 6 минуте мегакилл нафидили  :panda:

https://dotabuff.com/matches/65915452

Нет, там на 25 минуте был клок 1-17.

И еще обсос сларк 0-12.

 



21 ноя 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Vertra писал(а):

vulcano писал(а):

900 игр в соло `_`

С начала лета играю один, форевер алон!

 

я пытался пару раз проинвайтить ! правда правда  Dirol

 



21 ноя 2012, 20:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

народ, а где посмотреть свой приорити? или это только через количество игр смотреть-отфильтровать-уровень игры "очень высокий"?

и про что вы говорите +5 +10? Вины-Лузы штоле?



22 ноя 2012, 04:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Приорити" два - low и обычный. Low ты получаешь за ливы - появляется красная строчка на карте регионов, в остальное время играешь на нормальном приоритете. Есть другой показатель - уровень игры, который делится на normal, high и very high, чекнуть который можно как раз через "Смотреть >>> ...". +5 +10 это да, обычно про стату вины-лузы.



22 ноя 2012, 06:09
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, а за баг репорты на девдоте какие-нибудь ништяки дают? А то уже с дюжину нашел, а пойти и отписаться лень  :crab



22 ноя 2012, 12:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

-9 луз стрик.

Фак е, дота моей мечты!

В 4 играх было по 2 друга с 0-10, 0-10.

 

Я порой думал, что они так троллят паб :diablo



22 ноя 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

"Приорити" два - low и обычный. Low ты получаешь за ливы - появляется красная строчка на карте регионов, в остальное время играешь на нормальном приоритете. Есть другой показатель - уровень игры, который делится на normal, high и very high, чекнуть который можно как раз через "Смотреть >>> ...". +5 +10 это да, обычно про стату вины-лузы.

 

Нуних*яжсебе, я оказывается верихай/хай, блеать, тогда почему мне попадаются такие упоротые днища в каждую вторую игру ? Boosting.Pro

 



22 ноя 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцаны подскажите - как при заходе в игру сделать автоджойн канала ПГшечки?



22 ноя 2012, 12:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

"Приорити" два - low и обычный. Low ты получаешь за ливы - появляется красная строчка на карте регионов, в остальное время играешь на нормальном приоритете. Есть другой показатель - уровень игры, который делится на normal, high и very high, чекнуть который можно как раз через "Смотреть >>> ...". +5 +10 это да, обычно про стату вины-лузы.

 

Нуних*яжсебе, я оказывается верихай/хай, блеать, тогда почему мне попадаются такие упоротые днища в каждую вторую игру ? Boosting.Pro

 


Не знаю, матчмейкинг действительно работает непонятно. И, казалось бы, 100 тысяч в онлайне, можно каждому подобрать игру по уровню, но даже спустя 600 игр на верихай порой такие ребятушки, что хоть плач.



22 ноя 2012, 13:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

"Приорити" два - low и обычный. Low ты получаешь за ливы - появляется красная строчка на карте регионов, в остальное время играешь на нормальном приоритете. Есть другой показатель - уровень игры, который делится на normal, high и very high, чекнуть который можно как раз через "Смотреть >>> ...". +5 +10 это да, обычно про стату вины-лузы.

 

Нуних*яжсебе, я оказывается верихай/хай, блеать, тогда почему мне попадаются такие упоротые днища в каждую вторую игру ? Boosting.Pro

 

 

Вот и я о чем.

 



22 ноя 2012, 13:55
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Мачмейкинг работает через анус. Какого дьявола имея 700+ побед меня через игру кидает на пацанов с 70-100 победами? Почему каждая вторая игра должна быть не игрой а каким то тошнотворным стомпом в одну или другую сторону? 70% игр или ты выигрываеш 20-0 или тебя выигрывают 0-20.  Крайне увлекательная дота.  Даже играть с пацанами у которых 300+ винов не получается. Всеравно получается какое-то говно и игра становится односторонней. 



22 ноя 2012, 14:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как я понял это для баланса, много сильных и 1-2 уебка для баланса.

meATKa, друг, сорри, сегодня же кину инвайт :drink



22 ноя 2012, 16:04
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что система набора скилл-левела слишком щадящая. Потому что нет адекватного критерия оценки уровня игрока из-за отсуствия какой-либо рейтинговой системы. Потому что убожество никак не наказывается.



22 ноя 2012, 16:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

Вот так 4/5 игр.

Чую пора опять забивать на доту...

Вложение:
Безымянный.jpg



22 ноя 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну мне кажется дело в вашем пике  :unknw

Если при игре с друзьями которые могут подтащить я могу пикнуть какое-нибудь говно или просто героя на котором я крайне слаб, то при игре в соло помоему самое главное пикнуть героя для наибольшего "гейм импакта".



22 ноя 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Любую игру делают саппорты. Керри - пофармил райткликнул.

Вот пример, когда майдена + омни + тайд (я) сделали всю игру, когда клинкз и спектра были фоном (спектра была вообще конченая тбх).

match ID - 66400771

 

P.S.как точно посмотреть свой уровень игры? В поиске у меня есть игры и на вери хай, и на хай, и на нормал. У денди в поиске верихай игр вообще нет.



22 ноя 2012, 16:50
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тайд решает вопросы во многих играх.

Просто существует пул героев, которых паберы словно боятся. Они боятся дать по лицу Пуджу, боятся собрать бкб против тайда, боятся сбить блекхолл энигме, боятся купить гем против бх/рики/клинкза итд.

Вчера играл ночью на Америке, против стака из 4 игроков(теперь американцы абузят новую фичу с экспой и друзяшками, стак на стаке), за темпларку. Мне тупо подарили ультра-килл и вайнили на "имбовость" ташки. https://dotabuff.com/matches/66258674

Собсна, мм крив и кос, имхо. Хочу ладдер или подобие эло.

 



22 ноя 2012, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru