DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сатаник,Мкб,Бфляй,Тараска,Тревела,МегаБашер = Морта килл любого.



12 июн 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Сатаник,Мкб,Бфляй,Тараска,Тревела,МегаБашер = Морта килл любого.

Если против нее будет тоже 6 слотовый керри, то выиграет тот кто первый синициирует. Примерно пол года назад видел компететив игру где сф с 3х критов уносил 6 слотового антимага на пофиге, на сфе вроде Mushi был

 



12 июн 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Сатаник,Мкб,Бфляй,Тараска,Тревела,МегаБашер = Морта килл любого.


Войд передает ей приветы.



12 июн 2013, 21:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы опять со своими билдами на мортру.



12 июн 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У роксов перед игрой с фнатиками такой пожар после квшек с нави, что пздц. Там такая минус мораль у пацанов, да и коэффициент на фнатик сладенький... Поставил рарочки на фнатик, но топить за роксов буду :crab



12 июн 2013, 21:56
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поставил на фнатик, прочитал твое сообщение - обрадовался. :D



12 июн 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня пожар. Играл против гниды которая дрочит на мипо с стаком, выиграл 2 игры, на третью все нормально, чмырим и тут чето переключается у панды и она просто продает все итемы и идет кормить этого упорка. 

Ненавижу таких даунов. 

Само играет с двумя даунами которые прикрывают его на фрифарме, жмет свои скрипты-макросы на блинк, а потом при счете 2-1 и то из-за того что кретинище ливнуло  пишет изи. 



12 июн 2013, 22:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

У меня пожар. Играл против гниды которая дрочит на мипо с стаком, выиграл 2 игры, на третью все нормально, чмырим и тут чето переключается у панды и она просто продает все итемы и идет кормить этого упорка. 

Ненавижу таких даунов. 


Я с месяца полтора назад, когда был совсем не в духе, пикнул керри. Сапорт стилит крипов, точнее мешает фармить. Я ему поморгал несколько раз, он скилами добивает. Ок. Фид курами. Он плакал, но я не остановился, хотя могли изи выиграть.

Я прав или нет? Рассуди плз.



12 июн 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

У роксов перед игрой с фнатиками такой пожар после квшек с нави, что пздц. Там такая минус мораль у пацанов, да и коэффициент на фнатик сладенький... Поставил рарочки на фнатик, но топить за роксов буду :crab

Дезинформируешь как царь, пересмотрел запись стрима, да они слили нави, но потом они нормально проанализировали пики, причины  поражения, никто не агрился.

 



12 июн 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

У роксов перед игрой с фнатиками такой пожар после квшек с нави, что пздц. Там такая минус мораль у пацанов, да и коэффициент на фнатик сладенький... Поставил рарочки на фнатик, но топить за роксов буду :crab

 

 

Да ну нахрен еще раз на матчи ставить :D 20 минут gg.

 

 



12 июн 2013, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Я с месяца полтора назад, когда был совсем не в духе, пикнул керри. Сапорт стилит крипов, точнее мешает фармить. Я ему поморгал несколько раз, он скилами добивает. Ок. Фид курами. Он плакал, но я не остановился, хотя могли изи выиграть.

Я прав или нет? Рассуди плз.

Ты задизраптил гейм для 9 людей. Руки отрубить тебе надо.  Diablo

 



12 июн 2013, 22:42
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

РОКСЫ <3 Просто супер



12 июн 2013, 22:43
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

Да ну нахрен еще раз на матчи ставить :D 20 минут gg. 

Я найду и вырежу всю твою семью. 



12 июн 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я просто шатал трубу мачмейкинга. 4 игры подряд с даунами которые играют до 6 минуты, а потом ливают и мне дают луз. :mad



12 июн 2013, 22:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

новый патч на доту:

 

Added Quick Cast option to Game menu:
causes all abilities to cast immediately upon keypress, targeting the
cursor's current position

 

а ведь когдла-то писали разрабы, что смарткаста в доте не будет ))



12 июн 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

карочи гайдыч



12 июн 2013, 23:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

У меня пожар. Играл против гниды которая дрочит на мипо с стаком, выиграл 2 игры, на третью все нормально, чмырим и тут чето переключается у панды и она просто продает все итемы и идет кормить этого упорка. 

Ненавижу таких даунов. 

Само играет с двумя даунами которые прикрывают его на фрифарме, жмет свои скрипты-макросы на блинк, а потом при счете 2-1 и то из-за того что кретинище ливнуло  пишет изи. 

Зато ты играешь лучше Нс-а, тебе же не пристало плакать.



13 июн 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не ну а че,правду глаголишь. У меня за всю дота карьеру 1-24 небыло, не то что в комп игре. Срочно ушел писать менеджеру Вп, я точно приведу их к победе после ТИ3! 

И там ливеров не будет!



13 июн 2013, 00:18
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

По прошествии последних пяти страниц сложилось впечатление, что vo1os какой-то дурачок.

nmfym писал(а):

новый патч на доту:

 

Added Quick Cast option to Game menu: 
causes all abilities to cast immediately upon keypress, targeting the cursor's current position 

 

а ведь когдла-то писали разрабы, что смарткаста в доте не будет ))


Всегда думал, что смарткаст это castsequence, а в данном случае запилили mouseover. Я ошибаюсь?



13 июн 2013, 00:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это mouseover. 

 



13 июн 2013, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru