DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да дело не в том,что  Альянсы первыми это сделал, а в том, что банально в доте2 никто не до них не додумался до страты с фаст тп на т-1 тавер и киллом рошана.

Но и обвинять Нс-а в том,что он украл какую-то страту как минимум некорректно,он же не дизайн айфона украл  ;D



16 июн 2013, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Alaron писал(а):

eilef писал(а):
Нс все круто сделал, вопросов нет. Но именно в таком виде впервые делали именно альянсы.

Т.е. до НТХ Рошана на первом лвле никто никогда не забирал?
Вы серьёзно?


В каком таком виде? С Урсой? Или используя телепорты?



16 июн 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Главными компонентами тут являются тпшки у исполнителей. 

не, никто не спорит что все киляли рошана. Но альянсы дали дайрам новую технику для его забора. 

P.S. И то что Нс сделал такой-же драфт как на г1 лиги и будет щас делать тот-же мув с тпками в начале драфта сказал и коментатор ayesee Smile



16 июн 2013, 11:07
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Г-споди, да даже если бы я пошёл убивать Рошана на первом лвле, я бы использовал телепорты. Это, блджд, настолько очевидно, что я даже не знаю.



16 июн 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тогда найди компететив матч(даже в дота 2) где команда это делает именно с телепортами.

Если чо раньше две тимы бежали под смоками или просто бежали. Смок и дешевле и тратится на него какой-то сапорт, а не -135 голды у всей тимы. По этому юзали смоки.

А вообще я жду пика сфа с вено за дайров, которые на первом уровне у рошана набьют сфу + 24 дамага с помощью деная вардов. 



16 июн 2013, 11:10
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Из топика узнал, что Нави выиграют дримхак, поставил деньги, ждёмс.



16 июн 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если нави выиграют дримхак, они не выиграют ТИ3  :lol



16 июн 2013, 11:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не ну если бы даже красный пошел убивать рошана на первом лвле с тпшками, то это да, тут всё ясно!

 

 



16 июн 2013, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

А вообще я жду пика сфа с вено за дайров, которые на первом уровне у рошана набьют сфу + 24 дамага с помощью деная вардов. 

Это уже мазохизм какой-то.Да и рошан наверняка будет ваншотать варды с одного удара.

 



16 июн 2013, 11:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

Из топика узнал, что Нави выиграют дримхак, поставил деньги, ждёмс.


Предлагаю обсудить мой % :D



16 июн 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Г-споди, да даже если бы я пошёл убивать Рошана на первом лвле, я бы использовал телепорты. Это, блджд, настолько очевидно, что я даже не знаю.

Не обязательно - можно до выхода крипов и без тп успеть, другое дело что по пику это будет очевидно.



16 июн 2013, 12:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выход крипов это не критерий скорости убийства Рошана. Рошан должен упасть раньше, чем команда противника начнёт врываться, и ТПшки дают 20-30 секунд дополнительного времени. Без Урсы это практически must have, с Урсой можно и ногами добежать, но надёжднее будет телепортироваться.



16 июн 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

аналитика на уровне



16 июн 2013, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

аналитика на уровне

Like always.

Что будет если я компендум 2й раз активирую?Я смогу проголосовать по второму разу за другую команду?Или лучше на второй акк его выслать?



16 июн 2013, 12:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

As always, вообще-то :facepalm
Ты наврядли сможешь активировать второй компедиум на аккаунте, на котором он уже есть.



16 июн 2013, 12:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

так что подари его тому, у кого нет  :D



16 июн 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

As always, вообще-то :facepalm

Хотел ответь в грубее форме,но ты не прав скорее всего.

http://wiki.answers.com/Q/As_always_or_like_always

 

@Втуль,окей,как скажешь :)



16 июн 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

As always, вообще-то :facepalm
Ты наврядли сможешь активировать второй компедиум на аккаунте, на котором он уже есть.

Two expressions mean exactly the same thing, and both are used by native speakers, but "as" is more likely to please your grammar teacher.

 

 Но вообще то as always это правильная форма по грамматике



16 июн 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

As always, вообще-то :facepalm
Ты наврядли сможешь активировать второй компедиум на аккаунте, на котором он уже есть.

Two expressions mean exactly the same thing, and both are used by native speakers, but "as" is more likely to please your grammar teacher.

 

 

 

By Roger Slater from http://forum.wordreference.com  :D  :D

 

 

 



16 июн 2013, 13:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще-то и так, и так можно употреблять. 



16 июн 2013, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru