DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Обожаю доту. Можно гнобить ублюдков всю игру, нафармить сколько угодно, но проиграть игру из-за дебила которого в нужный момент убьют и у него не будет байбека. Просто шатал роаминг одиночки против 5 рыл без байбеков по карте. Я просто шатал этих друидов, тини и прочью гребаное говнидло которое может насасывать всю игру а потом выиграть из-за ошибки одного дегенерата.



25 июн 2013, 19:20
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

играи в лол. вон в их треде идут жосткий дискус на эту тему. "как получить легендарный ник играя одним героем 1вс5"

 



25 июн 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто надо убрать все абилки которые дают + к дамагу товеров из доты. 



25 июн 2013, 19:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

@GEF

http://www.virtuspro.org/news/common/Prihodi-pobolet-za-Virtuspro/#axzz2XEyAl3ru

PRINESI MNE FUTBOLKU



25 июн 2013, 19:23
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не попрусь в такую задницу, ради старкрафта.



25 июн 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Пуджа надо пикать, из за него нави на TI2 отлично выехали, как в груповом этапе из за пика, так и в плейоффе из за того что его до полуфинала китайцы ферстбанили, пора бы вернуть эту традицию. + пуджа апнули немного в патче + все и так знают что нави отлично играют с пуджом.

И если не сейчас то на TI3 я уверен что он будет в пике. Мне кажется пупей в последней игре отлично развел на баны. Берешь виспа - и всем чем занимается капитан противника- банит героев под виспа до конца банов.



25 июн 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред


Красненький по секрету рассказал мне, что ты днина. Это правда?  Popcorn



25 июн 2013, 19:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

такого сильного баттхёрта от компьютерных игр я не испытывал, наверное, никогда. проигрывать выигрышную игру на протяжении последних минут 20-30 - это просто ужас. не помню, чтобы я кричал в микрофон до этого, но сегодня просто не сдержался. а эти алтернативно одарённые личности только и посмеиваются: "всё будет нормально/мы выиграем/я их специально отвлёк/мы сильнее всё равно". 

пусть даже всем и плевать, но вот так. даже голова разболелась(

вероятно, я и сам неидеально сыграл, но я хотя бы старался, чего не было замечено за остальными...



25 июн 2013, 19:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странно ожидать другого от Девелопера.

fnatic писал(а):

userTim, а ты фанат Нави? Иначе откуда такой смелый прогноз и недооценивание малайзии-сингапура оО.


Блджд, да никто их не недооценивает? Надо отметить, не азиаты выиграли все три первых игры, а НаВи проиграли, и это положительный момент.

Большинство не понимает, что повторить успех Альянс НаВи будет несравнимо тяжелее, если вообще получится. Не потому, что они слабее, а потому, что у азиатов был месяц или больше послей той европейской пощёчины, и пикнуть Висп+ЦК/Урса Зениты сегодня Новям не дали (хотя висп всё равно затащил). Азиаты посмотрели после Г-лиги десятки европейских реплеев. Удивлять сложнее. А то, что балаболил Зеро полгода назад, меняя состав НаВи, всерьёз могут воспринимать только хейтеры навроде ГеФа. Энивей, групповой этап - nobody cares, все проходят в плей-офф.

Фанник не нравится мне, как отыграл сегодня. Ну и Куроки на саппорте это не уровень Смайла, forever rubick сковывает Пуппея.



25 июн 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Линковать личную переписку? facepalm

Втуль писал(а):

такого сильного баттхёрта от компьютерных игр я не испытывал, наверное, никогда. проигрывать выигрышную игру на протяжении последних минут 20-30 - это просто ужас. не помню, чтобы я кричал в микрофон до этого, но сегодня просто не сдержался. а эти алтернативно одарённые личности только и посмеиваются: "всё будет нормально/мы выиграем/я их специально отвлёк/мы сильнее всё равно". 

пусть даже всем и плевать, но вот так. даже голова разболелась(

вероятно, я и сам неидеально сыграл, но я хотя бы старался, чего не было замечено за остальными...

 

  Завязывай ты с этой игрой лучше.



25 июн 2013, 20:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Странно ожидать другого от Девелопера.

fnatic писал(а):

userTim, а ты фанат Нави? Иначе откуда такой смелый прогноз и недооценивание малайзии-сингапура оО.


Блджд, да никто их не недооценивает? Надо отметить, не азиаты выиграли все три первых игры, а НаВи проиграли, и это положительный момент.

Большинство не понимает, что повторить успех Альянс НаВи будет несравнимо тяжелее, если вообще получится. Не потому, что они слабее, а потому, что у азиатов был месяц или больше послей той европейской пощёчины, и пикнуть Висп+ЦК/Урса Зениты сегодня Новям не дали (хотя висп всё равно затащил). Азиаты посмотрели после Г-лиги десятки европейских реплеев. Удивлять сложнее. А то, что балаболил Зеро полгода назад, меняя состав НаВи, всерьёз могут воспринимать только хейтеры навроде ГеФа. Энивей, групповой этап - nobody cares, все проходят в плей-офф.

Фанник не нравится мне, как отыграл сегодня. Ну и Куроки на саппорте это не уровень Смайла, forever rubick сковывает Пуппея.

Ты игры смотрел? Первый пик висп, второй пак, третий вивер, все герои были доступны, тк зениты банили батрайдера и ещё что-то.

Я не воспринимаю слова зеро вообще никак, он поел говна с новым составом. 

Гл против лгд играть в первом раунде плейофф.

 

 



25 июн 2013, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все четыре.
Либо Пуппей посчитал, что Зениты недостаточно пуганые, чтобы банить керри под виспа (ошибся), либо он хотел Джаггернаута больше, чем любого другого керри. Я думаю, второе - первая игра показала, что Алхимик на фрифарме too stronk, Пуппею нужна была трипла в харде, возможно, пик виспа был даже mind games, чтобы заставить iceiceice банить тини, ЦК и Урсу, возьми НаВи одного из них рано, хорошие герои для агрессивной триплы были бы забанены. Как показывает практика, виспу нет разницы, какой керри в его команде.

Что касается игры с ЛГД.чн в плейофф, во-первых, это не так уж и плохо - сильные команды не занимают последнее место в группе, во-вторых, НаВи осталось сыграть с, имхо, слабейшими командами в группе - iG и Оранжами, благо Муши сегодня показал, что время идёт, а он не меняется.



25 июн 2013, 20:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да пофиг на ласт гейм, зениты провалили ее сами, оставив алхимика соло. 

Нави слишком слабо играли во всех 4х играх.



25 июн 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Топовая аналитика от Аларошечки. 2 агрессивных саппорта+свен ласт пиком. Идут в харду, унижают алхимика. Висп в этой игре не был реализован стандартно либо вообще не задумывался быть "стандартным виспом".



25 июн 2013, 20:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гришка писал(а):

  Завязывай ты с этой игрой лучше.

 

меня ещё и замутили  Vava

 

а в реплеях сохраняется голосовой чат?



25 июн 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Странно ожидать другого от Девелопера.

fnatic писал(а):

userTim, а ты фанат Нави? Иначе откуда такой смелый прогноз и недооценивание малайзии-сингапура оО.


Блджд, да никто их не недооценивает? Надо отметить, не азиаты выиграли все три первых игры, а НаВи проиграли, и это положительный момент.

Большинство не понимает, что повторить успех Альянс НаВи будет несравнимо тяжелее, если вообще получится. Не потому, что они слабее, а потому, что у азиатов был месяц или больше послей той европейской пощёчины, и пикнуть Висп+ЦК/Урса Зениты сегодня Новям не дали (хотя висп всё равно затащил). Азиаты посмотрели после Г-лиги десятки европейских реплеев. Удивлять сложнее. А то, что балаболил Зеро полгода назад, меняя состав НаВи, всерьёз могут воспринимать только хейтеры навроде ГеФа. Энивей, групповой этап - nobody cares, все проходят в плей-офф.

Фанник не нравится мне, как отыграл сегодня. Ну и Куроки на саппорте это не уровень Смайла, forever rubick сковывает Пуппея.

 

 

    Но прогноз говорит об обратном, прогноз его, и скорее всего ничью-проигрыш отдавал iG.  Тут без всяких оффенсов, я немножко топлю за сингапур-малайзию, userTim похоже, что за нави, но можно он сам ответит, если захочет?)) Азиаты сыграли более чем классно, и не надо принижать уровень их игры. А игра iG - Orange с врывами пака и ск вообще была уровня плейоффа Инта по зрелищности.  

 

З.Ы. ещё как CARES, победа над нави дала зенитам и оранжам очень много экспы и морали, которые им пригодятся при следущих встречах.

 

З.Ы.Ы. Как ты смотрел игру?)) Нави могли пикнуть ЦК сразу же после пика Виспа, но почему то взяли Пака.



25 июн 2013, 21:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: DOTA-тред

Я за тех на кого поставил рарки. :good



25 июн 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Гришка писал(а):

  Завязывай ты с этой игрой лучше.

 

меня ещё и замутили  Vava

 

а в реплеях сохраняется голосовой чат?


Насколько я знаю - нет. Более того, видно только общий чат, отдельный чат союзников/енеми не показывается.



25 июн 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

ГОГОСТАБЕР НА ПР@СЦЕНУ

#1

Podox narkoman

Developer писал(а):

 

Красненький по секрету рассказал мне, что ты днина. Это правда?  Popcorn

Я вас тащил в паблике значит а вы вот так! Nea

Красненькая луна вообще помолчала бы Popcorn

 



25 июн 2013, 21:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

userTim писал(а):

ГОГОСТАБЕР НА ПР@СЦЕНУ

#274

Podox narkoman

Developer писал(а):

 

Красненький по секрету рассказал мне, что ты днина. Это правда?  Popcorn

Я вас тащил в паблике значит а вы вот так! Nea

Красненькая луна вообще помолчала бы Popcorn

 

Это шутка такая, лол.

Ну только на миране тащил, а на других не особо Popcorn  :D

 

На самом деле он мне ничего не говорил  Blush



25 июн 2013, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru