Dragon Age  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age
Мож кто создовал, но я не нашёл =)
В общем, оригинальную компанию прошёл, вот только вчера. В общем вчипятления :

Ну, био вары это тяжеловесы на поприще rpg и эти мужыки в этой игре реализовали то чего я не получил от от обеих частей NWN. Оригинальная вселенная, довольно оригинальная механика игры в общем. Ощущения были примерно такие же как и от BG 1-2 в которые играешь первый раз. Нереально эпическая история, всё по взрослому, но главное что это первая игра в которой реально затруднялся сделать выбор в игровых ситуациях.

Я обычно отыгрываю воина света, правильного, законопослушного, справедливого и крайне доблестного. Тут как-то удержатся на одной волне не получилось, приходилось и убивать тех кого следовало бы отпустить и принимать запретные плоды помощи которые так были необходимы в деле Серого Стража. Справедливость тут тоже сделана по взрослому, нету одного единственного решения, каждое решение по своему справедливо.

По ходу игры сильно проникаешься вселенной в общем, настолько она другая. Даже понятия для привычных вещей несколько иные. Каждый персонаж-спутник уникален и если в других играх они обычно понятны, в том смысле что добрый-злой-похуист, тут личности довольно гибкие. В каких-то вопросах они добрые, в каких-то в них горит ненависть, в каких-то похуй. В общем всё как у людей.

Игра как снежный ком, в начале всё как-то вяло разкручивается, унылость и печаль. После первых 30 часов аж подпрыгивать на стуле начинаешь =)

В общем - очень лайк.


05 июл 2010, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dragon Age
Морриган :love


05 июл 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Дада, я с ней тоже мутил, вот ща дополнение прохожу в надежде что всё же найду любимую сучечку о5 :love


05 июл 2010, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dragon Age
Чтобы по ходу не разочароваться - ее там не будет, и вообще в дополнении только эпизодически 2 помоему старых чара появится, и исчезнут. Дополнение вообще сакс :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хотя, в зависимости от того что ты выбрал в конце в оригинале, в дополнение может о ней быть упоминание ))


05 июл 2010, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Блеять! Ну типо в финальной заставке оригинала написали что мол Морриган пропала все дела ... пока типо =)
Ну я и подумал, что ололо =) Ну Гнум в команде + Алистер в начале приходил проведать, как король, ну и Винн в городке там тёрлась. Я думаю енто ещё не всё! И кстати лол, у меня в оригинале был мечи из метеорита, из звёздного железа типо. А дополнение начал с каким-то ссаным коротким луком в руках Тт


05 июл 2010, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dragon Age
Судя по тому что говорилось в конце первого аддона к DA то Морриган будет в во втором


05 июл 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Морриган. да)
Игрушка очень понравилась. Абсолютно не ожидал такого после NWN.


05 июл 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Если эта гама по уровню хоть на 70% похожа на Baldurs Gate I/II, то кто может скинуть образы на флэшку в Минске? Или дайте торент ;).


09 июл 2010, 02:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Dragon Age
Игрушка-задротство, сравнимое с вовом. Около 140 часов чистого гейплея)


09 июл 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
только смысла в задротстве этом больше и интереса)


09 июл 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Minagushi писал(а):

Блеять! Ну типо в финальной заставке оригинала написали что мол Морриган пропала все дела ... пока типо =)
Ну я и подумал, что ололо =) Ну Гнум в команде + Алистер в начале приходил проведать, как король, ну и Винн в городке там тёрлась. Я думаю енто ещё не всё! И кстати лол, у меня в оригинале был мечи из метеорита, из звёздного железа типо. А дополнение начал с каким-то ссаным коротким луком в руках Тт

В моей концовки сказали Морриган ушла обрюхатенная мною в государство слева от фералдена (забыл как называется), и мол мой герой отправился на её поиски туда же, но это совсем другая история. чё-то такое. вообщем жду 2 части, сейвы с января берегу)


09 июл 2010, 16:12
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Dragon Age
С балдурсгейтом несравнимо. Поиграл, прошел очень много, но потом интерес пропал. Кроме сюжета в игре ничего толкового нет.


09 июл 2010, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Dragon Age
Marz писал(а):

Игрушка-задротство, сравнимое с вовом. Около 140 часов чистого гейплея)


ХЗ как ты так умудрился, я вроде в 80 уложился, дела все возможные квесты. Хотя может быть путаю.


09 июл 2010, 16:22

0
Сообщение Re: Dragon Age
Lortilol писал(а):

Marz писал(а):

Игрушка-задротство, сравнимое с вовом. Около 140 часов чистого гейплея)


ХЗ как ты так умудрился, я вроде в 80 уложился, дела все возможные квесты. Хотя может быть путаю.

В рецензиях вроде стока пишут. И от уровня сложности зависит ппц как. Я кстати реал прошел ее, но проходил почти год по чуть-чуть)


09 июл 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
В последнем DLC Морриган забирает моего героя с собой :love :love :love


19 окт 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Цитата:

В последнем DLC Морриган забирает моего героя с собой

Да ? надо будет допройти в таком случае, а то после её ухода я даже последнего босса траить не стал =)


19 окт 2010, 14:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Dragon Age
Инк писал(а):

Цитата:

В последнем DLC Морриган забирает моего героя с собой

Да ? надо будет допройти в таком случае, а то после её ухода я даже последнего босса траить не стал =)

ну только если глав чар ее безгранично любил :blu


19 окт 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
вроде как есть DLC Witch Hunt чисто про морриган, в нем она даже помнит про ващего чилдрена если ты сделал ей... хотя я играл телкой) и она попросила алистера чпокнуть ее)))


20 окт 2010, 11:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Dragon Age
#460
:facepalm


20 окт 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age
Лелиана получше будет)


13 ноя 2010, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru