Dragon Age II взломана и доступна для игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
оффтоп
lorti писал(а):

Моей GTX570 не хватает чтобы играть на ультре+текстуры на 1920х1080 :cry Пришлось поставить просто высокое качество.



geeforce GTX570 ~ 12к р
ps3 ~ 11к р
xbox 360 ~ 9к р
:good
(да dragon age 2 есть на консолях)


09 мар 2011, 22:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Как будто я покупал свою видеокарту ради игры в DA2 :) Да и потом, я не фанат консолей, как перешел на PC с PS One в 1999, больше ни разу на консолях не играл.


09 мар 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Для чего покупал видеокарту за такую цену если не секрет? =)


09 мар 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Консоли это то из-за чего мы сейчас играем в
#227

драгон ейдж


09 мар 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Vergil писал(а):

Для чего покупал видеокарту за такую цену если не секрет? =)


Я бы тоже купил, были бы лишние деньги)
Хотя сейчас смысла нет покупать новые карточки сразу после их выхода(500е джифорсы еще молодые), сейчас игры не успевают за видяхами. Это раньше можно было купить какой-нибудь x1650 радик даже не думая, потому-что TES: Oblivion выдавала маленький фпс на более старых видяхах при High настройках. А сейчас можно и подождать пока цена упадет на 2-3к и сидеть с этой видяхой еще пару лет.


Кстате тут оптимизация немного хуjевая. У меня с хай текстурами и конфигом AMD Phenom X4 9550 2.2GHz, 4GB DDRII, Radeon HD 5870 1GB фпс местами до 10 падает лол. И как-то оказуалили игру по сравнению с 1й частью. Хоть мне и 1я не вкатила, но в неё играть было приятнее. Еще со сглаживанием какие-то небольшие проблемы, но к счастью в такие игры еще можно играть не обращая внимания на графику.


09 мар 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Автор короед, игра очень даже окей и графа на хд очень ок, кто играл в DS2 поймет.


09 мар 2011, 23:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Vergil писал(а):

Для чего покупал видеокарту за такую цену если не секрет? =)


Это единственный способ играть в современные игры на ультра-графике на моем мониторе, не снижая разрешение с 1920х1080 :) Конечно, надо бы еще процессор обновить, да все руки не доходят.


09 мар 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
reo писал(а):

DA original была великолепна, не Планескейп конечно, но очень ок, посомотрим че там во 2й наделали, поставил на закачку.



Всё стало лучше, только история в общем не эпичная и не такая интересная.


09 мар 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
зря вы на "прыгунов" гоните, мне, как человеку начинавшему свой игровой путь с таких игр как quake I, doom 1-2, duke nukem, в дальнейшем half-life итд было тяжело бегать-стрелять от первого лица без прыжков =(
но через пару минут привык, а через пару дней масс эффект 1 был повержен)


09 мар 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Да уж..после вова управление в игре просто звездатое. И кста, у меня одного, что после боя вся харя у персонажей в крови, а волосы чистые, как будто только помыли :D


09 мар 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
агриться на новых модераторов ПГ не ок, так что мимо.


10 мар 2011, 03:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Maresh писал(а):

Да уж..после вова управление в игре просто звездатое. И кста, у меня одного, что после боя вся харя у персонажей в крови, а волосы чистые, как будто только помыли :D


Там и в первой части то же самое.
Убил моба, стоя _только_ лицом к нему, а потом стоишь весь с ног до головы в кровище, как будто пережил кровавую баню. :lol

Игра потрясная. Шикарно было бы поиграть в неё на консоли с окейным экраном. :)
Проходить не буду, лучше подожду ок версии и локализации от 1с, а то меня уже 1 раз выбило из игры. :/


10 мар 2011, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Круто, но первая побольше доставляла


10 мар 2011, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
подскажите как там таланты сбросить :D


10 мар 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
lorti писал(а):

Vergil писал(а):

Для чего покупал видеокарту за такую цену если не секрет? =)


Это единственный способ играть в современные игры на ультра-графике на моем мониторе, не снижая разрешение с 1920х1080 :) Конечно, надо бы еще процессор обновить, да все руки не доходят.


Какой у тя проц? Я взял се 580ый джифорс от зотака (amp! edition), накинул оперы до 6гб, купил куллер и разогнал свой i7 920 до 3.6ггц. Если у тебя есть возможность для разгона - просто разгони.


10 мар 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
игра заточена под радеоны
l#773


10 мар 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
а как её взломали-то епт?
скорее всего первую копию спиздили и залили в инет.


10 мар 2011, 20:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Tiga писал(а):

lorti писал(а):

Vergil писал(а):

Для чего покупал видеокарту за такую цену если не секрет? =)


Это единственный способ играть в современные игры на ультра-графике на моем мониторе, не снижая разрешение с 1920х1080 :) Конечно, надо бы еще процессор обновить, да все руки не доходят.


Какой у тя проц? Я взял се 580ый джифорс от зотака (amp! edition), накинул оперы до 6гб, купил куллер и разогнал свой i7 920 до 3.6ггц. Если у тебя есть возможность для разгона - просто разгони.


Был бы у меня 920ый i7 - я бы проблем не знал. У меня 4 года уже стоит core2duo e7200.


10 мар 2011, 21:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Вот только что прошел игру. Очень понравилась, не хуже первой части уж точно. Понравилась история, более логичная и без разделения "хороший-плохой", множество вариантов решений, способных полностью поменять как весь итог игры, так и промежуточные сюжетные повороты. Напомнило Ведьмака, но там тоже есть явный "плохой парень", тут же до самого конца перед игроком ставится задача делать выбор, принимать решения. И наконец-то нет надоевшего "спаси мир, герой".


13 мар 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Dragon Age II взломана и доступна для игры
Прошел, ДАО понравилась в разы больше. Унылый город, унылые локации одних и тех же подземелий и домов, невнятные, не запоминающиеся герои, квесты один как другой. Сюжет стандартный, один плюс это противостояние не добра и зла, а церкви и магов.
по сравнению с 1 частью, совсем не очень.
еще и слайдов классных почему-то не было после прохождения игры.


13 мар 2011, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru