Dreamhack 2011 League of Legends  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Яроня писал(а):

Цитата:

По ходу Яроня проигрывает ставку на фашистов, Сиэлжи червяка убили уже 2 раза и жмут их в общем, даже если проиграют каким-то образом, то там это уж никак не назвать аоешеньем. Играют красиво так, осторожно очень обе тимы. Чаустер хорош на Владе. Сейнтвишес тоже в начале игры волком тащил весьма.

Посмотрите на сетап ребята , просто ЗАПИДАРИЛИ квадра хил кливом как мы его прозвали в скайпе. Сона ВВ Влад и Свайн , а гейм де даже саппорт без хила :rofl Мое имхо конечно , но просто оверпик.


Ну офк, во всем виноват варвик и свейн :good :crab


18 июн 2011, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
ты не можеш трезво оценивать игры , ничерта выше 1500 не видев , так что свой божественный теорикрафт оставь при себе =)


18 июн 2011, 18:49
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Яроня писал(а):

ты не можеш трезво оценивать игры , ничерта выше 1500 не видев , так что свой божественный теорикрафт оставь при себе =)

Я сужу по стримам и другим турнирам а не по совему хуевому опыту, в отличии от тебя, судящего по своим 1700 затащеными кем-то :rofl


18 июн 2011, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Цитата:

1700 затащеными кем-то

я настолько хуевый что меня никто не может затащить выше....


18 июн 2011, 18:54
Профиль

Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
#32


18 июн 2011, 18:54
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Яроня писал(а):

ты не можеш трезво оценивать игры , ничерта выше 1500 не видев , так что свой божественный теорикрафт оставь при себе =)

Странно, что Маршалл или Лорти ще не долбанули банхаммером. Вроде, что-то такое о меряниеми пинусорейтсами было в правилах?


18 июн 2011, 19:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Яроня писал(а):

Цитата:

1700 затащеными кем-то

я настолько хуевый что меня никто не может затащить выше....


true


18 июн 2011, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Цитата:

Странно, что Маршалл или Лорти ще не долбанули банхаммером. Вроде, что-то такое о меряниеми пинусорейтсами было в правилах?

специально не обламаюсь для тебя , распишу.
На мой пост про
Цитата:

просто ЗАПИДАРИЛИ квадра хил кливом как мы его прозвали в скайпе. Сона ВВ Влад и Свайн , а гейм де даже саппорт без хила Мое имхо конечно , но просто оверпик.

где все наглядно показано, почему гейм д проиграли , я получаю ответ:
Цитата:

Ну офк, во всем виноват варвик и свейн :crab

а теперь вдумайся (если есть чем), почему я написал про ело
Зы:
Цитата:

true

а у тебя как дела на хай ело ? Викедов павниш ок ?)


18 июн 2011, 19:03
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Яроня писал(а):

а теперь вдумайся (если есть чем) почему я написал про ело

Яроня, замечания по игре правильные. Но ты бэдманнер и это лечится, обычно, только поездкой в РО. Вот и удивлен, что пока никто это не устроил. Даже в ответе мне ты решил нахамить.
Почему не выразить свое мнение более воспитанным способом?

ЗЫ: вот чего я не понимаю в банах профи на сцене - так это бана Ashe. Совершенно неожиданное для меня решение.


18 июн 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Цитата:

Яроня, замечания по игре правильные. Но ты бэдманнер и это лечится, обычно, только поездкой в РО. Вот и удивлен, что пока никто это не устроил. Даже в ответе мне ты решил нахамить.
Почему не выразить свое мнение более воспитанным способом?

Я просто хотел разъяснить почему гейм де проиграли , но профессионалы повилазили с попытками меня затроллить , вот и думай сам почему я такой анманнер....


18 июн 2011, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Хах, тема открылась так же внезапно, как закрылась, чудеса. :mocking

lorti писал(а):

Кто такая Шона?

Бэтмен Ванхельсинг в юбке, арбалетчица, короче. :mocking

Яроня писал(а):

Посмотрите на сетап ребята , просто ЗАПИДАРИЛИ квадра хил кливом как мы его прозвали в скайпе. Сона ВВ Влад и Свайн , а гейм де даже саппорт без хила :rofl Мое имхо конечно , но просто оверпик.

Ну это, как Энигмз близкон выиграл, против лома нет приёма, если ты РМП в С8, то ты говно априори, как бы хорошо ты ни играл, сетап тоже тащит, а уж в этой-то игре тем более грех жаловаться, выбор чаров - важная часть игры, а что ДЕ мешало забанить персов/сделать что-то подобное? :pardon
Кстати говоря, против корейцев они сами триплхил играли. ;D
Понравилась игра соломида против CLG, вот там реал почти зааоешили, теперь понятно кто это такие. Кекс, Одван, Реджинальд, Рэйнман и Экспешиал. Это и правда все с соломида. Кекс, тащи, как говорится. :clap

И ещё добавлю о тыканье в рейтинги, это, конечно, может и некрасиво, но как правило игрок с более высоким рейтингом и правда лучше понимает, что происходит в матче. Другое дело, что лучше аргументировать и объяснить нубу что и почему, чем просто тыкнуть, потому что, скорее всего, он действительно не понимает, в чём суть. :drink


18 июн 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Цитата:

а что ДЕ мешало забанить персов/сделать что-то подобное?
\
ну тут с тобой сложно не согласится :drink


18 июн 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
По ходу вера не позволила, но к игре с корейцами они успели её сменить. ;D Корейцы, правда, что-то совсем плохи, их аоешат все... :nea Даркнес или как его там ужасен, что на Корки, что на Вэйн, только и делает, что фидит, мб опыта у них маловато, корейцы вроде же неплохие киберспортсмены обычно. :pardon


18 июн 2011, 22:57
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Бичpro писал(а):

По ходу вера не позволила, но к игре с корейцами они успели её сменить. ;D Корейцы, правда, что-то совсем плохи, их аоешат все... :nea Даркнес или как его там ужасен, что на Корки, что на Вэйн, только и делает, что фидит, мб опыта у них маловато, корейцы вроде же неплохие киберспортсмены обычно. :pardon

В РТС в основном в Шутерах они не очень,а лол это не совсем РТС.


18 июн 2011, 23:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Немцы такие нищие, пиздец. :(


18 июн 2011, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Отличный первый день, даже прокнуло нахалявить викинг трынду. Надеюcь завтра будет горячее!


19 июн 2011, 00:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
кому там в твитер долбится нужно для скина? :3


19 июн 2011, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Крауди писал(а):

кому там в твитер долбится нужно для скина? :3


Сюды
и
Сюды


19 июн 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
-.-, как нахалявить скин?


19 июн 2011, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Dreamhack 2011 League of Legends
Кто может скинуть ссылку на качественный реплей вчерашней игры TSM vs CLG ? Желательно с рьяно славянским комментатором.


19 июн 2011, 08:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru