Дрищ ищет совета.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Дрищ ищет совета.

начинать с курса - "отличное" решение!    



17 дек 2014, 07:03
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Почему бы и нет? Занимаетесь фигней, гречка, мясо - только организм сбиваете с толку, зачем это варварство древнее если ученые уже все сделали и придумали, купил препаратов, заел чипсами с пепси -  и нет жира/мясо выросло. Дремучие вы.



17 дек 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Рубль рэпнулся — не время массу набирать, хавай один раз в день овсянку.



17 дек 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

А нынче подтягиваться 20+ и отжиматься около 100 за 1 подход это капец какой ОМАЙГАДБЛ? 



17 дек 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Amnis писал(а):

А нынче подтягиваться 20+ и отжиматься около 100 за 1 подход это капец какой ОМАЙГАДБЛ? 

Нынче люди, которые данные норамативы выполняют,  не создают тему "Дрищ ищет совета" и подтягиваться 20+ как бы реально тяжело, если ты не турникмэн+)



17 дек 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Втуль писал(а):

начинать с курса - "отличное" решение!    

Коллега, это не химоза, а гормон роста. Для ускоренного апа массы. При прохождении курса после каждой инъекции очень хочется кушать, т.е. увеличивается желудок за счет объемов съеденного. Соответственно, создается задел на будущее. Помимо этого укрепляется костная ткань, что после постоянного употребления приколюх (как писал тс) очень важно. 

 Ещё из своего опыта скажу, что общеукрепляющие упражнения без разбивки на группы актуальны месяца 3-4, но не более. Ну и, конечно, база - наше всё. Делаешь жимы/тяга, а растет всё. Очевидно, но не для всех. Всегда проигрываю с ребят, которые по целому часу потеют над бицухой, а весят 70-80кг при своих метрвосьмидесятипяти   

 



17 дек 2014, 21:44
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Извиняюсь за глупый вопрос, но разве 182/72 это прям дрищ ...?

 На каком индексе массы челвоек считается дрищем?

Ну с точки зрения бодибилдинга, наверное, маловато, но чтобы топик так громко называть прям



17 дек 2014, 23:19
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Runaway писал(а):

Коллега, это не химоза, а гормон роста. Для ускоренного апа массы. При прохождении курса после каждой инъекции очень хочется кушать, т.е. увеличивается желудок за счет объемов съеденного. Соответственно, создается задел на будущее. Помимо этого укрепляется костная ткань, что после постоянного употребления приколюх (как писал тс) очень важно. 

 

ты серьёзно считаешь, что советовать принимать гормошку человеку, который не собирается выступать где-либо/которому данная процедура не прописана врачами, т.к. у него присутствует "недостаток" собственных гормонов, - это правильное решение?



17 дек 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Полезнее для здоровья бухать чем принимать пептиды.



18 дек 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Amnis писал(а):

А нынче подтягиваться 20+ и отжиматься около 100 за 1 подход это капец какой ОМАЙГАДБЛ? 

Неоднократно видел как люди жмущие за 100 кг не могут отжаться больше 60-70 повторений, про подтягивания я и не говорю. Такое количество повторений в данных упражнениях делают разве что отбитые турникмены, которые сутками дрочат брусья\турник, люди же в зале в основном работают с бОльшими весами, но с меньшим количеством повторов.



18 дек 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Runaway писал(а):

cjc1295+ghrp6/2+гейнер+креатин+бцашки после курса пептидов=прирост 20кг за 70 дней (свой опыт). При соблюдении режима сна и питания офк. Из этой массы ты после курса скинешь килограмма 4, но они уйдут с живота. Силовые существенно повысятся. Зал подойдет любой, где есть скамья для жима, стойки для приседа, гантельный ряд от 4х до 24х кг, скамья с наклоном, блок, брусья и турник. Ешь 5-6 раз в день с потреблением белка из расчета 2.5 грамма на килограмм массы тела. Всё, я кончил.

 

C такими деньгами он бы сидел на первом



18 дек 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Yaksan писал(а):

JacksonVRN писал(а):

Не моя тема явно.

Не узнаешь, пока не попробуешь.

кайфуешь?



18 дек 2014, 14:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Greatek писал(а):

Yaksan писал(а):

JacksonVRN писал(а):

Не моя тема явно.

Не узнаешь, пока не попробуешь.

кайфуешь?

Пока не попробовал.



18 дек 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Yaksan писал(а):

Greatek писал(а):

Yaksan писал(а):

JacksonVRN писал(а):

Не моя тема явно.

Не узнаешь, пока не попробуешь.

кайфуешь?

Пока не попробовал.


Но собираешься?



18 дек 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Втуль писал(а):

Runaway писал(а):

Коллега, это не химоза, а гормон роста. Для ускоренного апа массы. При прохождении курса после каждой инъекции очень хочется кушать, т.е. увеличивается желудок за счет объемов съеденного. Соответственно, создается задел на будущее. Помимо этого укрепляется костная ткань, что после постоянного употребления приколюх (как писал тс) очень важно. 

 

ты серьёзно считаешь, что советовать принимать гормошку человеку, который не собирается выступать где-либо/которому данная процедура не прописана врачами, т.к. у него присутствует "недостаток" собственных гормонов, - это правильное решение?

В этом нет ничего плохого. И в моем случае (опять же ссылаюсь на себя) ни о каких соревнованиях речь не шла. Набрал 20ку и стал работать в натуралочку (гейнер с креатином и аминокислоты не в счет). Такого прироста в массе можно добиваться многие месяцы - я потратил 2. Зачем? Приятнее приходить и жать нормальные веса, а не стоять в очереди с одиннадцатиклассниками на самую "дрищёвую" скамью.

По поводу денежной стороны - курс я купил за 3,5к, гейнер+креатин 4к на 5-6 недель и bcaa - 3.2к на 6 недель. Вот и считайте. 



18 дек 2014, 20:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Runaway писал(а):

Приятнее приходить и жать нормальные веса, а не стоять в очереди с одиннадцатиклассниками на самую "дрищёвую" скамью.

 

приятнее (и куда полезнее для организма) добиваться результатов без фарм поддержки, я считаю. 

 

 



18 дек 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Втуль писал(а):

Runaway писал(а):

Приятнее приходить и жать нормальные веса, а не стоять в очереди с одиннадцатиклассниками на самую "дрищёвую" скамью.

 

приятнее (и куда полезнее для организма) добиваться результатов без фарм поддержки, я считаю. 

 

 

Смотря каких результатов=))))Фарм поддержка опять- же разная бывает



19 дек 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Со своими дельными (без сарказма) советами вы забыли о некоторой важной вещи: у ТСа быстрый обмен веществ.

Перед следованием советам товарища Runaway, рекомендую проконсультироваться с эндокринологом. Сперва нужно стабилизировать обмен веществ, чтобы все эти химии и прочее не, извиняюсь, высрались попусту.

Да и вообще по таким вопросам надо сначала ко врачам, а не к экспертам ПГ. (хотя врачи тут тоже были, их бы в тред).

Учитывая, насколько организм индивидуален, без консультации медиков жрать всякую муть не стоит.



20 дек 2014, 19:09
Профиль

1
Сообщение Дрищ ищет совета.

Со своими дельными советами вы забыли о некоторой важной вещи: ТС второй день не вкидывается химичскими заменителями наркотиков, то что он думает что завязал это забавно, у тебя организм даже отходить не начал, тебе пока просто тупо надоело жрать без остановки.

Ничего страшного, пока мы все это пишем парниша уже залипает с карифанами и они вместе угарают как он завязать вчера решил.



20 дек 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Кстати где-то слышал что у любителей лёгких наркотиков тестостерон очень низок (и после отмены это верно в течении долгого времени) - и именно для них всяческие тестобустеры могут быть полезны.



24 дек 2014, 07:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru