Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
В коте 15% и так есть, это дополнительные 15%, если что.


17 фев 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
У меня у одного ощущение, что из котов делают рог?


17 фев 2012, 10:28
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Вот это интересно, у других хилов подобного чет не видел.
10 Natural Insight (пассивные) - увеличивает манапул на 400%


17 фев 2012, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

У холи пала и бумкина такой же есть. Может они собираются убрать инту со шмоток для этих классов и сделать что б спд для них скалировалось от агилы\силы? О_о Правда у шамов такого таланта нет, но может быть у них что-то другое сделают.



19 фев 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

с манапулом там всё просто вроде -- кол-во маны не зависит от интелекта а только от лвл и спека, интеллект влияет на спд и на маг крит

меня больше беспокоит то что у фералов отобрали лайфблумы, декурс, шв, и фактически медведь теперь юзелес

а ещё дпс цикл будет строиться через СР который диспелится 3-мя класами, т.е. если раз в ~5 сек тратить гкд на диспел с ферала СР то он либо будет все комбопоинты сливать на его обновление, либо будет демажить вовсе без этого бафа -- на четверть меньше

да и вобще половина талантов для пвп ферала не представляют никакой ценности, я имею ввиду что выбирать будет по сути не из чего, и это как бы то чего близы хотели избежать с вводом новой системы талантов)))

 



20 фев 2012, 15:54
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

близзы опять нае**ли всех, чтобы был выбор, надо добавлять абилки, таланты, которые разнообразят плей стайл а они посоединяли 2 в 1 и раскидали в разные ветки ... В лк система без обязательного вложения в 1 ветку Х талов была идеальна, можно было брать с разных веток то, что надо. Единственное надо было подкорректировать, т к некоторые талы были реально либо далеко слишком, либо ненужны. 



20 фев 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Куда бы они не поместили чардж, он выносит все остальные в этом тире просто потому что без него  просто никак. Сейчас он в одном тире с ванишем, который здорово обесценился, тем что из него вынули кош, соответственно теперь можно будет взять Инкарнейшен. Если предположить, что кулдаун чарджа в 15 сек не увеличат, то можно будет играть и без доп 15% скорости.

 



21 фев 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

чарж в коте не будет давать прок на бесплатный ревейж, поэтому все всёравно будут стараться чаржится в медведе, если это и баф то самый минимальный

инкарнейшен тоже видимо будет мастхев -- с ним + берс можно очень ок бурстануть, вот только нафига это опять вешать на 3 мин кд и давать 30 сек длительности... эффективен он будет секунд 10

с шд у рог была такая же песня, его сначала дали на большом кд и с большей длительностью, и никому он нафиг не был нужен, были даже билды сабтлети рог которые не брали шд чтоб дотянуться до колд блад в мути ветке



21 фев 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Чет мне кажется, что равагу после чарджа в глиф запихнут.



21 фев 2012, 18:41
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Lest писал(а):

чарж в коте не будет давать прок на бесплатный ревейж, поэтому все всёравно будут стараться чаржится в медведе, если это и баф то самый минимальный

инкарнейшен тоже видимо будет мастхев -- с ним + берс можно очень ок бурстануть, вот только нафига это опять вешать на 3 мин кд и давать 30 сек длительности... эффективен он будет секунд 10

с шд у рог была такая же песня, его сначала дали на большом кд и с большей длительностью, и никому он нафиг не был нужен, были даже билды сабтлети рог которые не брали шд чтоб дотянуться до колд блад в мути ветке

Золотые слова твои, с каждым аддоном добавляют длинных КД кошкам по остаточному принципу. Что-то из серии, это уже где то у кого то.. теперь и котам дадим.



22 фев 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Блеать, забрать у котят шв, и реген хп, дать ванишь(без коша ниАчем) это в стиле близов.

За то, будет ШД! ура блеать, будем как роги чипшоты вешать на дефф хила.

Реведж -  не АМБУШ!!! идиоты пистец.... впал мне их шд тупой на коте. :mad



12 мар 2012, 10:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Почему друиды вайнят на свой ПС, который в два раза жоще ДЦшного?



12 мар 2012, 11:00
Профиль

1
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр



12 мар 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Alaron писал(а):

Почему друиды вайнят на свой ПС, который в два раза жоще ДЦшного?

свой ПС это барскин? дак на него никто и не вайнит, отличная абилка, и действительно на ПС я бы её не променял

но у пристов ведь не только ПС из деф абилок? а у котов остаётся только барскин и 30% хп ластстенд

я понимаю что в кате из всех мили у котов был самый жосткий деф, и он опирался на форму медведя, на барскин и на шв (хотя кастерам всё это было мало интерестно)

так вот забрать что то одно - было бы резонно, но забрали сразу 2

не берусь утверждать, но нынешняя реализация позволит нам жить только против других мили дд - кайтить и т.д.

а вот от кастеров будем огребать слишком много

 

а ещё для петросяна постом выше у меня тоже есть хорошая шутка: если все вокруг пидорасы - значит ты центровой



12 мар 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Detox

  • 520 Mana, 40 yard range, Instant Cast, 8 sec cooldown
  • Eliminates ailments from the friendly target, removing all harmful Poison and Bleed effects.

 

Спасибо, близзард. :be:



19 мар 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

NinJah писал(а):

Detox

  • 520 Mana, 40 yard range, Instant Cast, 8 sec cooldown
  • Eliminates ailments from the friendly target, removing all harmful Poison and Bleed effects.

Спасибо, близзард. :be:

Роги и фералы вы уже начали фапать я надеюсь?



19 мар 2012, 11:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

NinJah писал(а):

Detox

  • 520 Mana, 40 yard range, Instant Cast, 8 sec cooldown
  • Eliminates ailments from the friendly target, removing all harmful Poison and Bleed effects.

 

Спасибо, близзард. :be:

 

подстава :/ 



19 мар 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Интересно будет посмотреть дуэль ферала против ферала:

один навешал блидов, другой их все сдиспелил 1 нажатием и потом наоборот :)



19 мар 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

Это у монков диспел -_-



19 мар 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.

А линканите где вы смотрите новые спелы, а то что-то не могу найти их

 



19 мар 2012, 14:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru