Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Итак первый день близзкона вверг меня в небольшой шок. Переделали много вещей и как-то стремно за все это.
Если мой английский меня не подвел, то понял я следующее:

На 10 лвл будем выберать спек. И уже в зависимости от выбранного спека при левелинге будут учиться определенные скиллы. К примеру выбрав ферал спек на 30 лвл будет досутпен стан, при выборе беланса - мунфайр. (просто как пример, почти все спеллы будут досутпны всем спекам)

Ферал разделяют на 2 спека, кот и медведь (формы остаются для всех спеков)

Полностью переработали систему талантов. Теперь таланты будут давать раз в 15 лвл (лвлкап 90) и выбрать 2 таланта из 1 тира нельзя будет. Под спойлером список талантов: (завтра переведу, если будут желающие)


Tier 1
#221
Tier 2
#221
Tier 3
#221
Tier 4
#221
Tier 5
#221
Tier 6
#221


Очень непонятно также почему пандарены не могут друидами ( sad panda.jpg ), при том что пандарен друид выглядит для меня намного логичнее, чем пандарен рога, или, к примеру, андед монк -_-

Вобщем обсуждаем таланты и все такое, новую инфу буду добавлять.


p.s. если что не так понял - пишите, исправлю.


22 окт 2011, 03:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Сложно судить сейчас, но уже вижу приблизительные билды.
Сложно определить последний талант


22 окт 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Сейчас, конечно, очень сложно судить. Хотелось бы увидеть список скиллов доступных для всех и отдельно для каждого спека, надеюсь покажут завтра. Ну и стоит отметить тот факт, что и до беты и в самой бете еще многое изменят.

Последний талант интересный, решифт очень сладко выглядит, но при этом остальные 2 таланта добавят интереса в геймплей. Меня больше интересует 5-й тир, все таланты очень неплохи. Но да как это будет выглядеть на деле пока не очень понятно.


22 окт 2011, 03:47
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Интересно будет посмотреть эти задумки на бете


22 окт 2011, 04:04
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Хочу панду друида :agr:


22 окт 2011, 06:00
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Решифт у друидов был всегда, это только в Катаклизме, какой-то улыбан придумал его забрать.
По сути 6 тир однозначный выбор, так как всем раздали масс руты и т.д.
Хуже всего то что, набор заклинаний в книге зависит от выбора спека и вот тут не поняно что будет у фералов, а что у ресторов или бумкинов.


22 окт 2011, 08:50
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Как мне все это не нравится.


22 окт 2011, 09:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Одно непонятно, если всё итак хорошо (по крайней мере лучше, чем можно испортить), зачем делать такие координальные изменения ... предчувсвтую полную шнягу в пвп ....


22 окт 2011, 09:50
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
задрали уже со своим маразмом эти близы
я привык к решифту из нов и спаму блумок и не буду их ни на что менять


22 окт 2011, 10:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
superpitbullk писал(а):

задрали уже со своим маразмом эти близы
я привык к решифту из нов и спаму блумок и не буду их ни на что менять


если ты не понял, то близзы каждый аддон стараются так перевернуть пвп, чтобы все аху**ли и из нормального (да что там нормального, отличного) класса могут сделать полное дно. При чём, их фразы мол "мы ищем баланс" такой обман, ибо они много раз близки были к балансу, но им просто нравится всё выворачивать с корнями и вызывать у людей кто спокойно играл кучу ненависти, уверен им это доставляет


22 окт 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Ну идея с талантами неплоза на самом деле, ибо сейчас у всех билды одинаковые (бывают различия в нескольких талантах, но они не существенны). Новая система может внести разнообразие. Как ферала, меня сейчас беспокоят деф кд, ибо с разделение кота и медведя, у котов есть шанс остаться без шв и ласттенда.


22 окт 2011, 15:12
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Разнообразние? они наоборот игру примитивной делают, спелы уже учить не надо, пве ещё проще, скоро 3 таланта будет на 3 спека. Который будет набор абилок сразу давать.


22 окт 2011, 15:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Ethser писал(а):

superpitbullk писал(а):

задрали уже со своим маразмом эти близы
я привык к решифту из нов и спаму блумок и не буду их ни на что менять


если ты не понял, то близзы каждый аддон стараются так перевернуть пвп, чтобы все аху**ли и из нормального (да что там нормального, отличного) класса могут сделать полное дно. При чём, их фразы мол "мы ищем баланс" такой обман, ибо они много раз близки были к балансу, но им просто нравится всё выворачивать с корнями и вызывать у людей кто спокойно играл кучу ненависти, уверен им это доставляет

Это не доставляет. Это обычный маркетинговый ход который подогревает интерес к игре. А некоторых заставляет делать постоянные реролы.

P.S Ванишь фералам дадут?


22 окт 2011, 15:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Tetros писал(а):

Ethser писал(а):

superpitbullk писал(а):

задрали уже со своим маразмом эти близы
я привык к решифту из нов и спаму блумок и не буду их ни на что менять


если ты не понял, то близзы каждый аддон стараются так перевернуть пвп, чтобы все аху**ли и из нормального (да что там нормального, отличного) класса могут сделать полное дно. При чём, их фразы мол "мы ищем баланс" такой обман, ибо они много раз близки были к балансу, но им просто нравится всё выворачивать с корнями и вызывать у людей кто спокойно играл кучу ненависти, уверен им это доставляет

Это не доставляет. Это обычный маркетинговый ход который подогревает интерес к игре. А некоторых заставляет делать постоянные реролы.

P.S Ванишь фералам дадут?


интерес к игре? почему тогда многие пвпшеры послали нах ВОВ а другие игроки хотя и терпят всё это, но на вопрос о сравнении классика бк волка каты и будущего ясно отвечают что было лучше? А акция чо там подписка на год и ябло3 ваш, они теряют подписчиков т к делают херню.
По поводу куда идёт ВОВ спорить даже не стоит - ответ очевиден. Почему многие играют тоже вполне понятно 30% устраивает 50% устраивает достаточно, чтобы продолжать играть. 10% жалко потраченные усилия и ждуть лучших перемен. Последние 10% постоянно мигрируют забрасывают/начинают играть. В итоге недовольных больше.
Вопрос в другом, зачем это делают близзы? В плане упрощения игры, они явно давали понять, что взрослые работяги не поспевают за молодняком. Чтож логично, но не до такой степени ... границы надо знать, но тут мб сильно увлеклись .... Но вот другой вопрос, почему несколько раз имея близкий к идеалу баланс, они вместо доработки его опять всё переворотили ... на ум приходит только стёб близзов над игроками, развекаться им надо как-то ... мб они так верят в др свои игры, что готовы забить на вов ... хз политика у них странная, но уж точно не усилия доставить игрокам удовольсвие


22 окт 2011, 15:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Они сделали шаг в неправильном направлении. И учтут это. Но перекраивать всё будут всегда поверь. Иначе бы ты забил ещё в бк. Да и согласись за 6 лет устали многие от вова. А летать в старом азероте слегка переделанном сомнительное удовольствие..... Я вот тоже впервые с ванилы акк кансельнул..... Я какраз надеюсь что они поменяют всё гораздо сильнее нежели сейчас. Ибо в втлк поменялось реально всё. А клизма это куда то шаг назад.

И да ещё. Пвп идей новых - 0. 0 новых арен. 1 паршивая бг. Паршивое ТБ(хотя там больше всего фана).

А теперь глянь. 4 новых бг. Причём 1 бг - аля ДОТА. новая арена. и ещё 2 новых бг это минимум что уже появится.

И да забили многие из за тупых нерофов которые отнимали фишку класса. Как пример - сняте нов это фишка ферал друидов. Это нельзя отнимать. Иначе ферал станет похож на другие классы. Подхил тоже убрали адекватный. В итоге мы имеем слишком однообразное пвп.

Всё сорри за офтоп.


22 окт 2011, 15:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Ты меня не понял, я не говорил, что изменения ненужны. Но игроки больше ждут добавлений а не изменений. Гораздо приятнее встречат новые фичи, чем переделанные старые. К томуже, если что-то новое не нравится, это можно не использовать в своей игре, а если переделали старое, чем ты постоянно занимался, это плохо сказывается.
Про аддон панд да, он получше каты будет скорее всего в ообщем плане. Ибо ката довольно убога.
Я же говорил о другом, что упрощать вов ещё больше это уже край. Очень много хорошего и интересного осталось в прошлом и если что-то близзы отодвигают от игры дальше, то и заменять надо чем-то подобным. Убрали аспекты игры задротов - замените. А они не делают этого, скоро квестеры будут все стоять в столицах и можно будет бгшить аренить рейдить и качаться не выходя из столицы. Это не правильно.
А в плане координальных изменений пвп это довольно сложный вопрос. Конечно вполне естественно, что апы людей бодряд, а нерфы огорчают, и после глобал ченжей кто-то останется доволен, а кто был доволен сопьётся с горя. Но для чего делать это, если можно принести радость почти всем, почему близзы видят выход в хорошо сбалансированном классе только через обязательный загон др класса в ж.....
Конечно хорошо быть в топе, но надо и побыть аутсайдерами, при том, чтобы шансы на победу всё-равно оставились. То есть механику можно менять переработкой некоторых абилок, которые осложнят один класс, другой упростят и добавление новых. В результате и топы немного сменятся и все поиграют как за фейсрол так и за скилкласс (при долгой игре), но в итоге все смогут играть на ок уровне. В итоге большинство останется довольно. А когда пол комьюнити ах**ет а половина радуется от баланса это не правильно. То есть понятно, что авторы игры они и делают, что хотят, но раз делают - делайте качественно, старайтесь доставить максимальному кол-ву игроков.


22 окт 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Фералы с ванишами,ебанулись в край.
Подписку и вправду не стоит продлять.


22 окт 2011, 16:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
30% мува вс ваниш никто не хочет обсудить?


22 окт 2011, 18:31
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
что тут обсуждать будет аддон всё увидим, ещё тыщу раз всё может поменяться + надо брать по ситуации. А вообще новый плейстайл с новыми талами мне не по душе.


22 окт 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Druid 5.0 Новости с Близзкона. Обсуждение.
Хмм..может я что-то не понял...но тогда и фералы и ресторы смогут брать мой родной хреновоработающий тайфун?!


23 окт 2011, 21:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru