Druids buff!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бафф инк
Sabeer писал(а):

Edifer писал(а):

fataLity писал(а):

но рестор может сдиспелить руты за 1 гкд


Очень хочу посмотреть на то, как друид будет диспелить импрув хамстинг и сетку.


Сетка паука - магия, она рефлектится и диспеллится = )
Мне интересно как диспеллить с себя руты под фуллстаками дотов с анстейблом.


сами сподут от урона, не надо диспелить


15 янв 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Дело в том, что получив затмение, ты можешь нонстоп бегать спамя мунфайр, подращивая грибы, и тратить лунар энергию только на проки Стар сурджа. дамаг от 2х дотов +спама мунфайра с глифами на них превосходит гораздо дамаг, который ты наносишь за затмение + перерыв между ними. Затраты маны - нулевые, не считать же 138 маны на мунфайр тратой = ).
Плюс - ты саппорт-кастер. Возможностей совы сейчас хватает, чтобы дать своему напарнику полный фрикаст. Циклоны/корни, пушбэк, разливание аналога хантертрапы с 10 сек кд, аое сайленсы, сбивание кастов медведом и прочая ересь.


П.С. Разумеется, аффлилоков, фростмагов и прочих подобных не убить в сове. Милишников - крайне легко (Описываю ситуацию до патча, с отменой решифтов из корней и инстант корней совы будут жестоко терпеть в дуэлях.)

Цитата:

сами сподут от урона, не надо диспелить


3х секунд стояния в корнях под мили+варлоком для рестордруида равносильно поездке на кладбище.
Цитата:

т.е. тебя не смущает их живучесть относительно других классов?

Сова живёт, пока бегает. Живучесть совы пожестче, например, чем у элема, или шадоуприста, имхо. Сова живёт, пока она в трэвелформе. Если бьют сову - сова не теряет в дамаге вообще. Необходимость стоять и кастить есть только под БЛом в солнечном затмении, в остальное время нобрейн мунфайр спам всё равно дамажит больше (смешно, но правда).


15 янв 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Sabeer писал(а):

Дело в том, что получив затмение, ты можешь нонстоп бегать спамя мунфайр, подращивая грибы, и тратить лунар энергию только на проки Стар сурджа. дамаг от 2х дотов +спама мунфайра с глифами на них превосходит гораздо дамаг, который ты наносишь за затмение + перерыв между ними. Затраты маны - нулевые, не считать же 138 маны на мунфайр тратой = ).
Плюс - ты саппорт-кастер. Возможностей совы сейчас хватает, чтобы дать своему напарнику полный фрикаст. Циклоны/корни, пушбэк, разливание аналога хантертрапы с 10 сек кд, аое сайленсы, сбивание кастов медведом и прочая ересь.


П.С. Разумеется, аффлилоков, фростмагов и прочих подобных не убить в сове. Милишников - крайне легко (Описываю ситуацию до патча, с отменой решифтов из корней и инстант корней совы будут жестоко терпеть в дуэлях.)

Цитата:

сами сподут от урона, не надо диспелить


3х секунд стояния в корнях под мили+варлоком для рестордруида равносильно поездке на кладбище.


Я бы посмотрел на твои проки старсурджа на арене, когда все твои доты диспеллят!+чтобы поддерживать лунный поток - надо всегда двигаться! При 3-х стаках остановка на 1 сек скидывает все к нулю...и еще приходится прожимать тайфун несколько раз т.к. бывает с первого раза он тупо не срабатывает (анимация есть, а кд не вешается)...Сова сейчас в дуэли может убить разве что немощного охотника!


15 янв 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Цитата:

Сова сейчас в дуэль может убить разве что ханта!

Беги, прыгай и спамь решифт. Все дк и вары твои.
Цитата:

Я бы посмотрел на твои проки старсурджа на арене, когда все твои доты диспеллят!

Ок, я трачу 138 своей маны, которой у меня безумное количество с иннером на 3к маны хилера (цена 1 диспелла) Если играть с аффлилоком - твои доты не будут диспеллится.
Бтв, еще 1 опция мункина - это "три блума". На арене 3 блума на цель зерга нереально помогают твоему хилеру. Даже без БЛа они поднимут где-нибудь 30+к, даже если настаканы без нейчурс грейса. Три твоих гкд хилят на 30-45к в разных условиях, когда тикают твои доты, взрываются грибы и падает старфолл. Это нереально круто, чувак.


15 янв 2011, 01:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Бафф инк
Совы щас вполне ок, просто они не популярны, именно поэтому с ними никто не захочет играть.
Как только кто либо ворвётся на ок рейт в 3х3 совой, сразу появятся желание.


15 янв 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Sabeer писал(а):

Цитата:

Сова сейчас в дуэль может убить разве что ханта!

Беги, прыгай и спамь решифт. Все дк и вары твои.
Цитата:

Я бы посмотрел на твои проки старсурджа на арене, когда все твои доты диспеллят!

Ок, я трачу 138 своей маны, которой у меня безумное количество с иннером на 3к маны хилера (цена 1 диспелла) Если играть с аффлилоком - твои доты не будут диспеллится.

Бтв, еще 1 опция мункина - это "три блума". На арене 3 блума на цель зерга нереально помогают твоему хилеру. Даже без БЛа они поднимут где-нибудь 30+к, даже если настаканы без нейчурс грейса. Три твоих гкд хилят на 30-45к в разных условиях, когда тикают твои доты, взрываются грибы и падает старфолл. Это нереально круто, чувак.


Покажи мне хоть 1 сову, которая убьет Анхоли ДК или сову, которая юзает грибы!!!Не забывай надо кастовать+еще и взрывать! за это время любая цель выбежит из зоны поражения! не смеши

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Fritterus писал(а):

Совы щас вполне ок, просто они не популярны, именно поэтому с ними никто не захочет играть.

Как только кто либо ворвётся на ок рейт в 3х3 совой, сразу появятся желание.


в 3х3 то покатит


15 янв 2011, 01:27
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Бафф инк
Рестор друиду надо зону зеленую со свифменда 15 ярдов радиус, в ее пределах фридум постоянный.


15 янв 2011, 01:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бафф инк
Цитата:

Покажи мне хоть 1 сову, которая убьет Анхоли ДК или сову, которая юзает грибы!!!Не забывай надо кастовать+еще и взрывать! за это время любая цель выбежит из зоны поражения! не смеши

Первое - я в ресторе умудрялся бегать до собственного оома против фрост и анхоли дкшников, причём из хила в себя хватало 3х блумов и редкой реджувки. Убить дк мешали отхил на фуллстолб личборном и сжирание петов. В мункине это, теоретически, еще проще, потому что хил от блумов почти такой же, а возможностей порвать дистанцию - больше.

Второе - грибы не обазательно юзать под врага, чтобы они дамаг нанесли. Это же, как минимум, зона аое замедление... выставление дорожки из 3х грибов гарантирует тебе замечательный нонстоп снейр по дк. И, бтв, грибы не рефлектятся. Стоящий в корнях милишник обкладывается грибами и лопается на 10-12к инстантом, с входящим в него потом стар сурджем + мунфайр.

Третье - чтобы ноубрейном убивать в дуэлях всяких мили-немощей, начинай под лунным затмением, набитым на кабанах = )


15 янв 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Sabeer писал(а):

Цитата:

Покажи мне хоть 1 сову, которая убьет Анхоли ДК или сову, которая юзает грибы!!!Не забывай надо кастовать+еще и взрывать! за это время любая цель выбежит из зоны поражения! не смеши

Первое - я в ресторе умудрялся бегать до собственного оома против фрост и анхоли дкшников, причём из хила в себя хватало 3х блумов и редкой реджувки. Убить дк мешали отхил на фуллстолб личборном и сжирание петов. В мункине это, теоретически, еще проще, потому что хил от блумов почти такой же, а возможностей порвать дистанцию - больше.

Второе - грибы не обазательно юзать под врага, чтобы они дамаг нанесли. Это же, как минимум, зона аое замедление... выставление дорожки из 3х грибов гарантирует тебе замечательный нонстоп снейр по дк. И, бтв, грибы не рефлектятся. Стоящий в корнях милишник обкладывается грибами и лопается на 10-12к инстантом, с входящим в него потом стар сурджем + мунфайр.


Третье - чтобы ноубрейном убивать в дуэлях всяких мили-немощей, начинай под лунным затмением, набитым на кабанах = )


во-первых хил от блума в ресторе выше примерно на 30%
во-вторых 1 гриб кастуется 0.5 секунд 3*0.5=1.5 сек за это время можно кастануть старсудж
может после патча гриб и будет иметь какое-то место в ПвП из-за увеличенного радиуса поражение и +15%урона, но сейчас от него толку мало!


15 янв 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Цитата:

во-вторых 1 гриб кастуется 0.5 секунд 3*0.5=1.5 сек за это время можно кастануть старсудж

Если цель стоит в корнях у тебя 10 секунд на "прокастоваться".
Ты бы лучше попробовал... У меня на альте-друиде рейтинги выше и винрейт лучше твоего...


15 янв 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Sabeer писал(а):

Цитата:

во-вторых 1 гриб кастуется 0.5 секунд 3*0.5=1.5 сек за это время можно кастануть старсудж

Если цель стоит в корнях у тебя 10 секунд на "прокастоваться".

Ты бы лучше попробовал... У меня на альте-друиде рейтинги выше и винрейт лучше твоего...



Спасибо за совет... :goodПопробую, но не думаю что выйдет что-то толковое
Ах да я Арену играю Рестором


15 янв 2011, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
пост устарел,уже был на еу пост о том что мол птр ченжи и мы только тестируем.Одно из преимуществ еу ака - можно пойти и повайнить в каждой теме,и работает.
У дк пасив отхил с дес страйка оп,а они бафают,ну как с такими людьми кроме угроз кансел ака можно говорить.


15 янв 2011, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Хоть на БГ совой весело


15 янв 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Цитата:

Мне интересно как диспеллить с себя руты под фуллстаками дотов с анстейблом.

Так же как это делают все остальные - никак


15 янв 2011, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
ne0x писал(а):

пост устарел,уже был на еу пост о том что мол птр ченжи и мы только тестируем.Одно из преимуществ еу ака - можно пойти и повайнить в каждой теме,и работает.

У дк пасив отхил с дес страйка оп,а они бафают,ну как с такими людьми кроме угроз кансел ака можно говорить.


что за чушь про ДК??? не задолбались ли еще ущербы не понимающие ничего в механике класса обсуждать???
у ДК щас Удар смерти почти что не хилит - 25% от нанесенного урона за последние 5 сек и минимум 7% ОП???

Получается 7% = 9к хп, больше отхиливаешь если словил 36к дамаги за 5 сек, то есть при получении 75к дамаги отхилишь 18к. В итоге в среднем отхил около 10%...
Я 2 года играл за ДК и почти всегда он отхиливался на 30% какждым ударом - 2 удара по 30% раз в 10 сек + руны смерти (и в 2 раза меньше из-за МС). Я на БГ всегда искал любого и орал в ведро (если с другом/друзьями бегал без хила) не трогайте его!!! мне нужно отхилиться!!!
А про куйню с решифтом напоминает = пацеинт, мы отрежем вам ноги нахуй, НО научим плавать почти как с ногами!!!
Ибо какие нах диспелы под салом, стаки говна на тебе и т.д...


15 янв 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
:друид: Druid
Balance

* Fungal growth duration has been increased to 20 seconds, up from 10. In addition, it should now be much more responsive when detonating Wild Mushrooms.
* Moonkin Form now grants 15% damage reduction instead of increased armor.
* Starfall will no longer strike targets that are not in combat and will now drop stars at a slightly faster rate.
* Wild Mushroom is now instant cast, down from 0.5 seconds. In addition, the radius of detonation has been increased to 6 yards, up from 3, and damage done increased by 30%.


Restoration


* Disentanglement (new specialization): Causes shapeshifting to remove roots in addition to snares.

Новая специализация - "распутывание": позволяет снимать рут эффекты в дополнение к замедлениям. Будет даваться только ресторам.
Не плохой бафф мункинов - заместо увелечения армора в мункин форме, теперь -15% всего демага.

#663



15 янв 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Чёрт подери, вот теперь сова действительно интересна.

Талант ресторов намекает, что это таки дойдет до лайва... печаль.


15 янв 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Я счастлив за укропов :siski :siski


15 янв 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
не придётся забивать на вов? :)


15 янв 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Чума писал(а):

не придётся забивать на вов? :)


не придется качать :рыцарь смерти: :D


15 янв 2011, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru