Druids buff!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Druids buff!
Хм я о присте заместо укропа думал :)


15 янв 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Придется хилять?! ФУ!(((

з.ы.
ну чо, превед мункен...)


15 янв 2011, 15:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Druids buff!
Буду фералить, может близзы одумаются когда-нибудь.


15 янв 2011, 15:37
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Druids buff!
отличные изменения


15 янв 2011, 16:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Druids buff!
Пошли они нахуй.


15 янв 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Теперь маг стал еще сладче.


15 янв 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


15 янв 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Цитата:

Буду фералить


15 янв 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф инк
Атила писал(а):

ne0x писал(а):

пост устарел,уже был на еу пост о том что мол птр ченжи и мы только тестируем.Одно из преимуществ еу ака - можно пойти и повайнить в каждой теме,и работает.

У дк пасив отхил с дес страйка оп,а они бафают,ну как с такими людьми кроме угроз кансел ака можно говорить.


что за чушь про ДК??? не задолбались ли еще ущербы не понимающие ничего в механике класса обсуждать???
у ДК щас Удар смерти почти что не хилит - 25% от нанесенного урона за последние 5 сек и минимум 7% ОП???

Получается 7% = 9к хп, больше отхиливаешь если словил 36к дамаги за 5 сек, то есть при получении 75к дамаги отхилишь 18к. В итоге в среднем отхил около 10%...
Я 2 года играл за ДК и почти всегда он отхиливался на 30% какждым ударом - 2 удара по 30% раз в 10 сек + руны смерти (и в 2 раза меньше из-за МС). Я на БГ всегда искал любого и орал в ведро (если с другом/друзьями бегал без хила) не трогайте его!!! мне нужно отхилиться!!!
А про куйню с решифтом напоминает = пацеинт, мы отрежем вам ноги нахуй, НО научим плавать почти как с ногами!!!
Ибо какие нах диспелы под салом, стаки говна на тебе и т.д...

привет дк фотм реролер,да конечно отхил на 80% с юзом руника совсем не оп,ведь потом можно похилить себя еще на 100% под личборном :lol,ох уж школьники дк дают.


15 янв 2011, 21:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Druids buff!
В любом случае сейчас ферал лучше, чем в предыдущих сезонах, так что ничего, прорвемся.
Единственное, что ссаные лансботы еще сильнее парить будут.


15 янв 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
ппш писал(а):

В любом случае сейчас ферал лучше, чем в предыдущих сезонах, так что ничего, прорвемся.
Единственное, что ссаные лансботы еще сильнее парить будут.



Полностью согласен. Сегодня с удовольствием нагнул расслабившегося шп с рогой, после того как они ваншотнули моего вара, рога был явно негодуэ.

Кстати имбаланс против рог, варов, хантов, ретриков останется. Против шп придется сливать тринку таки или фейкать фир xD, так что шансы нагибать будут даже после таких нерфов. Haters gonna hate.


15 янв 2011, 21:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
Не хочу переходить на рейтинги, я думаю сам поймёшь.

Нагибать то одно, но проблема будет в 100%ном контре в 2х2 например маг+дд, с милишниками останется всё почти также, но вот маги будут лютый пиздец.
лок+хил в 2х2 тоже станет неубиваемый, проиграть будет сложно, но и выйграть почти невозможно.


15 янв 2011, 21:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Druids buff!
Ну может дадут хороший бурстовый дамаг, аля :воин:
И можно будет отправлять лансботов за фридом и кик болта, к примеру.


15 янв 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Ну, почему все милишники должны стоять в новах, а вы нет.
Всё честно. :D

Добавлено спустя 33 секунды:
ппш писал(а):

Ну может дадут хороший бурстовый дамаг, аля :воин:
И можно будет отправлять лансботов за фридом и кик болта, к примеру.

Ну вам и баффают дамаг вроде как. Это вполне адекватно.
Должен быть средний дамаг по плейтам и сильный дамаг по клосам.


15 янв 2011, 21:41
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Druids buff!
Я тебе объясню, потому что, даже не стоя в новах, я умираю от спама лансов, тщетно пытаясь повесить билды на :маг:


15 янв 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
ппш писал(а):

Я тебе объясню, потому что, даже не стоя в новах, я умираю от спама лансов, тщетно пытаясь повесить билды на :маг:

Это к хилу вопросы.
У нас довольно хорошо понерфили прок пальцев. В первую неделю сезона.

Пулемёт начинается, когда пытаются милишники втунелится в айсармор. Но там довольно быстро маг в оом уходит. Минуты за полторы.
Лансы с патчем нерфят.
Не бойся, умирать не будешь.


15 янв 2011, 21:44
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Druids buff!
Я играю в 2дд, какой хил? :D


15 янв 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Tesselhoff писал(а):

Ну, почему все милишники должны стоять в новах, а вы нет.
Всё честно. :D

Добавлено спустя 33 секунды:
[




Потому что у роги есть кош, 2 ваниша, шс.
Потому что у вара есть героик лип, чарж, цепт, вейн, замедляющий шаут.
Потому что энх.
Потому что у ретрика есть фридом, бабл.
Потому что у дк есть шелл, петстан, сало, грип.

А что есть у друида? Прыжок кошки, который прыгает ЗА 5 ЯРДОВ от спины, порой не давая даже открыться, на 60 пинга (редко, но бывало пару раз). Всё. Вообще больше ничего, что помогло бы догнать того же мага. Или предлагаешь юзать чарж кика не в каст, чтобы добраться и ловить наглые касты в лицо?

Я не говорю о том, как выбраться из новы. По сути нова - не мешает милишнику, она лишь мешает опять добраться до мага, и тут у фералов НЕТ абилок, чтобы это сделать. Вот поэтому шифт нужен. Доходчиво?
Fritterus писал(а):

Не хочу переходить на рейтинги, я думаю сам поймёшь.
Нагибать то одно, но проблема будет в 100%ном контре в 2х2 например маг+дд, с милишниками останется всё почти также, но вот маги будут лютый пиздец.
лок+хил в 2х2 тоже станет неубиваемый, проиграть будет сложно, но и выйграть почти невозможно.


Я просто пытаюсь не думать о плохом) На 2500 вообще шп рог нет небось, сполшные хил+дд да магороги. С магами и локами будет хуже. В 100500 раз, но я писал к тому, что выигрывать засчет скилла и засчет возможностей своего класса будет возможно во многих ситуациях. А магов и локов будем ненавидить и сажать ФБ на 30к под неистовством. А рейт у меня такой, тк я играю с варом в 2дд, который начал играть с выхода катаклизма за этот класс ;)


15 янв 2011, 22:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
На 2500 очень приятно играть с хил+дд, особенно сильными дкпалами например, но потом выходят практически любые имеющие чуточку скила маг+лок, и нас забирают на -20, что уже говорить о топ1 посонах с которыми у нас вообще нет шанса кроме как 1%ного рефлекта дескоила или дипфриза, и то которые могут не спасти.


15 янв 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Heavy писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну, почему все милишники должны стоять в новах, а вы нет.
Всё честно. :D

Добавлено спустя 33 секунды:
[





Потому что у вара есть героик лип, чарж, цепт, вейн, замедляющий шаут.


у друида есть прыжок за спину, у друида есть замедление которое прокает с атак, у друида есть корни, у друида есть ещё дохера всякой херни да

ещё у друидов 2 кровотечения > чем у варов 1 по 1.5к криты 3к

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Heavy писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну, почему все милишники должны стоять в новах, а вы нет.
Всё честно. :D

Добавлено спустя 33 секунды:
[




А что есть у друида? Прыжок кошки, который прыгает ЗА 5 ЯРДОВ от спины, порой не давая даже открыться, на 60 пинга (редко, но бывало пару раз). Всё. Вообще больше ничего, что помогло бы догнать того же мага. Или предлагаешь юзать чарж кика не в каст, чтобы добраться и ловить наглые касты в лицо?


варом прыгнул героик липом попал сразу да


15 янв 2011, 22:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru