Druids buff!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Druids buff!
dep4k писал(а):

Чума писал(а):

не придётся забивать на вов? :)


не придется качать :рыцарь смерти: :D

его зато с 55 качать)


15 янв 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Фыфро, если бы ты прочитал внимательнее, я говорил о способах милишнику добраться до мага. Твоё замедление работает на хотя бы 10(15?) ярдов - моё с атак. Корни - теперь кастуются, а не инстант. Про блиды вообще речи не идёт, мой вар сажает магу на 50% как доходит. А если не можешь липом попасть на мага - это помойму не близзы виноваты, хотя слышал о сложности его юза на разные поверхности.

"дохера всякой херни" - веский аргумент.

Кстати у варов ещё вертушка есть.


15 янв 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Heavy писал(а):

Фыфро, если бы ты прочитал внимательнее, я говорил о способах милишнику добраться до мага. Твоё замедление работает на хотя бы 10(15?) ярдов - моё с атак. Корни - теперь кастуются, а не инстант. Про блиды вообще речи не идёт, мой вар сажает магу на 50% как доходит. А если не можешь липом попасть на мага - это помойму не близзы виноваты, хотя слышал о сложности его юза на разные поверхности.

"дохера всякой херни" - веский аргумент.

Кстати у варов ещё вертушка есть.


ну можно будет циклон юзануть что бы много не прилетало пока в нове стоишь, а с бесконечным выхождением из сковываний как то не очень было, у гномов например 125сек кд на это


15 янв 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
фыфро писал(а):

Heavy писал(а):

Фыфро, если бы ты прочитал внимательнее, я говорил о способах милишнику добраться до мага. Твоё замедление работает на хотя бы 10(15?) ярдов - моё с атак. Корни - теперь кастуются, а не инстант. Про блиды вообще речи не идёт, мой вар сажает магу на 50% как доходит. А если не можешь липом попасть на мага - это помойму не близзы виноваты, хотя слышал о сложности его юза на разные поверхности.

"дохера всякой херни" - веский аргумент.

Кстати у варов ещё вертушка есть.


ну можно будет циклон юзануть что бы много не прилетало пока в нове стоишь, а с бесконечным выхождением из сковываний как то не очень было, у гномов например 125сек кд на это



ну это расовое, друли не могут быть гномами :D

Инстант циклон нельзя юзать просто так, только уже сделав 5кп на маге, что будет затруднительно. А кастить - словишь кс и пушбек с ленсов, спорная возможность.

Вообще я не против такого изменения шифта, в реалиях всех классов кроме мага, имп хармстринг прок стоять - достаточно баланснуто, но новы - это имбаланс для всех мили и их надо нерфить тузеграунд.


15 янв 2011, 22:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
Да кастить лол, нормальные маги на 30 ярдах будут стоять и всё, циклон рендж 20.


15 янв 2011, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
ну хоты вешай тогда на себя =/ хоть не сразу сдохнешь


15 янв 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
До сих пор не понимаю, почему просто не ввести НОРМАЛЬНЫЙ диминишинг на все "frozen" эффекты. Почему мои руты имеют иммун после 4ого раза, а у новы\фростбайта(или как там)\конофколда - разные др.
фыфро писал(а):

ну хоты вешай тогда на себя =/ хоть не сразу сдохнешь

Ну это уже вообще ноукомментс, бинтуйся когда в нове - сразу не сдохнешь :D


15 янв 2011, 22:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
Хоты спелстилятся, а больших хил можно скастить 3 раза(он стоит дохуя маны), при этом хиляет он на 10к, отхилься попробуй.


15 янв 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
или если маг близко стоит касти длинную хилку он даст тебе кс подождёшь 2 сек и циклоном, а потот в инвиз и открывайся снова

Добавлено спустя 49 секунд:
Fritterus писал(а):

Хоты спелстилятся, а больших хил можно скастить 3 раза(он стоит дохуя маны), при этом хиляет он на 10к, отхилься попробуй.


ну украдёт он твои хилки, у него - несколько гкд это уже - много дамага


15 янв 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Heavy писал(а):

До сих пор не понимаю, почему просто не ввести НОРМАЛЬНЫЙ диминишинг на все "frozen" эффекты. Почему мои руты имеют иммун после 4ого раза, а у новы\фростбайта(или как там)\конофколда - разные др.

потому что в свое время маг был завязан на этих новах и шатере по ним. Так сложилось исторически и менять что-то лень и в падлу.


15 янв 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
ещё можно сокет вставить на 1% и рефлектить фростболты в нове


15 янв 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Аррррр ты непробиваем :D

КАСТИ ДЛИННУЮ ХИЛКУ @ УХОДИ В ИНВИЗ В БОЮ :)

Чтобы победить мага я теперь буду должен надеяться на 1% рефлекта и кидать циклоны через кс в 30 ярдов под спеллстилом за гкд :3


Зевсо писал(а):

Так сложилось исторически и менять что-то лень и в падлу.


А вот шейпшифт исторически видимо у близзов не сложился.


15 янв 2011, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Heavy писал(а):

Аррррр ты непробиваем :D

КАСТИ ДЛИННУЮ ХИЛКУ @ УХОДИ В ИНВИЗ В БОЮ :)

Чтобы победить мага я теперь буду должен надеяться на 1% рефлекта и кидать циклоны через кс в 30 ярдов под спеллстилом за гкд :3


Зевсо писал(а):

Так сложилось исторически и менять что-то лень и в падлу.


А вот шейпшифт исторически видимо у близзов не сложился.

ну нет если развести на кс и он даст его в хил, то в него циклон и к концу циклона как раз выйдется с комбата :good

или можно кастить в него звездный огонь он подумает что ты сова даст тебе кс и ты хилься длинными хилками


15 янв 2011, 22:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
супертриксы?) это было бы возможно но дебаф от кса весит 3 секунды, и когда я зациклоню мага, его пет всё так же будет меня бить и держать в бою.
При этом как правило маг играет с дд напарником, который держит доты на ферале, опять же нерестелснутся.


15 янв 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Fritterus писал(а):

супертриксы?) это было бы возможно но дебаф от кса весит 3 секунды, и когда я зациклоню мага, его пет всё так же будет меня бить и держать в бою.
При этом как правило маг играет с дд напарником, который держит доты на ферале, опять же нерестелснутся.

ах да пэт же ещё надо его в корни и бежать за столб

Добавлено спустя 48 секунд:
ну если ферал играет с хпалом то пусть хпал с него диспелит новы, да сейчас помоему все могут диспелить не?
ну а если с рогой то не судьба


15 янв 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Фриттерус, давай после патча делай мувик "как убить 1300 мага" с фейками, что ты сова, рестелсом и фейками циклонов :))


Интересно, что будут делать ещё 2 человека на арене, когда такое будет происходить :D


15 янв 2011, 22:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Druids buff!
фыфро писал(а):

или если маг близко стоит касти длинную хилку он даст тебе кс подождёшь 2 сек и циклоном, а потот в инвиз и открывайся снова

1)Он не будет стоять близко.
2)Он даст кс тебе в хил.
3)Тринканет твой циклон.
4)Словит циклон блоком.
5)Даст дипфриз в каст циклона.
6)Заюзает копии при касте циклона
7)Пет не даст тебе выйти из комбата.


У обезьяны больше шансов напечатать два раза Войну и Мир, чем сделать то, что ты написал выше.


15 янв 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
нет я про 1х1 говорю ферал vs маг, а так если с хилом то пал же не будет стоять на месте, а может например сдиспелить нову и рог если шд то может магу за спину прыгнуть и пнуть его


15 янв 2011, 22:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Druids buff!
фыфро писал(а):

Fritterus писал(а):

супертриксы?) это было бы возможно но дебаф от кса весит 3 секунды, и когда я зациклоню мага, его пет всё так же будет меня бить и держать в бою.
При этом как правило маг играет с дд напарником, который держит доты на ферале, опять же нерестелснутся.

ах да пэт же ещё надо его в корни и бежать за столб

Добавлено спустя 48 секунд:
ну если ферал играет с хпалом то пусть хпал с него диспелит новы, да сейчас помоему все могут диспелить не?
ну а если с рогой то не судьба


Хпал пусть диспелит да.
Проблема в маг+дд, и особенно в маг+лок, так вот что у лока что у мага есть контроля по палу на 20 сек, а если они делают грамонтно то пал не выходит из контроля, при этом я сбить могу либо шип, либо фир, так что один из контролей попадает по палу, а я за это время еду.


15 янв 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Druids buff!
Ферал вс фрост маг в 4.0.6


15 янв 2011, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru