Дуэли  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Дуэли
чорт, у нас на сд существуют дворфы кроме свуя? все никак ачив не сделаю на тыковин.


23 окт 2009, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Я до смены фракции был дурфом! И абилочка спасала мою жизнь на арене не раз!


23 окт 2009, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
bobruk писал(а):

Решил поднять тему дуэлей, как одного из самых интересных (для меня лично) видов ПвП.
Так вот на сегодня у меня есть 1 проблемка - РОГИ.
В БК и до БК ложились на ура, сейчас сложности.
Любой рог в любой дуэли против меня следует определенному (практически ПвЕшному) циклу и выигрывает оставаясь с 20-30% хп.
Вот примерная последовательность:
- Я со щитом
- Сап
- берс рейдж, демо шаут, в 90% случаев рогу не выбиваю (если выбиваю то вин)
- чип - нарезка
- кидней - нарезка
- я не тринкую, после киндея получаю дизарм и продолжение нарезки, выхожу из всего этого с 20-30%хп, далее слив.

- я тринкую, вешаю пирс, эскейп артист, (возможно фир), отбегаю, чарждусь, вешаю ренд, кручусь, во время крутилки переодеваю 1х+щит на 2х, сношу роге от 20 до 60% хп в зависимости от его реакции, затем:
- дизарм- нарезка.
- если к концу дизарма я жив - блайнд
- рестелс - круг 2-й, который я доживаю до киднея.

Собссна вопрос: Тринковать или не тринковать кидни?
Если не тринковать, то начинать в деф стенс и переживать КД роги.
Если тринковать, то всасывается блайнд и рог получаеть реопен.


Может не совсем по теме, но попробуй когда он тебя сапнул сразу берсить и не демо шаутом его скрыват а пирсом, если открыл больше прыгать а зарядить ему бросок чтобе не стелснулся чарж сново растояние интерсепт, тринкет оставь на блайнду ибо если блайндят то ему ну очень нужен стелс_) хз как там у тебя на серваке у меня на страже так получатся с наверно с 60% рог


26 окт 2009, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
1024 реса 33.5к хп с криком < на рог как то пофигу


26 окт 2009, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дуэли
Хз, против рогов с рейтом до 2-2.1к проблем сильных нет, дуэлился на голду даже с препой с положительным винрейтом. К сожалению на реалме рогов пожОщще не осталось, но запомнилась дуэлька на арене против дарити, мерзкий тип, но выиграть удалось, хотя в двойке предпочитаю абузить в 2т9 и 700 реса :dance


27 окт 2009, 07:46
Профиль

Сообщение Re: Дуэли
а что делать если рога бегает у тебя в дедзоне и епошит фоком? фок замедляет и еще вешает -50 к хилу


27 окт 2009, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
вот что заметил:
1) по 80 таргет дами ренд тикает по 1400.
2) по присту с 1100 реса ренд после 75% хп тикает по 700
3) по присту с 0 реса ренд после 75% хп тикает по 900
с чем ето может быть связанно?


27 окт 2009, 18:49
Профиль

Сообщение Re: Дуэли
Если б ты записал комбат лог то я бы еще посмотрел. А так все возможно, и нелепые какие то косяки с проебаным бафом и т.д.


28 окт 2009, 20:00
Профиль



<Аргус>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1293
3х3: 96
0
Сообщение Re: Дуэли
Раз тема *дуели*, а не вар vs анальный пенетратор, то спрошу -

у каких клаасов вар выигрывает почти всегда, с какими наоборот(как с рогуем), и где 50/50?

Я любопытный :crab


07 дек 2009, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
butsick

Рассмотрим War vs All Class(При равном эквипе\скилле)

Рпал - Часто всё сводиться к зергу вара за 3-4гкд под Avenging Wrath
Хпал - Варом такое не убить
Ппал- ^
Шаман - во всех спеках убиваеться довольно легко
Рдруид - свармы туда-сюда вар труп
Фдруид - довольно сложно убить толкового котэ,но шансы есть
Бдруид - А кто это?
ДЦприст - проблем не когда не возникало даже если прист юзал финда
Шприц - не побоюсь сказать,что у вара тут 0 шансов
Аварлок - Имхо изи фраг живёт пока висит сакрифайс от войда
Дварлок - Если с сукой то всё печально
Амаг - Айс барьера\Элема\Колдснапа нету недомаг фу таким быть убиваеться в большинстве случаев
Фмаг - Без Элема\Мироров убивал довольно скилловых ребят,крабы убиваються даже со снапом
Рога - Прошли времена бк где рог убивался играючи,сейчас же шансов у вара очень мало
ДК - Скиллоковы,горгулья - пока вар
Хант - Дизарм\Бш туда сюда, главное не дать оторваться на макс ренж

P.S Жду критики


07 дек 2009, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Riprazor писал(а):

butsick

Рассмотрим War vs All Class(При равном эквипе\скилле)

Рпал - Часто всё сводиться к зергу вара за 3-4гкд под Avenging Wrath
Хпал - Варом такое не убить
Ппал- ^
Шаман - во всех спеках убиваеться довольно легко
Рдруид - свармы туда-сюда вар труп
Фдруид - довольно сложно убить толкового котэ,но шансы есть
Бдруид - А кто это?
ДЦприст - проблем не когда не возникало даже если прист юзал финда
Шприц - не побоюсь сказать,что у вара тут 0 шансов
Аварлок - Имхо изи фраг живёт пока висит сакрифайс от войда
Дварлок - Если с сукой то всё печально
Амаг - Айс барьера\Элема\Колдснапа нету недомаг фу таким быть убиваеться в большинстве случаев
Фмаг - Без Элема\Мироров убивал довольно скилловых ребят,крабы убиваються даже со снапом
Рога - Прошли времена бк где рог убивался играючи,сейчас же шансов у вара очень мало
ДК - Скиллоковы,горгулья - пока вар
Хант - Дизарм\Бш туда сюда, главное не дать оторваться на макс ренж

P.S Жду критики


В принципе всеверно, но:
Вменяемого энха не убить пока у него есть волки. Проблемма решается следующим образом - если не стоит тремор волки отфириваются и у вас есть 8 сек, чтобы зарезать шама или загнать в деф, если не успеваете, то слив.
Вменяемого ферала варом загемленым на силу (без арпена) не убить, он повесит на вас блид в коте и доебашит мижгой.
ДК нынче в принципе нормально убиваются (кроме фростов) зергом, главное чтоб дазарм нормально прошел (у них насколько я знаю нет талов снижающих время действия дизарма), после дизарма вертуха, гарга спокойно переживается в ШВ.
Но ЧСХ ДКшные оковы почему то не тригерят секонд винд :(((


07 дек 2009, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
bobruk писал(а):

ДК нынче в принципе нормально убиваются (кроме фростов) зергом, главное чтоб дазарм нормально прошел (у них насколько я знаю нет талов снижающих время действия дизарма), после дизарма вертуха, гарга спокойно переживается в ШВ.(

eshe 1. daje bi4 tipa menya znaet pro http://www.wowhead.com/?spell=53323" onclick="window.open(this.href);return false;


07 дек 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Я видел как Моллол дуэлится, против всех классов чардж + вертушка, помоему это вполне раскрывает тему дуэлей :mocking


07 дек 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Dord писал(а):

Я видел как Моллол дуэлится, против всех классов чардж + вертушка, помоему это вполне раскрывает тему дуэлей :mocking

Какбы Моллол очень грамотный вар и у него класно подобраный шмот. Как же я хочу 2т9.25 :(

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
bobruk писал(а):

В принципе всеверно, но:
Вменяемого энха не убить пока у него есть волки. Проблемма решается следующим образом - если не стоит тремор волки отфириваются и у вас есть 8 сек, чтобы зарезать шама или загнать в деф, если не успеваете, то слив.
Вменяемого ферала варом загемленым на силу (без арпена) не убить, он повесит на вас блид в коте и доебашит мижгой.
ДК нынче в принципе нормально убиваются (кроме фростов) зергом, главное чтоб дазарм нормально прошел (у них насколько я знаю нет талов снижающих время действия дизарма), после дизарма вертуха, гарга спокойно переживается в ШВ.
Но ЧСХ ДКшные оковы почему то не тригерят секонд винд :(((

Скиловые энхи всегда тремор ставят против вара, нада думаю с включеным блоком откайтить его от тотемов и тогда фирить.
хы, мне всегда казалось что фрост дк сейчас не имеет вменяемого дефа, имхо его убить легче всего. А вот хорошего анхолика в фрост стойке ты фиг пробеш, а он тебя по 4-5к будет пробивать да и доты :)
Не с теми дуэлишся.


07 дек 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Riprazor писал(а):

Амаг - Айс барьера\Элема\Колдснапа нету недомаг фу таким быть убиваеться в большинстве случаев

P.S Жду критики

ну кагбы на арене, да
но тут же дуэли, они обычно под городами проходят там лоса меньше. так вот: аркан бегает вокруг в 36 ярдах и кидает бараж+слоу по кд баража. если достаточно умный, то в рефлект слоу не попадает. чарж ты не можешь сделать и все что остается это жать WASD. но варианты нюкнуть конечно есть и куда большие нежели фроста, просто имо если маг все зделает правильно (а там не так уж и много вещей, за которыми прийдется следить) то вар проиграет.
имхо


07 дек 2009, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дуэли
Лолшто все не читал но доставило....)

Мой вариант дуэли с рогой ~70% вина

У нас есть все кд в начале боя (обязательное условие)

Дуэль начинаем в деф стойке с щитом

1) Приходит сап - стоим курим ибо берс рейдж сливать вникуда тупость

2) Рог открылся чипом (данет?)

да - получаем в щит и деф стойку чип, стоим фул кидней, далее идет дизарм) Если убивают за станлок- ваш шмот говно.
Наши действия - выюзать берс рейдж поюзать реген и кинуть дизарм рогепопытаца кинуть дизарм роге + если хороший пинг еще хватит на пирсинг и это все делается за 5 сек дизарма

нет - получаем гароту вешаем демо и пирсинг спамим бросок ибо сча рога повесит и рапчур нам и сделает ваниш мы останемся под 2мя дотами до реопена (роги многие сча делают именно так ибо это имхо круче чем станлок изначальный). в 90% случаев все таки не получаеца выбить из ваниша рогу и мы остаемся под двумя дотами происходит ресет дуэли но не в нашу пользу. Тут лучше всего юзать тот же берс рейдж и реген и прыгать в деф и все время двигаться. ( что затруднит сап по нам а все роговские доты отрегеняца нашим регеном) Далее см. пункт 1)

3)Наш черед пацаны!
пока кидней у роги на кд можно осмелев одеть двуруч и слегка присунуть но можно и фул дуэль со щитом
Вешается ренд (на хармсту даже не думайте тратить гкд не пытаейтесь повесить хармсту роге под эвагой в лицо), вешаеца пирсинг. Затем вешаеца все остальное возможное говно - клап, демошаут, обновление пирсинга.... Далее начинаем дамаг (лично мне с моим гиром хватает буквально 2-3 оп чобы всадить роге по самые ягодицы.

4) А вот теперь чутка скила =)

Палим в афликтиде кд на кидней и если кидней сча откатица то за 2 сек до конца прожимаем шилдволл и под киднеем в шв за счет секондвинда проживаем кидней.

Продолжаем дамаг с одноручкой и щитом включаем блок ебашим ревенжами...В это время рога понимает что ему светит неминуемый пиздец кидает блайнд :dirol: И ВОТ ТОЛЬКО СЧА МЫ ТРИНКЕТИМ и ухуяриваем это тело цептом (как правило рога отбегает и вешает куриную слепоту должно хватиь ренжа на цепт даже под ядами)... И тут по вкусу товарищи но я бы советовал за 3х секундный стан повесить хотябы пирсинг и затем уже наш любимый СКИИИЛШТООРМ с эквипом двуруча ессна, но в идеале рога убиваеца без вертухи ( на это нужен хороший пинг, руки, реакция и случай) Скилшторм это безпроигрышный вариант так как третий кидней может уйти в вертуху :secret

Вот собственно и все. Рога умирает, иногда (особенно с 2к+) начинает пенить, говорить был лаг хомяк нассал на модем и прочее, а некоторые даже начинают исходить на баттхерт :lol . Но адекватные игроки все таки есть (кстати заметте оч много людей после проиграной дуэли начинают нести хуйню и исходить на говно :crazy ). Для меня лично дуэль не показатель большого скила так как баланса тут нету и не будет). Я проигрываю не редко, стараюсь относиться к этому с пониманием и деать выводы чего и вам желаю.

Вар может убить рогу с 4-5 ударов но наша задача переиграть его, тупо наебашить себе грамотный рог не даст (ваш К.О)
Пы.Сы.
Все что я тут обьяснил является лишь моим субьективным мнением и видением данной дуэли в идеальном ее раскладе, но есть и доля рандома. Могу сказать что я сам иногда фейлюсь и делаю чтото не так или опаздываю и тогда огребаю большой и волосатой половой губы :vava

Пы.Сы.Сы - Не бойтесь делать чтото новое и изобретать чтото свое, за это я и люблю пвп. Удачи вам братья вары [воин] самый благородный класс помните это и гордитесь этим!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Цитата:

Riprazor писал(а):
butsick

Рассмотрим War vs All Class(При равном эквипе\скилле)

Рпал - Часто всё сводиться к зергу вара за 3-4гкд под Avenging Wrath
Хпал - Варом такое не убить
Ппал- ^
Шаман - во всех спеках убиваеться довольно легко
Рдруид - свармы туда-сюда вар труп
Фдруид - довольно сложно убить толкового котэ,но шансы есть
Бдруид - А кто это?
ДЦприст - проблем не когда не возникало даже если прист юзал финда
Шприц - не побоюсь сказать,что у вара тут 0 шансов
Аварлок - Имхо изи фраг живёт пока висит сакрифайс от войда
Дварлок - Если с сукой то всё печально
Амаг - Айс барьера\Элема\Колдснапа нету недомаг фу таким быть убиваеться в большинстве случаев
Фмаг - Без Элема\Мироров убивал довольно скилловых ребят,крабы убиваються даже со снапом
Рога - Прошли времена бк где рог убивался играючи,сейчас же шансов у вара очень мало
ДК - Скиллоковы,горгулья - пока вар
Хант - Дизарм\Бш туда сюда, главное не дать оторваться на макс ренж


товарисч! как вам не стыдно ваша инфа давно протухла даже лень спорить и разбирать


11 дек 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Фрион спс за то что так все расписал. Распиши так же дуэли против фрост мага, ханта и ретрика пжалуста, если будет время. ;)


11 дек 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
ок, азунис будет еще свободное время на работе или не будет лень дома, напишу мое видение дуэлей с данными классами тоже, благо опыт аутдор позволяет :pardon


11 дек 2009, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
хз)) даже не пытаюсь выбивать рога демошаутом.
старт в проте с щитом, ловлю чш, мужественно стою в ожидании кш :) ловлю кш, сразу же тринк и ренд на рога (есть вариант когда рог кидает кровотёк свой (ака рапчур), тогда ренд без тринка)). И самая главная деталь - во время дизарма - [tauren] топот и дизарм рога в ответ (теоретически расиал тауренский можно заменить фиром) опять обновляю ренд, прожимаю шб и спам реванша до усрачки) по окончании шб - пирсинг хоул и переход в батл стенс с прожатием риталиейшена и вертуууухааа!!!11 ) рог пытается бежать - отмена вертухи и чарж -> оверпавер -> ренд, мс по возможности и переход в прот опять с щитом (хотя есть вариант, что засранец здыхает после чаржа, оверпавера и мс, по ситуации), т.к. рог даёт блайнд. после блайнда рог стоит рядом и ждёт выхода из боя, потом после тика ренда входит в стелс и выдаёт чш-кш, вот тут уже можно прожать тринку батл мастера, шв и реген хп. и постоянно обновлять ренд и пирсинг хоул) по идее рог здыхает от тиков ренда) но есть и такой вариант, что за второй чш-кш он просто снимает остатки хп) как повезёт)


14 янв 2010, 20:57
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1735
2х2: 1887
3х3: 2408
0
Сообщение Re: Дуэли
За время правильно прожатых кд роги любой вар умрёт, кроме прота:)
Тактика: дизарм вара после ЧШ, вливаем как можно больше дамага
вешаем рапчик, и слиниваем в ваниш на спринтах.
(в среднем за эту комбинацию у норм вара уже нет 30-40% хп)
Считаем 2.5с ЧП+5с дизарм итого 7.5 сек, вар делает Тандерклап и панически спамит Шауты.Если вар таурен, есть не большая проблемка, но и не таких убивали)
(у рога:ЧШ-2кп,Мути-4,5кп>>дизарм, раптура, еще 1-2 мутика пока вар выходит из дизарма, далее выходим из области шаутов на спринтах и не даём себя выпалить в ванише как лоха).
Далее серия через КШ, ЧП-МУти-КШ,(тринк?>>блайнд), если вар стоит в станах(даже с щитом) он получает уже минус до 30% хп, далее юзается Евейжн+преп, Рендом он не попадет, при первом же уклонении и до него нужно старатся сильно бурстануть вара для связки ШВ + реген хп, если вар её заюзал и не кританул по вам тем же оверповером(ГКД ОМГ) - вар проебал, если нет тут 50\50, скил решит.
Гневные вары(по шмоту) получают, за ЧШ-30%, эта тактика против опытных варов. Исходя из опыта и многочисленных дуэлей и мувиков примерно такой расклад.

Но бывают веселые вары жмотящие трини на бг, которые за станы получают 70% и потом умирают дав 1 а редко 2 оверповера, в бегающего под евейженом и на спринтах рогу)
[разбойник] <3 [воин]


14 янв 2010, 22:01
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru