Дуэли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дуэли
Решил поднять тему дуэлей, как одного из самых интересных (для меня лично) видов ПвП.
Так вот на сегодня у меня есть 1 проблемка - РОГИ.
В БК и до БК ложились на ура, сейчас сложности.
Любой рог в любой дуэли против меня следует определенному (практически ПвЕшному) циклу и выигрывает оставаясь с 20-30% хп.
Вот примерная последовательность:
- Я со щитом
- Сап
- берс рейдж, демо шаут, в 90% случаев рогу не выбиваю (если выбиваю то вин)
- чип - нарезка
- кидней - нарезка
- я не тринкую, после киндея получаю дизарм и продолжение нарезки, выхожу из всего этого с 20-30%хп, далее слив.

- я тринкую, вешаю пирс, эскейп артист, (возможно фир), отбегаю, чарждусь, вешаю ренд, кручусь, во время крутилки переодеваю 1х+щит на 2х, сношу роге от 20 до 60% хп в зависимости от его реакции, затем:
- дизарм- нарезка.
- если к концу дизарма я жив - блайнд
- рестелс - круг 2-й, который я доживаю до киднея.

Собссна вопрос: Тринковать или не тринковать кидни?
Если не тринковать, то начинать в деф стенс и переживать КД роги.
Если тринковать, то всасывается блайнд и рог получаеть реопен.


21 окт 2009, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
тринканёшь пизда, не пизда - если только после тринкета сразу бш и удастся снять ~50% хп.


21 окт 2009, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
bobruk писал(а):

Решил поднять тему дуэлей, как одного из самых интересных (для меня лично) видов ПвП.
Так вот на сегодня у меня есть 1 проблемка - РОГИ.
В БК и до БК ложились на ура, сейчас сложности.
Любой рог в любой дуэли против меня следует определенному (практически ПвЕшному) циклу и выигрывает оставаясь с 20-30% хп.
Вот примерная последовательность:
- Я со щитом
- Сап
- берс рейдж, демо шаут, в 90% случаев рогу не выбиваю (если выбиваю то вин)
- чип - нарезка
- кидней - нарезка
- я не тринкую, после киндея получаю дизарм и продолжение нарезки, выхожу из всего этого с 20-30%хп, далее слив.

- я тринкую, вешаю пирс, эскейп артист, (возможно фир), отбегаю, чарждусь, вешаю ренд, кручусь, во время крутилки переодеваю 1х+щит на 2х, сношу роге от 20 до 60% хп в зависимости от его реакции, затем:
- дизарм- нарезка.
- если к концу дизарма я жив - блайнд
- рестелс - круг 2-й, который я доживаю до киднея.

Собссна вопрос: Тринковать или не тринковать кидни?
Если не тринковать, то начинать в деф стенс и переживать КД роги.
Если тринковать, то всасывается блайнд и рог получаеть реопен.

попробуй тринкать кидней? :clap
бтв после тринка получаешь дизарм как правело ;p


21 окт 2009, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
havelol писал(а):

bobruk писал(а):
Решил поднять тему дуэлей, как одного из самых интересных (для меня лично) видов ПвП.
Так вот на сегодня у меня есть 1 проблемка - РОГИ.
В БК и до БК ложились на ура, сейчас сложности.
Любой рог в любой дуэли против меня следует определенному (практически ПвЕшному) циклу и выигрывает оставаясь с 20-30% хп.
Вот примерная последовательность:
- Я со щитом
- Сап
- берс рейдж, демо шаут, в 90% случаев рогу не выбиваю (если выбиваю то вин)
- чип - нарезка
- кидней - нарезка
- я не тринкую, после киндея получаю дизарм и продолжение нарезки, выхожу из всего этого с 20-30%хп, далее слив.

- я тринкую, вешаю пирс, эскейп артист, (возможно фир), отбегаю, чарждусь, вешаю ренд, кручусь, во время крутилки переодеваю 1х+щит на 2х, сношу роге от 20 до 60% хп в зависимости от его реакции, затем:
- дизарм- нарезка.
- если к концу дизарма я жив - блайнд
- рестелс - круг 2-й, который я доживаю до киднея.

Собссна вопрос: Тринковать или не тринковать кидни?
Если не тринковать, то начинать в деф стенс и переживать КД роги.
Если тринковать, то всасывается блайнд и рог получаеть реопен.

попробуй тринкать кидней? :clap
бтв после тринка получаешь дизарм как правело ;p


Об этом и писал ))
тринкую в 90% случаев ))

Предыдущему оратору: за БШ и так сносится ~50% хп, но оставшихся рогу хватает )


21 окт 2009, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Со стороны роги - самая большая проблема, когда вар за чипшот+кидни+дизарм даже не особо просаживается (около 40-50%). После этого приходится юзать эвэйжн/ваниш, в любом случае ситуация неприятная, и всегда можно получить вертушку/рету в самый неподъодящий момент (ака кд слиты). Ну и просто сдохнуть с 5 ударов по 4-5к.
Если вар тринкует кидни - 95% вин роги (5% что снесет за цепт+вертушка/миснет блайнд).
Если юзать препарейшн - вар убивается без шансов.


21 окт 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Cirno писал(а):

Со стороны роги - самая большая проблема, когда вар за чипшот+кидни+дизарм даже не особо просаживается (около 40-50%). После этого приходится юзать эвэйжн/ваниш, в любом случае ситуация неприятная, и всегда можно получить вертушку/рету в самый неподъодящий момент (ака кд слиты). Ну и просто сдохнуть с 5 ударов по 4-5к.
Если вар тринкует кидни - 95% вин роги (5% что снесет за цепт+вертушка/миснет блайнд).
Если юзать препарейшн - вар убивается без шансов.


Хм...пнятн буду пробовать всасывать дамаг в деф станс...
Одно радует, в дизарме можно топотушку юзать и демошаут )) Хоть как то дамаг роги снизить )))


21 окт 2009, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
bobruk писал(а):

havelol писал(а):
bobruk писал(а):
Решил поднять тему дуэлей, как одного из самых интересных (для меня лично) видов ПвП.
Так вот на сегодня у меня есть 1 проблемка - РОГИ.
В БК и до БК ложились на ура, сейчас сложности.
Любой рог в любой дуэли против меня следует определенному (практически ПвЕшному) циклу и выигрывает оставаясь с 20-30% хп.
Вот примерная последовательность:
- Я со щитом
- Сап
- берс рейдж, демо шаут, в 90% случаев рогу не выбиваю (если выбиваю то вин)
- чип - нарезка
- кидней - нарезка
- я не тринкую, после киндея получаю дизарм и продолжение нарезки, выхожу из всего этого с 20-30%хп, далее слив.

- я тринкую, вешаю пирс, эскейп артист, (возможно фир), отбегаю, чарждусь, вешаю ренд, кручусь, во время крутилки переодеваю 1х+щит на 2х, сношу роге от 20 до 60% хп в зависимости от его реакции, затем:
- дизарм- нарезка.
- если к концу дизарма я жив - блайнд
- рестелс - круг 2-й, который я доживаю до киднея.

Собссна вопрос: Тринковать или не тринковать кидни?
Если не тринковать, то начинать в деф стенс и переживать КД роги.
Если тринковать, то всасывается блайнд и рог получаеть реопен.

попробуй тринкать кидней? :clap
бтв после тринка получаешь дизарм как правело ;p


Об этом и писал ))
тринкую в 90% случаев ))

Предыдущему оратору: за БШ и так сносится ~50% хп, но оставшихся рогу хватает )

Под евейжном иногда как бэ вобще не попадает ни 1 удара....


21 окт 2009, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
больше реса , кидней тринк ренд
далее адски ипошите чем можите :)
получили сразу блайнд вам лучше.
рогуй некуда неденетса и в сапе вы стоять небудете
ну и вовремя поюзаный шв спасает гл.


21 окт 2009, 09:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дуэли
дуелюсь с рогами только в пати с другом , на которого можно интервен , птом чарж рогу и повесить ебаный ренд , а дальше дело техники

[drenei1] хотом тащит


21 окт 2009, 11:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Дуэли
есть вариант тринковать кидней, я для большего пиздеца я бы тринканул чш и врубил вертушку) чем раньше возьмешь инициативу в свои руки тем лучше!:)


21 окт 2009, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дуэли
Грамотный рог разведёт вара на все кд и убьёт...


21 окт 2009, 11:58
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Дуэли
С рогами еще ниразу с одинаковыми не дрался, какие-то все они разные несмотря на одну и ту же тактику и постоянно приходится в бою все придумывать, но пару фишек использую. Фир как правило не помогает но я использую его секунду что бы повесить дизарм под эвейженом. Деф стойка, фир+дизарм. Ну и постоянно ренд держать, а если после станлока ты включаеш блейдшторм и рога в мили врубил финты и кош можно блейдшторм смело сбросить и уйти дефстойка и шилдблок, пока он наберет энергии автоатаки будут блочится, а рог нагребет дамага с ревенжей.

Еще недавно научился дисц пристов с рефлектив шилдом побеждать. Полбоя провожу в дефстойке+щит, спам шилдслемов, рефлектов и интерраптов. В определенный момент когда прист просажен, щит диспельнут и висит викнес - зерг с двуручем. К моему удивлению работает в разы лучше зерга, хотя часто это победа на ману.


21 окт 2009, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дуэли
с дисой победа на ману? лолвате

а вообще шилдслам так [sarcasm]охуенно [/sarcasm]диспелит чтобы бок снять бывает по 3 раза влупить нада , когда ток 1 бок и висит еба


21 окт 2009, 14:39
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Дуэли
Leshist писал(а):

с дисой победа на ману? лолвате

а вообще шилдслам так [sarcasm]охуенно [/sarcasm]диспелит чтобы бок снять бывает по 3 раза влупить нада , когда ток 1 бок и висит еба

Сколько маны у них остается когда тебя побеждают?


21 окт 2009, 15:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дуэли
я в волке 2 месяца , еще нихуя недуелилься
ну 2-3 раза с unnamedlol'ом , ну там чето вообще непонятное , он в офенсе играл и изза этого луз


21 окт 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
достаточно несложно убивать рог(не всех но многих) не снимая станы у тебя остаётся 20%хп юзаю ШБ и хилку ПЕРЕКлючаешся в комбат стойку и под пирсингом режеш рог оверпавером в щите достаточно 4-5 критов рога уже начинает о чём то задумыватся кроме нарезки тут главное не дать рестельснутсо


21 окт 2009, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
ок


21 окт 2009, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
Ты хочешь сказать рога соло сносит минимум 20к хп вару со щитом в деф стойке за 12 секунд?


21 окт 2009, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
к сожалению да у мя 850 реса(ровно) щит деф стойка и за чипшот+кидней как нефиг 60-80% хп сноситсо они ещё енвеномами заряжают а ето натур дамага


21 окт 2009, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Дуэли
талант+орк+метагем=3 сек кидни.


22 окт 2009, 02:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru