Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

Нет, походу что-то чинят))



27 июл 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

раз валяется и форум - сдается мне, не чинят. а просто у них сервера отвалились



27 июл 2013, 13:21
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

http://vk.com/club55910191?fixed=1&w=wall-55910191_1463%2Fall регистрируемся на турнир :)



27 июл 2013, 16:17
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

We hope our 100 seal and Emilio pack gift will cheer you up after the bugs and server issues :) 
Just log in to claim the gift!



29 июл 2013, 18:08
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

We hope our 100 seal and Emilio pack gift will cheer you up after the bugs and server issues :) 
Just log in to claim the gift!

ято думаю откуда у меня вдруг эмилио пак=/

 



29 июл 2013, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

русский то есть в игре! http://vk.com/club55910191?w=wall-55910191_1777



29 июл 2013, 23:06
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

русский то есть в игре! http://vk.com/club55910191?w=wall-55910191_1777

 

Перевод явно делался человеком, знакомым со вселенной. Есть удачные находки, есть и явные косяки - "Angel of Merci" - "Сестра Милосердия", вместо "Ангел Милосердия". Надеюсь, конечно, исправят. Но обычно в таких случаях так и остаётся.

 



29 июл 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

onza писал(а):

русский то есть в игре! http://vk.com/club55910191?w=wall-55910191_1777

 

Перевод явно делался человеком, знакомым со вселенной. Есть удачные находки, есть и явные косяки - "Angel of Merci" - "Сестра Милосердия", вместо "Ангел Милосердия". Надеюсь, конечно, исправят. Но обычно в таких случаях так и остаётся.

 

я когда увидел Хелексийский библиотекарь, даже удивился. я еще с Диабло 3 привык видеть перевод в стиле Нога Оживший Смерть. худ текст описания карт очень понравился

 



30 июл 2013, 08:15
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

onza писал(а):

русский то есть в игре! http://vk.com/club55910191?w=wall-55910191_1777

 

Перевод явно делался человеком, знакомым со вселенной. Есть удачные находки, есть и явные косяки - "Angel of Merci" - "Сестра Милосердия", вместо "Ангел Милосердия". Надеюсь, конечно, исправят. Но обычно в таких случаях так и остаётся.

 

По мне так глупо переводить названия существ/заклинаний/фортун...способности и прочие описания-надо



30 июл 2013, 08:16
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Голосуем за арт новой нейтральной карты, следующего дополнения

 

p/s они решили поменять кулак на щит,а бутыль маны на книгу.......



01 авг 2013, 10:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Lex-58 писал(а):
p/s они решили поменять кулак на щит,а бутыль маны на книгу.......


По-моему я эти иконки уже где-то видел, только хоть убей не помню где. Возможно это попросту старая версия.



01 авг 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

Lex-58 писал(а):
p/s они решили поменять кулак на щит,а бутыль маны на книгу.......


По-моему я эти иконки уже где-то видел, только хоть убей не помню где. Возможно это попросту старая версия.

может и такое...


Да, ты прав эти значки со "старых" карт



01 авг 2013, 13:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

как думаете господа, как можно решить вопрос если во время игр на турнире у кого то допустим вылетела игра из за отключения света или интернета?



03 авг 2013, 13:48
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

как думаете господа, как можно решить вопрос если во время игр на турнире у кого то допустим вылетела игра из за отключения света или интернета?

тех луз. ибо если хотите играть то нужно заранее подготовится.

 



03 авг 2013, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

как думаете господа, как можно решить вопрос если во время игр на турнире у кого то допустим вылетела игра из за отключения света или интернета?

 

ты же понимаешь, если будут правила позволяющие хоть как то абузить выключение света, то найдётся не мало погацев, которые будут этим пользоваться.

 



03 авг 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

BegpoCnupTa писал(а):

onza писал(а):

как думаете господа, как можно решить вопрос если во время игр на турнире у кого то допустим вылетела игра из за отключения света или интернета?

 

ты же понимаешь, если будут правила позволяющие хоть как то абузить выключение света, то найдётся не мало погацев, которые будут этим пользоваться.

 

понимаю. ищу золотую середину. например как в кс, если вылет был до того, как успели сыграть 3 раунда, то переигрывается

 



03 авг 2013, 17:21
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

понимаю. ищу золотую середину. например как в кс, если вылет был до того, как успели сыграть 3 раунда, то переигрывается

 

1.Ну можно по согласию обоих переиграть

2.Если ни одному герою небыло нанесен урон можно переиграть(но это уже както не справедливо....карты могут зайти совсем неполезные)

 

такчто тех луз кого е*** чужое горе

 



03 авг 2013, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

прям вижу по первому пункту ситуацию: соперник согласился переиграть, проиграл и начинает орать что вот он вылетел тогда и проиграаал. а играли второй раз просто так



03 авг 2013, 18:43
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions

onza писал(а):

прям вижу по первому пункту ситуацию: соперник согласился переиграть, проиграл и начинает орать что вот он вылетел тогда и проиграаал. а играли второй раз просто так

так и будет, такчто выход только техлуз

 



03 авг 2013, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

onza, если не секрет ты как 54 просмотра сделал?



05 авг 2013, 13:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru