Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

Почему все играют на русском? Он действительно прикольный? чем он хорош ? 

 

Ну лично я поставил русский, потому что на английском читать описания карт тупо дольше. И есть вероятность ошибки, так как я не знаю еще все карты наизусть.  Да и комфортнее как-то.

 

Плюс перевод действительно качественный, плеваться не приходилось ни разу.

 



30 авг 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

А что вобще нужно делать против чуваков, которые спамят вестленды, товер обливион, Троль оф чёто там (у тя умирают все мобы через ход) и постоянно возвращают вестленд и спамят по новой, и дефят героя всякими щитами. Какие вобще ключевые моменты против них? Я выкладывал фулл алл ин но не успеваю убить, начинается спам гавна, бывает даже по 2-4 хода не дают ставить мобов



30 авг 2013, 20:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):
А что вобще нужно делать против чуваков, которые спамят вестленды, товер обливион, Троль оф чёто там (у тя умирают все мобы через ход) и постоянно возвращают вестленд и спамят по новой, и дефят героя всякими щитами. Какие вобще ключевые моменты против них?

 

Троль оф чёто там - это Throne of Renewal? Хотя по описанию больше смахивает на For Whom the Bell Tolls. Будем считать что первое. Вторую карту давненько не встречал на своём ELO.

 

Есть разные способы. Вплоть до расстрела собственных существ. Зависит от того, кем играешь и какая именно тактика у оппонента. Демонами - помогает Garant's Purge, героями с Водой - The Strength of the Sea. Земле помогают те же Stone Shield. Универсальный способ - избавить руку оппонента (и заодно свою) от кучи карт с помощью события Cosmic Balance. Хотя бывают такие вариации, для которых и Cosmic Balance не страшен.



30 авг 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Нежить, герой стандартный, играю 6/4/1  Но ставки на 6 юнитов нету, просто это вобще лучшее что у меня есть (у мну даже вампиров за 3 нету).

Да дело не в картах, эти ублюдки спамят одни и теже карты в принципе, просто я х3 как вобще с ними бороться, если выкладываю фулл доску, то моя доска умирает, если нет, то игра затягивается и начинается карусель что ты по 2-5 ходов подряд пропускаешь или просто героя дамажить не можешь.



30 авг 2013, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):
Да дело не в картах, эти ублюдки спамят одни и теже карты в принципе, просто я х3 как вобще с ними бороться, если выкладываю фулл доску, то моя доска умирает, если нет, то игра затягивается и начинается карусель что ты по 2-5 ходов подряд пропускаешь или просто героя дамажить не можешь.

 

Из-за чего доска умирает (фортуны или заклинания)? И чем они наносят урон герою?



30 авг 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Доска умирает обычно от спелов, нокоторые просто отменяют доску либо фортунками сносят. Урон разные по разному делают, ктото Tower of oblivion, и чуваками которые сразу по 3 бьют (мудаки с топорами), и ещё есть дьяволы которые ареной бьют по 3 моему герою, тянут игру до лейта, а потом выставляют лучника цыклопа бафают ему что он ударяет сразу и атаку забафывают до 6-8 и ваншот по герою с 2х ударов.



31 авг 2013, 01:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Доска умирает обычно от спелов, нокоторые просто отменяют доску либо фортунками сносят. Урон разные по разному делают, ктото Tower of oblivion, и чуваками которые сразу по 3 бьют (мудаки с топорами), и ещё есть дьяволы которые ареной бьют по 3 моему герою, тянут игру до лейта, а потом выставляют лучника цыклопа бафают ему что он ударяет сразу и атака забафывают до 6-8 и ваншот по герою.

это, это и прочие дискарды

 



31 авг 2013, 02:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):
Доска умирает обычно от спелов, нокоторые просто отменяют доску либо фортунками сносят.

 

От порчи От сглаза Против заклинанийПротив фортун.



31 авг 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ничего из выше перечисленного у мну нету(  ладно буду фармить. А вобще вот эти колоды они считаются дизбалансными? И вобще какие колоды/рассы/герои на данный момент самое ОП? Просто смотрел финалы турниров и просто хай эло игры на ютубе, большинство играет в такое вот гейство, и ещё рассой силовиков и рассой людей (герой который рефлектит по 1 дамаге если его ударить).



31 авг 2013, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Ничего из выше перечисленного у мну нету(  ладно буду фармить. А вобще вот эти колоды они считаются дизбалансными? И вобще какие колоды/рассы/герои на данный момент самое ОП? Просто смотрел финалы турниров и просто хай эло игры на ютубе, большинство играет в такое вот гейство, и ещё рассой силовиков и рассой людей (герой который рефлектит по 1 дамаге если его ударить).

Старые игры ты смотрел, этот герой уже понерфлен.

 

Ну насамом деле эти колоды сильные но не дизбалансные. Некое подобие баланса в игре еще есть колода А побеждает колоды B и С,а колоду А побеждает колода F, но колода F cлаба против колоды B....т.д.. Колоды такого типа называют ОТК, они много кого могут победить(особенно на лоу лвл), но и их можно победить колодами которые имеют дискард/другую защиту.

 

В данной экспансии ОП фракцией считается нежить у них сейчас почти все герои играбельны и имеют свою сильную деку.

 



31 авг 2013, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Всем привет, только недавно зарегался, такой вот вопрос, дошел до 1100+ Ело только счас понял насколько я поспешил с этим, у людей такие колоды что просто ужос, счас из моих 4х дек единственная играбельная только инферно раш на Хорме, подскажите пожалуйста чтонить действенное за Хевен (имею Зигфрида и Кассандру) желательно на Зигфриде, и что то варварское (имею Кэт Келтора и Акамаса)



03 сен 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

DeGart писал(а):

Всем привет, только недавно зарегался, такой вот вопрос, дошел до 1100+ Ело только счас понял насколько я поспешил с этим, у людей такие колоды что просто ужос, счас из моих 4х дек единственная играбельная только инферно раш на Хорме, подскажите пожалуйста чтонить действенное за Хевен (имею Зигфрида и Кассандру) желательно на Зигфриде, и что то варварское (имею Кэт Келтора и Акамаса)

за хевейн ничего нет на них

за орков кельтор вот сильный



03 сен 2013, 11:03
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions

Любопытно: все новые способности существ уже выложили на оф. сайте: http://www.duelofchampions.com/en/the-game/new-user-guide.aspx (раздел Creature Ability List)

Так, например, судя по наличию Air Heal, нас ждёт нейтральный юнит Greater Air Elemental.



03 сен 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

Любопытно: все новые способности существ уже выложили на оф. сайте: http://www.duelofchampions.com/en/the-game/new-user-guide.aspx (раздел Creature Ability List)

Так, например, судя по наличию Air Heal, нас ждёт нейтральный юнит Greater Air Elemental.

спасибо наблюдательный человек=)


я вот непонял что делает амбуш

Ambush - When a enemy creature is deployed in the same row, do what comes after the comma.



03 сен 2013, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

если враг ставит существо на эту линию, то срабатывает текст после запятой т.е. как-то атакует новое существо врага во время его же хода.

 

тем временем уже почти полсотни билетов напрокало, но колоды нормальной ещё нет, сколько можно получить с турнира?



03 сен 2013, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

если враг ставит существо на эту линию, то срабатывает текст после запятой т.е. как-то атакует новое существо врага во время его же хода.

 

тем временем уже почти полсотни билетов напрокало, но колоды нормальной ещё нет, сколько можно получить с турнира?

 

Что значит сколько ?

С джекпот турнира в зависимости от тира, а свисс 1-2 место + рандом между остальными эмилио... 

 

Билетики я в свое время траил кат сюрпрайз, шанс вина был 50% на второе место... потом начал КАТ ОТК с гранд финале, хоть и много анти ОТК чуваков, но сейчас хорошо прокает, так как все "папки" копят билетики =)

 

 



03 сен 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

Что значит сколько ?

С джекпот турнира в зависимости от тира, а свисс 1-2 место + рандом между остальными эмилио... 

 

Билетики я в свое время траил кат сюрпрайз, шанс вина был 50% на второе место... потом начал КАТ ОТК с гранд финале, хоть и много анти ОТК чуваков, но сейчас хорошо прокает, так как все "папки" копят билетики =)

 

ну в окошке наград игра высчитывает громадные суммы, насколько реально их получить?



03 сен 2013, 13:28
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions

Brenner писал(а):

 

ну в окошке наград игра высчитывает громадные суммы, насколько реально их получить?

там в первом посте есть таблица как высячитывается. Ну гдето за 120 эло в джекпоте ты получиш 10 к золота

за 60-90 5к

 

Ммм...текст после запятой, тоесть такая фигня может быть у разных существ и разная способность....



03 сен 2013, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Все карты/ачивки/экспа за лвл и прочее --->



04 сен 2013, 10:15
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions

Вроде не постили тут.

 

MMDOC-H4S-THE-B3ST-FANS

-премиум ХоВ пак

 

PAX-5TREAM-2013

- 3 ХоВ пака и колода санктуария на юкико



09 сен 2013, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru