Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

создайте новый акк ктонить,чекните все коды из 1го поста скажите что работает что нет



05 окт 2013, 11:52
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

создайте новый акк ктонить,чекните все коды из 1го поста скажите что работает что нет

Да, сейчас проверю.


Обновил первый пост. Проверил коды на новом аккаунте. Добавил ссылку на получение GIFT-2 кода на mail.ru.



05 окт 2013, 12:10
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Если что есть ачивка аннигиляция - нанести 9 лишних урона по вражескому герою.

играю пока на 600, забафал коника 4-2-7 у хуманов до 10-2-7 + стремительность  и получил её.



05 окт 2013, 13:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Какой график у джекпотов? Сейчас вот остался час, как я понимаю, чтобы войти и набивать себе TElo, а через час что будет, новый?



05 окт 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DDUH писал(а):

Lex-58 писал(а):

создайте новый акк ктонить,чекните все коды из 1го поста скажите что работает что нет

Да, сейчас проверю.

Обновил первый пост. Проверил коды на новом аккаунте. Добавил ссылку на получение GIFT-2 кода на mail.ru.

спасибо

 



05 окт 2013, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А гифт 3 есть где взятЬ? :)



05 окт 2013, 14:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тоже создал новый акк и коды с ПГ Gift1 не пашут, с мейла Gift2 тоже, такие пироги :(

 



05 окт 2013, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

NONAMERZ писал(а):

тоже создал новый акк и коды с ПГ Gift1 не пашут, с мейла Gift2 тоже, такие пироги :(

 

А ты эти коды запрашивал с новых акков/почты?Наверняка они уникальны для каждого запроса.

 

 

 



05 окт 2013, 15:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

NONAMERZ писал(а):

тоже создал новый акк и коды с ПГ Gift1 не пашут, с мейла Gift2 тоже, такие пироги :(

 

А ты эти коды запрашивал с новых акков/почты?Наверняка они уникальны для каждого запроса.

Ну да, с mail щас перерегаю новый акк, а на ПГ хз, тут тоже еще один акк создать что ли? Троль



05 окт 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну Ддух говорил,что они уникальны :)



05 окт 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Зря ддух прорекламировал дуэли на этом портале. Очень зря.

 

Перелил раз ...



05 окт 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

За белиаса и вообще боты итп банят

 

add. начал играть исхумой без спеллов http://www.mmdoc.net/show_deck/11856/ . Примерно такой,только с 1им Shinje warrior и 1 Sayama Champion. Колода хорошо себя показывает,взял 261 Т-ело в последнем джекпоте. И выйграл 7  свиссов ,1 раз второе место вс дхамиры. Думаю именно на ней буду пробывать брать 1.5 =( 

 



05 окт 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю в Doc около недели бью золото сейчас на рейтинге 500-1000 спускаю до 600-700 беру бустер и опять бью, выиграл 5 игр вподряд решил сделать ачив на 10 побед подряд ... на 9й игре дали типа с 1540 игра складывалась не плохо начал вытягивать на победу и под конец стоял на выигрыш , но тут с моим компом началось творится то чего никогда не творилось , ддос добрался и до карточных игр :)



05 окт 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А в чем фишка свисс турниров?И с какого рейтинга туда есть смысл ломится?



05 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну я только в одном свиссе был , мой опыт чтото около 800 с дерьмовой декой , занял второе место и больше не регался так как далось мне это с большим трудом и не без доли везения так , что  жду карту и учусь играть, думаю с 1300+ и плюс с хорошей декой и кучей игр на ней можно будет рашить швейцарки



05 окт 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

А в чем фишка свисс турниров?И с какого рейтинга туда есть смысл ломится?

фишка в получение "халявных" FW паков.

хоть со 100+ эло можно идти, если у тебя есть нормальная дека которая способна победить начиная от нубов с 87 картами в деке и заканчивая отцами с 1500+ эло

 


Ciganoqq писал(а):

За белиаса и вообще боты итп банят

 

add. начал играть исхумой без спеллов http://www.mmdoc.net/show_deck/11856/ . Примерно такой,только с 1им Shinje warrior и 1 Sayama Champion. Колода хорошо себя показывает,взял 261 Т-ело в последнем джекпоте. И выйграл 7  свиссов ,1 раз второе место вс дхамиры. Думаю именно на ней буду пробывать брать 1.5 =( 

 

ишума без SotS u mad bro

там есть посильнее ишумки...

 



05 окт 2013, 20:40
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Torex писал(а):

А в чем фишка свисс турниров?И с какого рейтинга туда есть смысл ломится?

фишка в получение "халявных" FW паков.

хоть со 100+ эло можно идти, если у тебя есть нормальная дека которая способна победить начиная от нубов с 87 картами в деке и заканчивая отцами с 1500+ эло

Если ты Аммар, карочи  :D

 



05 окт 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ох ты, господи. Помимо Аммара нашлась ещё одна жуткая дырища в балансе.

 

Вот эта карта: https://u.mmdoc.ru/2013/09/s03_For_Inf_0531.jpg позволяет Ксорму/Гаранту уже на 3-ем ходу выставить на поле боя любое существо за 3 копейки - хоть червя, хоть дьявола, хоть Ши-но-Ши.

 

Если эти ужасы не пофиксят в ближайшее время, чувствую, "весёленькая" мета будет.



05 окт 2013, 20:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Так на неё ещё прокнуть надо, у меня она есть но прокает редко -.-



05 окт 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну так 4 штуки закинуть в колоду - и в половине игр она на первых же ходах вылезет.



05 окт 2013, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru