Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Это не дыра же, там довольно большой рандом. Хотя, конечно, убивать червя на 4м ходу - та еще радость



05 окт 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Ну так 4 штуки закинуть в колоду - и в половине игр она на первых же ходах вылезет.

А с какого аддона это?Или со стандартной деки?Потому что мне не разу не падали такие :)

 



05 окт 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

 

ишума без SotS u mad bro

там есть посильнее ишумки...

 

 

я пробывал играть http://www.mmdoc.net/show_deck/11940/ , но эффект был гораздо хуже=( А в моей версии , идти в 5/1/1 и юзать активку по кд =(

Играл против исхум таких и не разу не проиграл,проиграл 1 раз  зеркалу,там пацан стример качал смурфа и в рот мне насувал быстрее,чем я ему. Crab

 



05 окт 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кстати, как лучше фармить вайлдкарды? Скупаю премиум паки, там вроде как 1/3 шанс, вот только нифига не дропает (



05 окт 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Ох ты, господи. Помимо Аммара нашлась ещё одна жуткая дырища в балансе.

 

Вот эта карта: https://u.mmdoc.ru/2013/09/s03_For_Inf_0531.jpg позволяет Ксорму/Гаранту уже на 3-ем ходу выставить на поле боя любое существо за 3 копейки - хоть червя, хоть дьявола, хоть Ши-но-Ши.

 

Если эти ужасы не пофиксят в ближайшее время, чувствую, "весёленькая" мета будет.

это балнсная карта такт. так и было задумано.

по сути all in- если не прокнуло вовремя, то слив. если прокнуло но прилетел рандом моул ривер и прочая фигня-слив.

 

ды и амара уже контрят нормально..

 



05 окт 2013, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

Кстати, как лучше фармить вайлдкарды? Скупаю премиум паки, там вроде как 1/3 шанс, вот только нифига не дропает (

 

мне со свиссов премиум паке 100% шанс дропа пока был. по 3 или 4 не помню

 



05 окт 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

Кстати, как лучше фармить вайлдкарды? Скупаю премиум паки, там вроде как 1/3 шанс, вот только нифига не дропает (

лучше покупать нужные тебе паки и доставать карты из этих паков,а не за ВК 

ваш КО

 



05 окт 2013, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

450000 голда, слитых на ВР паки, подсказывают мне, что Вульф Кептейнов легче купить за вайлдкарды.



05 окт 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а я вчера заебись сделал,слил 60 вилдкартов на аммара и карты для него. И всем слил :crabВ джекпоте,дуэлях,свиссах. Аммар оп

 

если в саппорт написать мол я криворукий купил карты за вк,верните их =( не прокатит же?+(



05 окт 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

450000 голда, слитых на ВР паки, подсказывают мне, что Вульф Кептейнов легче купить за вайлдкарды.

а ну если ты собрался играть только колодой хуманов или все остальные карты у тебя есть х4.

то покупай премиум ХоВ паки

 


Ciganoqq писал(а):

 

я пробывал играть http://www.mmdoc.net/show_deck/11940/ , но эффект был гораздо хуже=( А в моей версии , идти в 5/1/1 и юзать активку по кд =(

Играл против исхум таких и не разу не проиграл,проиграл 1 раз  зеркалу,там пацан стример качал смурфа и в рот мне насувал быстрее,чем я ему. Crab

 

ну лан=) кому какая подходит=)

я вот  Crab и немогу норм играть ишумой=)

 



05 окт 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):
Это не дыра же, там довольно большой рандом.

 

Согласно теории вероятности, если в колоде из 50 карт имеется 4 имбовые карты, то вероятность, что к 3-ему ходу выпадет хотя бы одна равна 56 %.

 

2 раза подряд мне попадался Ксорм (разные игроки), и дважды он вытягивал эту жуть уже на третьем ходу.

 

Torex писал(а):
А с какого аддона это?

 

С самого последнего.

Lex-58 писал(а):
это балнсная карта такт. так и было задумано

Я в целом не против этой карты, если бы ей сделали какой-нибудь огромный антибонус. Но мои глаза лезут на лоб когда противник заставляет поле боя кучей существ с неадекватным уроном и здоровьем, против которого даже моя тёмная магия часто бессильна из-за события, запрещающего нацеливаться на существ.



05 окт 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Я в целом не против этой карты, если бы ей сделали какой-нибудь огромный антибонус. Но мои глаза лезут на лоб когда противник заставляет поле боя кучей существ с неадекватным уроном и здоровьем, против которого даже моя тёмная магия часто бессильна из-за события, запрещающего нацеливаться на существ.

ну антибонус в том что по сути никакой защиты от слоупоков/отк, ды и всякое другое может устроить неплохую жизнь

также чтоб выжить в начале тебе нужно низкоуровневые существа, значит они могут попасть в те карты которые через гейт тащишь, если мало низкоуровневых существ, то на старте у тебя в руке может быть толпа хай лвл существ и тебя зарашат.

также если не зарашить в начале то ближе к 6 ходу можно от многих колод огрести большиииих проблем.

 

Система веселая, но не самая проблемная...

 

 



05 окт 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

на ммдоке лежит давно колода на ксорма с этой фортуной http://www.mmdoc.net/show_deck/11569/;( Хз пока не встречал,но в теории если пропрёт и на 3-4 ый ход ,он вытащит черьвя или шиноши, то это ггвп



05 окт 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Чем контрить Амара-то?

 

Играю Гарантом недособранным, вижу 2 варианта:

 

1) Убивать раньше старта комбо. Получается хреново, особенно учитывая отсутствие ДА.

 

2) Отстреливать джинов целенаправленно, забивая на все остальное. Тоже так себе вариант, учитывая деф-энчанты.

 

Дизенчанты мейном присутствуют, но тоже не панацея.

 

Я не говорю, что супер сильная дека, но задрачивает периодически.

 

Уверен, что на уби-форуме уже придумали варианты, но искать влом, может кто просветит?



05 окт 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):
ну антибонус в том что по сути никакой защиты от слоупоков/отк, ды и всякое другое может устроить неплохую жизнь

также чтоб выжить в начале тебе нужно низкоуровневые существа, значит они могут попасть в те карты которые через гейт тащишь, если мало низкоуровневых существ, то на старте у тебя в руке может быть толпа хай лвл существ и тебя зарашат.

также если не зарашить в начале то ближе к 6 ходу можно от многих колод огрести большиииих проблем.

 

В том-то и дело, что низкоуровневых существ они вообще не ставили. Колода наполнена большей частью высокоуровневыми + джаггернаутами и прочим сбродом с огромным уроном. А отсутствие защиты от слоупоков/отк обеспечивает Garant's Purge и Обсерватории, которые вытягивают и его, и Врата в Шио. Плюс есть костры, увеличивающие вероятность вытянуть нужную карту.



05 окт 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

В том-то и дело, что низкоуровневых существ они вообще не ставили. Колода наполнена большей частью высокоуровневыми + джаггернаутами и прочим сбродом с огромным уроном. А отсутствие защиты от слоупоков/отк обеспечивает Garant's Purge и Обсерватории, которые вытягивают и его, и Врата в Шио.

гарант пурдж не панацея.....

ну серьезно не идеализируйте колоду, да сильная но слишком рандомная. ей далековато до ОП - неприятная не больше.

 

 


05 окт 2013, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):
на ммдоке лежит давно колода на ксорма с этой фортуной http://www.mmdoc.net/show_deck/11569/;( Хз пока не встречал,но в теории если пропрёт и на 3-4 ый ход ,он вытащит черьвя или шиноши, то это ггвп

 

Не похоже на то, что я встречал. Нет Обсерваторий и Костров, а Червей и Abyssal Lord там наверняка по 4.



05 окт 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ziamba писал(а):

Чем контрить Амара-то?

http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Blind-Arbiters.png

http://www.mmdoc.net/images/cards/normal/Mass-Dispel.png

 

убивать всех существ которых он выставил.

до момента его прокачки ~4магии 3 фортуны в первую очередь с магик ченелом, после этой планки джинов

 

 


05 окт 2013, 22:46
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ziamba писал(а):

Чем контрить Амара-то?

 

Играю Гарантом недособранным, вижу 2 варианта:

 

1) Убивать раньше старта комбо. Получается хреново, особенно учитывая отсутствие ДА.

 

2) Отстреливать джинов целенаправленно, забивая на все остальное. Тоже так себе вариант, учитывая деф-энчанты.

 

Дизенчанты мейном присутствуют, но тоже не панацея.

 

Я не говорю, что супер сильная дека, но задрачивает периодически.

 

Уверен, что на уби-форуме уже придумали варианты, но искать влом, может кто просветит?

Сегодня видел, как швейцарки играли за Намтару против него, вроде ничего так, любого крича можно забрать активкой с героя.

 



05 окт 2013, 22:52
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Убил парня, вызвавшего червя на этой картой. У меня на 3 маны прокнуло вернуть существо в руку, он его ходов 5 не мог вызвать , к тому же колода у него осталась карт 40 ( он ещё скидывал, я ему тоже помогал с руки скидывал), так что есть варианты.

 

П.С. Не у кого сегодня не было такого 3-4 раза подряд инферно прокало на инферно, поменял акк, на хумане набил больше ело лол, 7 раз подряд!!! хуман против хумана.. ВТФ???



05 окт 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru