Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Взял 1200+ на гаранте без рар вообще. Причем ачивка 1к прокнула раньше 10лвл. Не очень сложно на самом деле, т.к. много людей до 1000 творят полную чушь.

Сейчас пришло еще больше людей (из-за аддона и русификации) и должно быть еще проще.

Трудности начинаются выше - нормально собранные колоды, которыми люди хоть как-то умеют играть. Тем же гарантом против нормального сандалфона или адара шансов почти 0. С другой стороны попадаются уникумы с 1501, которые на паре элементарных ошибок могут отдать тебе партию.

Основная задача первые 10-20 лвл - посмотреть какие колоды и как играют против тебя, понять свой стиль и уже на основании этого собирать себе деку. Советы новичкам в первом посте реально помогут определиться с вложением внутриигровой валюты.

Кстати, может кому не лень будет - как мета устаканится через две-три недели - добавить в первый пост или создать прикрепленной внутри раздела тему с типовыми топ колодами (да, на уби такая есть, но не все дружат с английским), с комментариями по стилю игры каждой, возможно с матч-апами.

 



08 окт 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Мне тут с работы не глянуть. С какими платёжками док работает?



08 окт 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Feanor17184 писал(а):

поздравляю) мне вот тоже сейчас стронгхолд очень симпотизирует =)

с кем в основном проблемы возникали?

Уже давно на них не играю, но у стронгхолда сейчас как минимум крагхаг топ тир, кельтор и зардок тоже очень сильны. Для первых двух колоду в принципе не трудно собрать, все что нужно падает часто или мало стоит в алтаре.

 

Для крагхага сложности возникают когда противнику удалось задефаться от раша и получить преимущество по картам в руке. Кельтору уже не помню, но Ариана как минимум контрпик.



08 окт 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Frozenfist писал(а):

Мне тут с работы не глянуть. С какими платёжками док работает?

ды там полно, карты, яндекс деньги

Nyorai писал(а):

Кельтору уже не помню, но Ариана как минимум контрпик.

как то давно кельтору дали таких вот парней......

и немного изменив стратегию, арианы шли......туда---->



08 окт 2013, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

SplashMaster писал(а):
Бесят дЭбилы в свисс турнирах каторые после первого луза афкают за них вин не дают, типо как ничья засчитывается

 

Да не, за них победа даётся. Ничья - исключительно редкий случай. Например, у меня из порядка 140 швейцарок (420 боёв), лишь однажды была ничья.



08 окт 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

и немного изменив стратегию, арианы шли......туда---->

А ничего, что Ариана активкой ваншотит любого твоего крипа со стаками? А с этим типаней пауки разберутся

 



08 окт 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Lex-58 писал(а):

и немного изменив стратегию, арианы шли......туда---->

А ничего, что Ариана активкой ваншотит любого твоего крипа со стаками? А с этим типаней пауки разберутся

 

зачем получать стаки?



08 окт 2013, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

зачем получать стаки?

Они в любом случае будут получаться, а без стакающихся крипов твоя активка юзлесс.

 



08 окт 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Lex-58 писал(а):

зачем получать стаки?

Они в любом случае будут получаться, а без стакающихся крипов твоя активка юзлесс.

 

спасибо  что разьяснил.

вот поэтому келторы как ты и проигрывают арианам, встречал я таких которые юзат только существ с энрейджем. И думают, ды как так? почему он умер?

А поюзать мозг эт слишком сложно, у тебя куча вариантов переигрывать ее эрли/мид гейме.

Но да...тупо ставь существ жди вдруг прокнет это намного проще.



08 окт 2013, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Дают синие кристаллы чтобы обменивать их на карты. А красные как получить? Потому что там герои только за красные.



08 окт 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

красные кристаллы - те же синии, если тебе не хватает для покупки, то рисует цену красным.



08 окт 2013, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

красные кристаллы имбовее  :siski



08 окт 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Nyorai писал(а):

Lex-58 писал(а):

зачем получать стаки?

Они в любом случае будут получаться, а без стакающихся крипов твоя активка юзлесс.

 

спасибо  что разьяснил.

вот поэтому келторы как ты и проигрывают арианам, встречал я таких которые юзат только существ с энрейджем. И думают, ды как так? почему он умер?

А поюзать мозг эт слишком сложно, у тебя куча вариантов переигрывать ее эрли/мид гейме.

Но да...тупо ставь существ жди вдруг прокнет это намного проще.

Профессионал, раскинь своими мозгами, если они еще не атрофировались от игры на Ариане, если один герой может юзать важную активку, а другой не может, это уже контрпик. Как скажешь бро, 12-14 карт в колоде не использовать. Встречал я таких, которые тупо тыкают по картам и не понимают, что происходит в игре, для таких как ты придумали аммаров, адар маликов и ксормов.

 



08 окт 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

чувствую, намечается приличный буггурт  :popcorn::clap



08 окт 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

эти активки вводят в заблуждение многих: школы магии и даже базовые статы часто куда важнее активки, она бонус и не более того. самый простой способ научится побеждать врага - пройти милю в его туфлях, понять его изнутри. работает в любой игре, любого жанра. ну и опять же цитата из сунь цзы: 

If you know your enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles.
If you know yourself but not your enemy, for every victory gained you will also know defeat.
If you know neither the enemy or yourself, you will sucumb to every battle

 

а про донат:

донатить в док не так выгодно, как может показаться: курс не самый лучший, а вот халявных печтатей в игре очень много. с вводом вайлдкардов нужда особая отпала даже для поиска пары оставшихся карт, но стартовать, купив по 2 коробки каждого аддона, будет куда проще, только это реально не нужно. пока противники не фонтан, понимание игры тащит больше, чем легендарки и близость колоды к идеалу. ещё раз брошу камень в убогость интерфейса и визуализации у убиков: так не использовать возможности компьютеров - это нужно постараться.



08 окт 2013, 13:40
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

 

Профессионал, раскинь своими мозгами, если они еще не атрофировались от игры на Ариане, если один герой может юзать важную активку, а другой не может, это уже контрпик. Как скажешь бро, 12-14 карт в колоде не использовать. Встречал я таких, которые тупо тыкают по картам и не понимают, что происходит в игре, для таких как ты придумали аммаров, адар маликов и ксормов.

 

а ок. спасибо что разьяснил, колоду на ксорма пришлешь или мне самому искать, а где искать не подскажешь? мой атрафированный мозг неможет найти.

как школу закончишь (если не с 3кой по математике) там ресурсы посчитай......

убийство стоит 4 ресурса, 4 ресурса это гоблин + дримволкер хм...пмоему ариана чтото теряет? там все ресурсы и пропускает дмг? также если заюзала пасивку то не качает статы? нет? такое вам не преподавали? там  сложение вычетание?

если ариана отстает по статам то мы ставим легко раннего таинед орка, помоему его не убить за 4 ресурса ток соул ривером?

или ты будешь юзать паука на него? и опять нехватает чтоб сразу убить?

Заюзать пупет!!!!!!!!!! ах нехватает прокачки магии, мыж так легко убивали за 4 ресурса когото.

 

затерпим и заюзаем пупет позже!

а там у нас уже вышли друзья орка, но пупет на орка заюзать и всех победить! А если у человека не атрафированный мозг(к сожалению мне с этим не повезло=( ) у него для орка лежит в руке алтарь, чтоб поставив ненужного слона убить запупетченого орка.

 

но кому я это рассказываю.......люди с атрафированным мозгом, как я, просто ставят по порядку существа и ждут когда прокнет.



08 окт 2013, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Slowpoke question. Хотел собрать Flashbane'а, внезапно увидел требования в 3 поинта мэджика у баньшей. Как давно ввели и собственно зачем? И вообще играбелен ли теперь он?  :sad



08 окт 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

thefever писал(а):

Slowpoke question. Хотел собрать Flashbane'а, внезапно увидел требования в 3 поинта мэджика у баньшей. Как давно ввели и собственно зачем? И вообще играбелен ли теперь он?  :sad

с этим патчем ввели, чтоб вся нежить не абузила их(в частности флеш).

слабее он стал, фактически мертвый.

 



08 окт 2013, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Очередной высер

Видимо ты не знаешь, что такое получать преимущество на доске и как юзать инсект. Наверное это не нужно, что бы играть на ариане.  Короче с тобой все понятно, иди дальше проигрывай кельторам, ведь у них есть оп юниты, которых не убить магией (ОМГ)! Можешь оправдываться дальше и придумать очередной высер, но я его уже читать не буду

 



08 окт 2013, 14:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Стронгхолд вообще играбелен? На нем можно взять 1500 и достойно учавствовать в джекпотах и свиссах?

Люблю всякие андеррейтед штуки, да и вообще раса сразу понравилась, но вот реально, я уже 15 уровень и играл против них всего раз 5-7 от силы, в теме колод по тирам есть только Acamas Surprise в Unknown Tier.



08 окт 2013, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru