Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Видимо ты не знаешь, что такое получать преимущество на доске и как юзать инсект. Наверное это не нужно, что бы играть на ариане.  Короче с тобой все понятно, иди дальше проигрывай кельторам, ведь у них есть оп юниты, которых не убить магией (ОМГ)! Можешь оправдываться дальше и придумать очередной высер, но я его уже читать не буду

Ok. а колоду на ксорма пришлешь?

а это для твоей попки =)

#225



08 окт 2013, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Слушайте: а что вам мешает собрать Ариану, собрать Кельтора и проверить свои доводы на практике, вместо того, чтобы обсуждать сферического коня в вакууме?



08 окт 2013, 14:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Слушайте: а что вам мешает собрать Ариану, собрать Кельтора и проверить свои доводы на практике, вместо того, чтобы обсуждать сферического коня в вакууме?

Ариана вс Кельтор - вечные споры. Помню-помню  Rofl



08 окт 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

AzhaGG писал(а):

Стронгхолд вообще играбелен? На нем можно взять 1500 и достойно учавствовать в джекпотах и свиссах?

Люблю всякие андеррейтед штуки, да и вообще раса сразу понравилась, но вот реально, я уже 15 уровень и играл против них всего раз 5-7 от силы, в теме колод по тирам есть только Acamas Surprise в Unknown Tier.

в текущей мете неплохо сидят только  Крег-Хаги (но тож как прокнет)

все остальное себя чувствует не ок. Пока для них еще не придумали норм колоду.....


Shukfir писал(а):

Слушайте: а что вам мешает собрать Ариану, собрать Кельтора и проверить свои доводы на практике, вместо того, чтобы обсуждать сферического коня в вакууме?

а вдруг я проиграю, все кажут что я нуб  xD



08 окт 2013, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Незнаю какие рпоблемы могут быть взять 1к Эло если ты этого хочешь, я например специально сливался чтобы невзять эту планку но всеравно взял, причем играя за кучу героев (легче всего ИМХО было за Кльтора и Ксорма), до 1200Эло доехал на Сандалфоне, теперь Крегом штурмую планку в 1500 )

Кстати по поводу Крега, когда только зарабаотал его сразу попробовал в игре наслышался что он ОП и тд, пару раз просиграл  изабил подумал говно, но как оказалось это я крабом был, потом покумекал немного, переделал деку, и на 1300 Эло взял им ачиву на 10 винстрик которую я уже и ненадеялся сделать на таких уровнях, а так по игре враг пишет гг против Крега на 4-5м ходу, редко когда до лейта затягивает. Играю через прокачку Крега 4-0-1, особенно доставляет когда твой первый ход приходится на 2 ресурса а у тебя в руке 2 ДА и 3-4 серпентфлая, обычно враг ливает сразу когда видит перде собой на первый ход 5 выставленых существ ))



08 окт 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):
а вдруг я проиграю, все кажут что я нуб  xD

 

Ну дык сыграйте несколько битв. ; )



08 окт 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Lex-58 писал(а):
а вдруг я проиграю, все кажут что я нуб  xD

 

Ну дык сыграйте несколько битв. ; )

точно нужно выиграть 1 из 10! и сказать вот! яж говорил чуваки оп, раньше то до них сливали 10 из 10 против ариан :D



08 окт 2013, 14:34
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

Незнаю какие рпоблемы могут быть взять 1к Эло если ты этого хочешь, я например специально сливался чтобы невзять эту планку но всеравно взял, причем играя за кучу героев (легче всего ИМХО было за Кльтора и Ксорма), до 1200Эло доехал на Сандалфоне, теперь Крегом штурмую планку в 1500 )

Кстати по поводу Крега, когда только зарабаотал его сразу попробовал в игре наслышался что он ОП и тд, пару раз просиграл  изабил подумал говно, но как оказалось это я крабом был, потом покумекал немного, переделал деку, и на 1300 Эло взял им ачиву на 10 винстрик которую я уже и ненадеялся сделать на таких уровнях, а так по игре враг пишет гг против Крега на 4-5м ходу, редко когда до лейта затягивает. Играю через прокачку Крега 4-0-1, особенно доставляет когда твой первый ход приходится на 2 ресурса а у тебя в руке 2 ДА и 3-4 серпентфлая, обычно враг ливает сразу когда видит перде собой на первый ход 5 выставленых существ ))

Покажи, чем играешь.

 



08 окт 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Слушайте: а что вам мешает собрать Ариану, собрать Кельтора и проверить свои доводы на практике, вместо того, чтобы обсуждать сферического коня в вакууме?

То что любому адекватному игроку очевидно, для ариан плееров находится за завесой тайны. Видимо им лучше не иметь активку, чем пользоваться ей, ведь оказывается, если поверить одному упоротому (не будет показывать пальцем), то ее лучше не использовать никогда.

 



08 окт 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

AzhaGG писал(а):

DeGart писал(а):

Незнаю какие рпоблемы могут быть взять 1к Эло если ты этого хочешь, я например специально сливался чтобы невзять эту планку но всеравно взял, причем играя за кучу героев (легче всего ИМХО было за Кльтора и Ксорма), до 1200Эло доехал на Сандалфоне, теперь Крегом штурмую планку в 1500 )

Кстати по поводу Крега, когда только зарабаотал его сразу попробовал в игре наслышался что он ОП и тд, пару раз просиграл  изабил подумал говно, но как оказалось это я крабом был, потом покумекал немного, переделал деку, и на 1300 Эло взял им ачиву на 10 винстрик которую я уже и ненадеялся сделать на таких уровнях, а так по игре враг пишет гг против Крега на 4-5м ходу, редко когда до лейта затягивает. Играю через прокачку Крега 4-0-1, особенно доставляет когда твой первый ход приходится на 2 ресурса а у тебя в руке 2 ДА и 3-4 серпентфлая, обычно враг ливает сразу когда видит перде собой на первый ход 5 выставленых существ ))

Покажи, чем играешь.

 

На даный момент играю вот таким Крегом http://mmdoc.net/show_deck/13908/, в идеале там нужен еще один ДА (у меня их только 3 ) но вроде и этого хватает, упор на ранний раш ДА и морскими эльфами, остальным мясом кроемся и жертвуем на альтарь пробивая дыры для атак, обычно хватает 4х ходов чтобы враг писал гг, если идет игра в лейт то выставляем циклопа, бафаем его хижинами шаманов, пробиваем (если надо) жертвенным алтарем дыру и гг вп



08 окт 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А что по трафику выходит в ДоК пошпилить? Вдруг у кого там счётчики какие или вообще кто-то загоняется по этой теме? А то на работе особо не разгуляешься.



08 окт 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

хм, глупый наверно вопрос) как вы выкладываете свои колоды?) они как-то вытягиваются прямо с аккаунта? или вручную создаются на сайте?


Frozenfist, думаю врядли кто-то заморачивался трафиком:) 
Хочешь играть на работе - подсади своего админа на игру) он тебе и посчитает трафик :D 



08 окт 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тут всё !



08 окт 2013, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

twitch.tv/nfgtv

Welcome!

Пара часов джекпот турнамента, анализ и вариации Адар-Малика.



08 окт 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кельтор вполне себе может зарашить Ариану. Помню, долго пытался в этом топике доказать обратное :)



08 окт 2013, 16:36
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nfg писал(а):

twitch.tv/nfgtv

Welcome!

Пара часов джекпот турнамента, анализ и вариации Адар-Малика.

 

а ты опять на своих будешь мисскликать соулривером ? Rofl  



08 окт 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Unrealko писал(а):

Кельтор вполне себе может зарашить Ариану. Помню, долго пытался в этом топике доказать обратное :)

Никто не спорит, что может, у меня, когда еще играл на Кельторе был положительный винрейт с Арианами, но это не отменяет того факта, что Ариана худший матчап для Келтора, как минимум среди андедов

 



08 окт 2013, 16:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

На даный момент играю вот таким Крегом http://mmdoc.net/show_deck/13908/, в идеале там нужен еще один ДА (у меня их только 3 ) но вроде и этого хватает, упор на ранний раш ДА и морскими эльфами, остальным мясом кроемся и жертвуем на альтарь пробивая дыры для атак, обычно хватает 4х ходов чтобы враг писал гг, если идет игра в лейт то выставляем циклопа, бафаем его хижинами шаманов, пробиваем (если надо) жертвенным алтарем дыру и гг вп

Думается мне, что если пережить как-то этот раш, то гг вп будет в противоположную сторону, не?

Можно вообще как-то узнать колоды, которыми шпилят парни, которые в топе по эло?

 



08 окт 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Daughterslut писал(а):

Nfg писал(а):

twitch.tv/nfgtv

Welcome!

Пара часов джекпот турнамента, анализ и вариации Адар-Малика.

 

а ты опять на своих будешь мисскликать соулривером ? Rofl  

в обязательном порядке.

 



08 окт 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

Unrealko писал(а):

Кельтор вполне себе может зарашить Ариану. Помню, долго пытался в этом топике доказать обратное :)

Никто не спорит, что может, у меня, когда еще играл на Кельторе был положительный винрейт с Арианами, но это не отменяет того факта, что Ариана худший матчап для Келтора, как минимум среди андедов

 

Мне кажется, Малик пострашнее будет. Спамь тараканов @ будь сильным.

 



08 окт 2013, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru