Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Feanor17184 писал(а):

прелесь кликера в том, что ему не нужны никакие данные. он тупо выполняет свой алгоритм:)

если делать правильно и красиво - то конечно лучше бы делать по другому. Но врядли кто-то будет с этим заморачиваться=)

ну ддух, то хочет чтото умное, а не тупо клик суда клик туда. а чтоб какаято логика была



10 окт 2013, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58, любая программа работает по четкой логике) даже самая дибильная и бесполезная :)

 

я просто предложил свое видение ситуации =) по поводу "что-то умное" - для раш колоды я вижу это что-то в виде такого:

1. запилить счетчик приоритетов. ему присваеваются значения 1, 2 или 0 в целых числах.

2. осматривание поля соперника каждый ход перед разыгрыванием карт. 

3. при наличии у соперника существа в любом ряду -  этому ряду присваивается приоритет P=1. При наличии  2х существ P=2.

4. по умолчанию счетчик равен нулю. Свои карты бот должен ставить на ряд с самым маленьким приоритетом. тоесть 0, если у всех рядов приоритет больше 0 то на ряд с приоритетом 1 и т.д. получается что ты ставишь карты на ряды где у соперника ещё нет существ или если все ряды забиты, то ряд с 1м существом.

 

аналогичных модулей в бота можно впхнуть кучу. все зависит только от фантазии и возможностей реализации))

 

 

 



10 окт 2013, 11:54
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю уже 3 день около 800 на таком изврате, получил с 10 агрошкольников на хвост: http://www.mmdoc.net/show_deck/14206/

Суть - сижу в  линию под  спелом на  -дмг милишникам, если его сломали пытаюсь вернуть сингулярностью ( способность героя может её дропнуть в любой ход - это его +, так же есть урон мобам), так же тех у кого нет защиты от магии закрываю -1 уроном, при этом ставлю 3 сожжения ( если не свет и не общая магия, где есть масс диспел, там по 1 сожению за раз), спамлю касты, полутал сегодня 860, доставило дикий фан, парень играет за раш инферно, вызывает мобов по 6 хп, 3 сожжения 1 ход - все мобы мертвы, я даже пальцем не пошевелил.



10 окт 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Парни, захотел себе Zouleiuku за ачивку ( выиграть свисс стронгхолд декой ) получить, выиграл свисс Крегом, но героя не дали. Сталкивался кто?



10 окт 2013, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

End1Ga писал(а):

Парни, захотел себе Zouleiuku за ачивку ( выиграть свисс стронгхолд декой ) получить, выиграл свисс Крегом, но героя не дали. Сталкивался кто?

перезайди.

ты точно первое место занял? премиум пак прислали?



10 окт 2013, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

перезайди.

ты точно первое место занял? премиум пак прислали?

 

Перезашел, не помогло. Пак прислали. Ладно, еще разок схожу тогда за него

 



10 окт 2013, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

End1Ga писал(а):

Lex-58 писал(а):

перезайди.

ты точно первое место занял? премиум пак прислали?

 

Перезашел, не помогло. Пак прислали. Ладно, еще разок схожу тогда за него

 

премиум или обычный?



10 окт 2013, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

сдается мне, что он не первое место занял а просто выиграл 1 бой =)



10 окт 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

премиум или обычный?

 

да премиум офк. я не настолько тупой чтобы 2е место с 1 спутать )



10 окт 2013, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

End1Ga писал(а):

Lex-58 писал(а):

премиум или обычный?

 

да премиум офк. я не настолько тупой чтобы 2е место с 1 спутать )

ну я так.....

просто бывает когда заканчиваешб турнир 3-0 а вот место не первое.........



10 окт 2013, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

End1Ga писал(а):

Lex-58 писал(а):

премиум или обычный?

 

да премиум офк. я не настолько тупой чтобы 2е место с 1 спутать )

ну я так.....

просто бывает когда заканчиваешб турнир 3-0 а вот место не первое.........

 

мммм.... это как? при стате 3-0 не возможно же занять второе место. понимаю там еще 2-1... по брейкам не попадешь но всё же...

 



10 окт 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

просто бывает когда заканчиваешб турнир 3-0 а вот место не первое.........

 

не было такого ни разу. Зато 1 раз было что я на 2 месте по брейкам, но почему-то был на 3-м

 



10 окт 2013, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

Lex-58 писал(а):

End1Ga писал(а):

Lex-58 писал(а):

премиум или обычный?

 

да премиум офк. я не настолько тупой чтобы 2е место с 1 спутать )

ну я так.....

просто бывает когда заканчиваешб турнир 3-0 а вот место не первое.........

 

мммм.... это как? при стате 3-0 не возможно же занять второе место. понимаю там еще 2-1... по брейкам не попадешь но всё же...

 

можно жи

если твои опоненты ливнули а вражеские норм играли



10 окт 2013, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Но ведь даже в случае лива тебе защитывают победу и дают поинты, но бейки не дают... в этом то и косяк ливаторов...



10 окт 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

Но ведь даже в случае лива тебе защитывают победу и дают поинты, но бейки не дают... в этом то и косяк ливаторов...

http://i.imgur.com/jFuKMGs.jpg

Кто-то с реддита. 

 

Система на самом деле на редкость глупая, лучше бы был сингл или в худшем случае дабл элиминейшн

 



10 окт 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Nyorai писал(а):

wiggly писал(а):

Но ведь даже в случае лива тебе защитывают победу и дают поинты, но бейки не дают... в этом то и косяк ливаторов...

http://i.imgur.com/jFuKMGs.jpg

Кто-то с реддита. 

 

Система на самом деле на редкость глупая, лучше бы был сингл или в худшем случае дабл элиминейшн

 

 

Оуу.... Ну такой вариант я не рассматривал... это вообще из ряда вон... 

 



10 окт 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подскажите, а играбельна ли эта колода сейчас http://www.mmdoc.net/show_deck/2199/ (а то играю неделю, а даты на этой колоде полугодовой давности, вдруг что-то нерфили уже). И какие еще есть более менее раш колоды, кроме крег хека?



10 окт 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

frostembrace писал(а):

Подскажите, а играбельна ли эта колода сейчас http://www.mmdoc.net/show_deck/2199/ (а то играю неделю, а даты на этой колоде полугодовой давности, вдруг что-то нерфили уже). И какие еще есть более менее раш колоды, кроме крег хека?

колода играбельна, но есть более новые колоды на кельтора.

Ксорм,гарант, фриас,акамас

 



10 окт 2013, 17:50
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Играю уже 3 день около 800 на таком изврате, получил с 10 агрошкольников на хвост: http://www.mmdoc.net/show_deck/14206/

Суть - сижу в  линию под  спелом на  -дмг милишникам, если его сломали пытаюсь вернуть сингулярностью ( способность героя может её дропнуть в любой ход - это его +, так же есть урон мобам), так же тех у кого нет защиты от магии закрываю -1 уроном, при этом ставлю 3 сожжения ( если не свет и не общая магия, где есть масс диспел, там по 1 сожению за раз), спамлю касты, полутал сегодня 860, доставило дикий фан, парень играет за раш инферно, вызывает мобов по 6 хп, 3 сожжения 1 ход - все мобы мертвы, я даже пальцем не пошевелил.

 

upd .Взял 1000 . xD. Винрейт 20% против андедов - убивают моими юнитами - либо 3 перемана ( 1-2 я откатываю либо в колоду либо в руку возвращаю), либо 3 клона по незащищенной линии с быстрой атакой и бафом ледяным уроном ( ну там +6 урона в среднем), либо пора запрещать бафать быстрых юнитов, либо темную делать магией - пробивает антимагию, как и маг. способности существ, что не самая крутая идея в игре. молния за 4 - урон 8, по орку в дэф стойке - 2, темная магия - убивает под любым бафом за 4 маны ( если вешаешь антимагию она не замечает ЭТО ЖЕ НЕ МАГИЯ! ЭТО СИЛА ЗЕМЛИ ДОКТОРА ПОПОВА). А СТОИТ МАНУ! НО НЕ МАГИЯ! ПАРАДОКС ( я имею в виду, стоит 4 прокачки кружочка).

 

 

 

 



10 окт 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream,  не мне конечно делать замечания....я сам полнейшую чушь пишу...........

но блин что ты написал?

единственное что понял так это чтото с соул ривером у тебя не так.

вот почитай на досуге что такое магик шиелд на существах и как он работает, а что такое спел вард



10 окт 2013, 18:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru