Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Угу, каждое дополнение вносило в игру ровно столько карт, чтобы у всех фракций было их одинаковое количество. Причём у всех фракций одинаковое количество героических/легендарных/редких/необычных/обычных карт и почти у всех фракций одинаковое количество героев/существ/фортун (исключая Stronghold, у которых на 1 белое существо больше и на 1 белую фортуну меньше). И ещё каждое дополнение вносило ровно 3 карты заклинаний в каждую школу магии.

 

Так что никакого дисбаланса количества карт в какую-либо сторону не предвидится.



12 ноя 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Угу, каждое дополнение вносило в игру ровно столько карт, чтобы у всех фракций было их одинаковое количество. Причём у всех фракций одинаковое количество героических/легендарных/редких/необычных/обычных карт и почти у всех фракций одинаковое количество героев/существ/фортун (исключая Stronghold, у которых на 1 белое существо больше и на 1 белую фортуну меньше). И ещё каждое дополнение вносило ровно 3 карты заклинаний в каждую школу магии.

 

Так что никакого дисбаланса количества карт в какую-либо сторону не предвидится.

ну прям вышка, а не игра. неужели, хоть одна компания делает дополнения с мозгом :D

 

 



12 ноя 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что-то сегодня адовое с игрой творится - дисконнектит каждые 5 минут :(



13 ноя 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У меня вообще ланчер перестал запускаться.



13 ноя 2013, 19:47
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Он всю жизнь тупил - запускай через .exe напрямую из папки,там в bin валяется :)



13 ноя 2013, 19:49
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Он всю жизнь тупил - запускай через .exe напрямую из папки,там в bin валяется :)

Ок понял. Запустил через game.exe Работает. Только проблема теперь в том что я игру переустанавливал, игра необновленная (скачал с рутрекер полугодовалой давности) а лончер не работает.

Кароч, игра запускается и дальше логина не пускает, а "обновлятор" нет.

Love

 И офк в стиме игры нет  LoveLoveLove

 

 

Адд. Кароч помог дефолтный способо для установки залоченных для ру региона игр через стим.

Если кому надо:

1) Создаете ярлык на рабочий стол любой игры из стима, например дотана.

2) В свойствах ярлыка меняете путь на steam://rungameid/256410

3) Запускаете, игра устанавливается через стим.

Стим сам апдейтит игру и этот блевотный лаунчер вы уже не увидите.



13 ноя 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Получил на днях 70к голда за 1к эло и одновременный 12 лвл. Ещё из ВР+ХоВ бандла выпала Ишума уже довольно давно(СотС оттуда же выпал, и его как раз на следующий же день понерфили :mocking ).

 

Сейчас вот думаю, пытаться сразу собирать колоду на нормального ОП героя и покупать ВР паки, или дальше продолжать брать базовый сет...

С одной стороны, у меня всего один гейзер и ни одного дефсикера и ассасина, которые вообще практически в любой колоде хороши... С другой стороны, базовые паки дают всего 20% шанс на вайлдкарту, а ВР и ХоВ 100% при всего в 1,5 раза большей стоимости. Ну и учитывая, что количество рарок+эпиков+героев в базовом сете за 70, то получится, что шанс достать из пака гейзер, дефсикера или ассасина в сумме меньше 5%... Т.е. чтобы получить из базового сета эти несколько конкретных рарок/эпиков, выгоднее покупать сеты дополнений из-за вайлдкарт, как ни странно.

 

Но мне почему-то кажется, что без саяма чемпов и прочих тварей с эмбушем из ФВ колода всё равно будет малоиграбельным говном, верно? А ФВ карты без доната или уже имеющейся нормальной колоды хрен достанешь...

Ещё такой вопрос, до выхода ФВ ХоВ паки можно было покупать только за печати, а после выхода они стали стоить 18500 и ничего больше не менялось в ценах или как? Просто вот думаю, может после выхода нового сета другие паки станут стоить немного дешевле, и пока имеет смысл вообще ни на что золото не тратить...



14 ноя 2013, 22:57
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

1/ без перечисленных карт - говно

2/ при выходе нового сета старый сет становится 18,5к и 1,2к сиалов

3/ выйдет "какойто новый базовый сет" что он представлять будет не особо известно(кроме какимто образом обьедененных между собой старых сетов)

из п. 3 следует что произойдут какието изменения в магазин как ценовые, так представленные товары, вплоть до того что нельзя будет так просто купить ВР паки/боксы купить.

 

 

/*отступление от теммы*/

на заседание фермы было решено, что если чтото хочешь купить(по акции и тд), то лучше брать это немедленно ибо завтра этого может уже и не быть или быть дороже



14 ноя 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Phillsir писал(а):

Torex писал(а):

Он всю жизнь тупил - запускай через .exe напрямую из папки,там в bin валяется :)

 

Адд. Кароч помог дефолтный способо для установки залоченных для ру региона игр через стим.

Если кому надо:

1) Создаете ярлык на рабочий стол любой игры из стима, например дотана.

2) В свойствах ярлыка меняете путь на steam://rungameid/256410

3) Запускаете, игра устанавливается через стим.

Стим сам апдейтит игру и этот блевотный лаунчер вы уже не увидите.

Мой дефолтный способ обхода этого псевдо лока :

1.Пуск-выполнить или комба клавиш win + r

2.steam://rungameid/256410

3.Profit :)

 



16 ноя 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как пройти ПВЕ миссию против Нергала? У этой скотины с самого начала стоит лич, который наглым образом валит моего героя. Раза 4 пробовал по всякому, но никак не получается =( Играю за  :undead1:



16 ноя 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я прошел за инферно просто в начале давая личу фридемедж, потом на 8 хп борд контроль был у меня и выиграл.

 

И мне одному кажется что dark магия  опшная?  Еще и абузят ее за Ариану - просто имбовую сучку.  Любой нормальный моб живет не больше одного хода

Я пытаюсь за инферно затолкать в колоду карты которые позволяют просматривать руку противника, и убирать эту мерзось, но не всегда это эффективно.

 



17 ноя 2013, 05:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Я прошел за инферно просто в начале давая личу фридемедж, потом на 8 хп борд контроль был у меня и выиграл.

 

И мне одному кажется что dark магия  опшная?  Еще и абузят ее за Ариану - просто имбовую сучку.  Любой нормальный моб живет не больше одного хода

Я пытаюсь за инферно затолкать в колоду карты которые позволяют просматривать руку противника, и убирать эту мерзось, но не всегда это эффективно.

 

 

Дарк магия ужасна, если ты не используешь мобов за 5+ стоимости. Наибольшие проблемы доставляет огненная, водная и земля, особенно если против тебя человек, который понимает, что он делает.  



17 ноя 2013, 05:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):
И мне одному кажется что dark магия  опшная?

 

ИМХО, демоны - наиболее уязвимая к тёмной магии фракция.



17 ноя 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ишума раш - One love <3

mmdoc.net помер :(

Может кто накидать хорошую спелл Ишуму ?

http://mmdocking.com/



17 ноя 2013, 12:31
Профиль

-4
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

mmdoc.ru игра офигенна! задрю сутками)) уже 1000+ эло набрал)))) очень помог в этом паблик (vk.com/mmdocтам регульярно выкладывают уникальные и ограничые коды)) + советы от опытных игроков))) вообщем всем советую :clap



17 ноя 2013, 12:47
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Опытнее экспертов ПГ в принципе не существует.



17 ноя 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):
Я прошел за инферно

Gneisenau писал(а):
Играю за  :undead1:

спасибо, бро, за ценный комментарий



17 ноя 2013, 12:54
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Ишума раш - One love <3

mmdoc.net помер :(

Может кто накидать хорошую спелл Ишуму ?

http://mmdocking.com/

http://tools.mmdocking.com/decks/show/81

http://tools.mmdocking.com/decks/show/1

типа такого,а вобще берешь свою ишумку оставляешь "любимых" существ, добавляешь 2-4 санберста, 3-4 гейзера, аобливаешь чуток Сотса(по желанию) и можешь немного приправить все это клинсилайт-тож по желанию.

Вот и спелшум готов

 



17 ноя 2013, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поиграл 2 дня в игру 

1) Жутко лагают сервера, то вкладки прогружаются по 10 минут, то к примеру сейчас загружается 1 из 3х игр

2) все играют нежитью и ишумой, все.



17 ноя 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Поиграл 2 дня в игру 

1) Жутко лагают сервера, то вкладки прогружаются по 10 минут, то к примеру сейчас загружается 1 из 3х игр

2) все играют нежитью и ишумой, все.

люблю людей которые поиграв 2 дня.

пишут: "Все играют нежитью/арианой/рандом_имя_героя, омг никонтрица" может сначала поднимите эло больше нуля? или пойдете джекпот поиграете?

 



17 ноя 2013, 17:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru