Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

При чем здесь ждек пот, нужно судить со стороны, банально посмотреть статистику. Кого волнует баланс на 1400 эло, когда у тебя есть все карты? В то время когда одна базовая колода по статистике явно выбивается - это тоже дисбаланс.

Напоминает Path of Exile, там игроки так же аргументируют рассинхроны и дисбаланс билдов

Это обсуждение игры, а не tips от игроков с хай эло.



17 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

когда у тебя есть все карты и начинается игра, так уж устроенны кки. (но это не отменяет ну очень специфичную ситуацию, которую балансом назвать язык поворачивается с трудом) в мморпг, кстати, аналогично: пока на старте кача нагибают одни, в середине другие и только в эндгейме начинают становиться на свои места. с вводом вайлдкардов идеальные колоды стали только вопросом времени.



17 ноя 2013, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Поиграл 2 дня в игру 

1) Жутко лагают сервера, то вкладки прогружаются по 10 минут, то к примеру сейчас загружается 1 из 3х игр

2) все играют нежитью и ишумой, все.

1.У них несколько дней траблы.

2.Кто все? ;D Бомжи на 300 эло? Выше 1к достаточно редко встретишь нежить.Ишума,Сандалфон,Хаким,Акана,Дамирия,Крэгхак,Гарант,Аммар(реже) и еще куча других героев/рас и раз в пятилетку зайдет АдарМалик.

 

Реально глупо себя показываете,судя о балансе,играя 2 дня.

В доте тоже на лоу-нормал ммр Рики/назови любого инвизера - омг ОП неконтрица,игра гавно нужно срочно удалять ;D  



17 ноя 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

При чем здесь ждек пот, нужно судить со стороны, банально посмотреть статистику. 

То есть то, что ты за два дня понавстречал Ишум и Сирий, теперь считается адекватной статистикой?

Уже давно разжевано, что Инферно можно легче всего из стартовых колод взять 1000 (хотя сейчас, я бы сказал, 1200). Тот факт, что много людей исходя из своих личных предпочтений берут андедов на старте, никак не влияет на силу определенной расы

 



17 ноя 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

помогите решить проблему . Установил игру, выбрал начальную расу. стартовую колоду не дали что делать? не могу пройти даже ластовую миссию в обучении. Во вкладке карты и колоды все пусто 



17 ноя 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Лагает сервак нереально, наверное поэтому и не дали.



17 ноя 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

skrimer писал(а):

помогите решить проблему . Установил игру, выбрал начальную расу. стартовую колоду не дали что делать? не могу пройти даже ластовую миссию в обучении. Во вкладке карты и колоды все пусто 

1/ перезайди

2/ создай новый акаунт

3/ напиши в поддержку

 

 



17 ноя 2013, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

1/ без перечисленных карт - говно

Ну я так и думал, даже комон сталкеры выглядят совершенно неадекватно по сравнению со стрелками за 2 из базового сета, эмбуш 2 взамен на 1 хп/ритэлиейшена... нормально так.

Хотел ещё спросить, кто тогда есть из наиболее играбельных без ФВ, но думаю, смысла особого в этом нет раз намечается выход нового сета. Разве что для поддержания беседы в разделе...

Вроде бы у нежити в ФВ мало чего полезного. Но судя по последнему крупному турниру, где Малика брали 2 раза, да и то проигрывали, они сами в целом не особо полезные. Mocking

dmv43 писал(а):
В то время когда одна базовая колода по статистике явно выбивается - это тоже дисбаланс.

Некрополь наоборот, как мне показалось, самая убогая стартовая колода... Они не просто слабые, они ещё и относительно медленные. А это тоже весьма важно, т.к. начинающему игроку делать совершенно нечего, кроме как тупо фармить. Надо вообще в фак запилить инфу про стартовые фракции с советом брать инферно. Pardon



17 ноя 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Стартовые колоды за реал чтоли только покупаются? А то мне предлагают в конце тренировки создать колоду, а у меня 0 карт и 4000 голды. Или я что то пропустил?



17 ноя 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

adz писал(а):

Стартовые колоды за реал чтоли только покупаются? А то мне предлагают в конце тренировки создать колоду, а у меня 0 карт и 4000 голды. Или я что то пропустил?

Сегодня день массовых багов, как я понял. Мне вот за последнюю пве миссию карту не дали, жмоты. Накатал в саппорт, буду ждать.



18 ноя 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Cмотрю здесь через пост слово ишума появляется, учитывая всю тучу героев,видимо действительно все балансно Unknow

Уже 6 лвл, поднял 500 ело на базовой инферно через толстых ребят, со всякими спеллерами еще не встречался, но ишумы это какой то ад, да еще все как по гайду, с 4\2 рогами которые бьют своего героя, нагами, тварями которые перемещают тебя прямо на кладбище и прочим.

   И по поводу новичков, на самом деле это те кто уже играет долго в игру считают что новичкам нужно фармить, а они сами всегда считают что нужно врываться в ладдер.

 П.С Почитал групу в вк и стало совсем печально Cry , там люди специально сливают эло чтобы фармить, F2P во всей красе.

   По поводу нежити не согласен, то что ее выбирают большинство не случайность, я начал играть с 2 irl приятелями, и они оба только и говорят о нежити и том как от нее и магии тьмы подгорает. Стартовой нежитью чтобы павнить новичков ничего не нужно уметь.



18 ноя 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):
Уже 6 лвл, поднял 500 ело на базовой инферно

Надо добавить в faq инфу про инферно, дабы не мучались с некросами, как я.

Это какой-то пипец, чем ими держаться на первых уровнях вообще не понимаю. Кроме дохлых скелетов с 2хп нихрена нет.



18 ноя 2013, 03:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я выбросил ту фигню, набрал аоешных пацанов с 2 0 3 и суккубов 2 0 4 для старта

Я вообще против всяких прямых дек гайдов и никогда не понимал тех, кто со старта лезет в деки норм игроков, начинает копировать и донатить. Удовольствие сравнимо с павном в КС через аимбот.



18 ноя 2013, 03:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):


Хотел ещё спросить, кто тогда есть из наиболее играбельных без ФВ, но думаю, смысла особого в этом нет раз намечается выход нового сета. Разве что для поддержания беседы в разделе...



Cамые мало зависящие от ФВ эт некро и инферно.

А вот новый сет,точнее новые карты, еще не анонсированы. Возьмут тупо склеют 3 сета и недобавят карт.

dmv43 писал(а):


Cмотрю здесь через пост слово ишума появляется, учитывая всю тучу героев,видимо действительно все балансно Unknow



Ну знаешь эт как в WoW  в прошлом сезоне, когда там ханты соло арены выигрывали, вот и тут все новички берут всяких ишум крегов чтоб фармить нубцов. А количество новичков ох как возрасло-> увеличилось кол-во всяких ишум.

dmv43 писал(а):


 П.С Почитал групу в вк и стало совсем печально Cry , там люди специально сливают эло чтобы фармить, F2P во всей красе.



Ну знаешь почти во всех играх приходится фармить(даж в дота/лоле на лайне=) ), и тут уже тебе выбирать как:

На лоу эло играя против новичков и выигрывая

Или на хай эло играя против более опытных игрокови выигрывая с меньшей вероятностью, но набираясь опыта.

В любом случае,даже если выключить донат, на хай эло будут более опытные игроки с большим количеством "хороших карт"



18 ноя 2013, 08:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

люблю людей которые поиграв 2 дня.

пишут: "Все играют нежитью/арианой/рандом_имя_героя, омг никонтрица" может сначала поднимите эло больше нуля? или пойдете джекпот поиграете?

Ну в чем то он прав, в джекпоте кроме Ишумы (которая теперь и в правду никонтрица), Сандаля и Кассандры мало кого увидишь, иногда редко промелькают Зардоки с Дамирами, но в основном эта троица, врочем ты и сам это знаешь.

 


dmv43 писал(а):

там люди специально сливают эло чтобы фармить, F2P во всей красе.

Это бред, на хай эло приходится играть так же против 1к~ поцонов. Специально сливаться - только время тратить, говорю как обладатель всех карт.



18 ноя 2013, 09:18
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну он прав в том что  угадал 1го из 3х участников джекпота=)

еще про крегов ты забыл=)


p/s при том крегов както мало ниже 200 тэло,а вот выше их количество увеличиаается. Им походу сразу 200 дают при входе в пот=)



18 ноя 2013, 09:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

И чем же Ишума прям пипец не контрица?

Мб руки кому-то мешают ее контрить?

 

Лучше скажите чем контрить Хакима :D



18 ноя 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

И чем же Ишума прям пипец не контрица?

Мб руки кому-то мешают ее контрить?

 

Лучше скажите чем контрить Хакима :D

4 cингулярности

фортун вард

раш

смешать в любых количествах.



18 ноя 2013, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

И чем же Ишума прям пипец не контрица?

Мб руки кому-то мешают ее контрить?

 

Лучше скажите чем контрить Хакима :D

 

Когда играл ишумой, то очень редко проигрывал милл хакимам. 

Играя за слоупок зардока спасала сигнулярность. потом достаём гранд финале и гг.

 



18 ноя 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

И чем же Ишума прям пипец не контрица?

Мб руки кому-то мешают ее контрить?

Тем, что у Ишумы есть меры против всего и всех, нету хард контр героя против нее. Видимо у тебя точно руки растут откуда надо и ты уже взял 2к эло.

 


Lex-58 писал(а):

ну он прав в том что  угадал 1го из 3х участников джекпота=)

еще про крегов ты забыл=)

p/s при том крегов както мало ниже 200 тэло,а вот выше их количество увеличиаается. Им походу сразу 200 дают при входе в пот=)

Да-да, ноубрейн крэги тоже частенько раздражают, кстати не видел колоду у Oyua? Говорят на каком-то новом слоупок нергале с 90% винрейтом врывается в джекпотах.

 



18 ноя 2013, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru