Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

нет.

Ты не учитываешь пункт "рука не зашла крегу". Если не зашли ДА то он играет стандартную орковскую игру(даже со значительными шансами насосать).

ДА имеют и так всего 2 хп-снос любым ремувалом(фаерболт/квейк/санберст). Тот же холи преторианец изи контрит его.Также 1 урона по своему герою неплахая такая вещь знаешь.

 

А если  у тебя нет в деки ремувалов/блоков может дело не в том что ДА ОПниконтрицаОМГпамагите, а в том что у тебя хреновая дека?

Если тебе не зашли со старта "средства против ДА", может стоит думать в начале игры и выбирать подходящую руку против конкретного соперника, а не надеятся что ему не зайдут ДА.



19 ноя 2013, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ваще адекватный нерф ДА, это как с вульф капитанами, тупо 3 силы и всё, это решит все проблемы.



19 ноя 2013, 14:16
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Смотреть на данный топик на самом деле довольно весело. Одни орут нерфить Ишуму, вторые, что Ишума сбалансирована. Тоже самое про Крэга. 

Даже слепому видно, что сейчас Крэг и Ишума находятся вне баланса, т.к с какой-то вероятностью у них есть шанс получить такую руку, против которой тебя не спасёт вообще ничего. У других героев в этой игре такого нет. Милы, аое ремувалы - всё это контрится с огромной вероятностью при нормальной продуманной колоде, в свою очередь тебя не спасёт никакая колода против пёртого Крэга или Ишумы.



19 ноя 2013, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Нуууууу крег и шума легко контрятся большинством нормальных и продуманных дек.

А так же опытом игры игрока. 

Да тебе может не фортануть и не зайдет нужная рука. можно потерпеть. Оставить сварм на "потом", играйте и не будете ныть, что это ОМГниКонтрится... 

 

А так, Lex прав. ДА сбалансирован, так как поставил Крег двух ДА, а ты ему квейк... равноценный обмен?

Я сомневаюсь, что крег так думает =)

 

И Крег и Ишума это раш... и если вы им его стпонули и взяли контроль над столом.. то им уже не подняться с колен, только если вы допустили какую-то грубую ошибку... 



19 ноя 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну в теории....баланс какбы есть. но он скажем "не для всех"

Тажа касандра она с легкостью может контрить их обоих и прочие колоды.

Но опять же игра за касандру несколько сложнее(и карты "дороже"), поэтому количество касандр значительно ниже тех же ишум/крегов.

И выиграть 3/4 крегов такто нормальная статистика, 100% винрейт на эло выше 1к на любой колоде не сделать.

 

А так да проблемы с балансом присутствуют, но не:"ААА скорей нерфите всех и все делайте способности за 8 ресурсов а ключевым существам 18 силы чтоб поставить"



19 ноя 2013, 14:31
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

Нуууууу крег и шума легко контрятся большинством нормальных и продуманных дек.

А так же опытом игры игрока. 

Да тебе может не фортануть и не зайдет нужная рука. можно потерпеть. Оставить сварм на "потом", играйте и не будете ныть, что это ОМГниКонтрится... 

 

А так Lex прав. ДА сбалансирован, так как поставил Крег двух да, а ты ему квейк... равноценный обмен? я сомневаюсь, что крег так думает =)

Чушь. Плясать от того, что у вас ОБЯЗАНА быть магия земли и должен прокнуть эрсквейк, чтобы выиграть брейнафк - это бред. Говоря же про ишуму, которая на первый ход ставит Саяму - это ещё один очередной маразм баланса. В каждой игре должен быть рандом и немного сильные, немного слабые персонажи, которые должны балансироваться(не использую слово нерфиться) быстро, а точнее молниеносно.



19 ноя 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тут есть немного слабые. немного сильные. и неиграбельные.

 

Просто с вводов ВК никто нехочет играть на немного слабых, все играют на том что в топе.



19 ноя 2013, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Чушь. Плясать от того, что у вас ОБЯЗАНА быть магия земли и должен прокнуть эрсквейк, чтобы выиграть брейнафк - это бред. Говоря же про ишуму, которая на первый ход ставит Саяму - это ещё один очередной маразм баланса. В каждой игре должен быть рандом и немного сильные, немного слабые персонажи, которые должны балансироваться(не использую слово нерфиться) быстро, а точнее молниеносно.

 

Я не писал, что обязан быть, это только пример расклада.

 

А так если ты играешь против раша и противник ходит вторым, то считай у него уже есть 60% победы.

И человек никогда не будет играть менее сильным героем, если есть более сильный.

(не рассматриваю вариант игры фо фан)



19 ноя 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

Нуууууу крег и шума легко контрятся большинством нормальных и продуманных дек.

А так же опытом игры игрока. 

Да тебе может не фортануть и не зайдет нужная рука. можно потерпеть. Оставить сварм на "потом", играйте и не будете ныть, что это ОМГниКонтрится... 

 

А так, Lex прав. ДА сбалансирован, так как поставил Крег двух ДА, а ты ему квейк... равноценный обмен?

Я сомневаюсь, что крег так думает =)

 

И Крег и Ишума это раш... и если вы им его стпонули и взяли контроль над столом.. то им уже не подняться с колен, только если вы допустили какую-то грубую ошибку... 

+100500



19 ноя 2013, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Лол, читаю, и вижу бред в моих глазах. Лично я "играл за Крега когда он еще не был мейнстримом" (с), и до ввода форготен варс, уже тогда его влегкую контрили  Дамирия, Сандаль, Ишума, Хорм, я уже молчу об абсолютно любом грамотном герое некрополиса который Крега своими инкорпорал юнитами  просто в говно смешивает, а с вводом форготен варса тут вообще атас, почти каждая прямая колода убивает Крегушку, и как раз единственная возможность это таки этими треклятыми ДА за 1 ресурс под активкой захватить начальную инициативу, то что кто то там неможет убить Крега и кричит что ДА ОП карта то посмотрите пожалуйста на коммоновскую Саяму сталкера у наг вот где имба и ОП в чистом виде, а ДА были с базового сета а тут вдруг стали ОП потому что какой то криворукий краб неумеет их контрить, ппц да банально поставь ты против Крегового ДА 2х любых гавноюнитов в линию и в 90 проц ты уберешь этого ДА, или заставишь куда то сдвинуть потянув тем самым ход до чего то пожирнее....вобщем что я тут разглагольствую, учитесь играть а не орите об Оп и нерфе кого то, кстати посмотреть бы стату по юзаемым героям то я думаю что ТОП1 это адар малик, ТОП2 Ишума, а ТОП3 Дамирия....Крегов в серьезных играх вообще хрен сыщешь



19 ноя 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

хаким милл - вот что напрягает. просто тупо бесит, когда игра происходит не на поле, а за ним. перекинуть все колоду в кладбон - хай левел скилл прям



19 ноя 2013, 17:30
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю шаарой, чуть выше 1к, попадал всего 3 раза на 1500. Всем в игре доволен, только ишуму не убить в 90% из-за девки которая бафы снимает в руку ( 2 штуки и я 90% проиграл). Так же дамиры прикольные очень, каждый ход в твоей руке сидят, но с ними можно играть (если сразу не вызвала моба который не дает брать доп. карты, так как у меня есть одинакового названия карты, она скидывает их все сразу, это печалит немного).



19 ноя 2013, 18:13
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Отстаньте от ишумы, она не имба. Просто посмотрите кем берут турниры, там мало ишум.



19 ноя 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я понимаю, в ВоВ можно было жаловаться на баланс, т.к. там персонаж прокачивался и одевался месяцами, сменить его было проблематично.

Но в моба или в картах это всё совершенно неактуально, тут, можно сказать, это часть скила - отличать не говно от говна и не пикать последнее и не совать его в колоду... Главное, чтобы топовых персонажей было не так мало, для разнообразия. Разве что совсем тупые оп вещи понемногу подчищать и всё, а в целом этот "небаланс" особо играть не мешает.

Lex-58 писал(а):

А вот новый сет,точнее новые карты, еще не анонсированы. Возьмут тупо склеют 3 сета и недобавят карт.

Почему ты так считаешь? Там ведь даже название какое-то придумали. Я-то лично был бы только рад, если бы они так сделали.
Печаль с этим аддоном, потому что фармить и при этом не покупать паки как-то совсем уж не весело... Pardon



19 ноя 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

BegpoCnupTa писал(а):

Отстаньте от ишумы, она не имба. Просто посмотрите кем берут турниры, там мало ишум.

Ей слишком легко играть относительно других персонажей, тоже самое касается крэкхага, а как извесно большинство людей трудных путей не ищут, то вот и встречаются в джекпотах одни и те же персонажи. 

 



19 ноя 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

onza писал(а):

хаким милл - вот что напрягает. просто тупо бесит, когда игра происходит не на поле, а за ним. перекинуть все колоду в кладбон - хай левел скилл прям

Воо, хоть один понимает мою боль. Реально герой, на которого у меня бомбит больше всех. Похер на этих ишум, крегов и т.д.

70% нынешних ишум, играют раш колодой, которая спокойно контрится любой колодой с масс вайпом доски. Спелл ишумы, намного сложней победить, да и банально более интерсно играть против нее. 

что касается милл деков, так это ваще лютый пиздец. Там у академиков надо 100% карт 5-6 нерфить. Войд шейды или как они там, милят тебе 6 карт за каких-то там левых 3 ресурса? вы серьезно? это баланс? или онгоин спелл, который милит тебе деку, когда выставляешь на поле маг крипов. да у академиков 80% маг карты. А когда эту карту стаканут 3 раза, то ваще за любого крипа с стоимостью 1-3 ты милишь 9 карт. даа, баланс.

Просто реально тупо игарть в карточную игру, где ты тупо лишаешься возможности играть этими картами. И многие утверждают, что хаким это скилл дека, где надо думать!

Enclase на стриме часто бугуртит, что хакима контрит мана шторм и неделя. Что срочно надо нерфить эвенты ибо не играбельно. Так, а подругому никак. Ибо это дисбалансная хуета, которая разползется, как аммар в первые дни, где каждый 3ий дегенерат играл им. 

ну и на дамиру припекает иногда :D

 

войд шейд - on deth effect убрать
ритуал - макс 1 на поле и макс 2 моба во время ее действия. 

полегчало :D

 



19 ноя 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

Сам то пробовал на нем играть?



19 ноя 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

В прошлом патче столько полезных карт было для некров, надеюсь на следующий :troll:

 



19 ноя 2013, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Naruga писал(а):

prophets писал(а):

Сам то пробовал на нем играть?

 

уверен, что за неделю игры можн нормально научиться выдовать. Не,  ибо нет карт.

 



19 ноя 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ребята, а давайте будете писать что рандом_имя_героя ОП, после того как возьмете на нем с 1 по 3 позицию в джекпоте или ладере? Прилагая к этому скриншоты и стастистику игры на данном герое из гейм хистори.

 

До этого момента будем считать что рандом_имя_героя,слишком слоожный матч ап для вашей колоды.



19 ноя 2013, 22:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru