Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

уверен, что за неделю игры можн нормально научиться выдовать. Не,  ибо нет карт.

 

За всех можно за неделю игры нормально выдавать. По мне Хаким очень уязвим к рашам (немного не зайдет с рукой на старте - гг), особенно к Ишуме. Еще Кассандрой против него не трудно, да и у Дамирии есть хорошие шансы.



19 ноя 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Naruga писал(а):

prophets писал(а):

уверен, что за неделю игры можн нормально научиться выдовать. Не,  ибо нет карт.

 

За всех можно за неделю игры нормально выдавать. По мне Хаким очень уязвим к рашам (немного не зайдет с рукой на старте - гг), особенно к Ишуме. Еще Кассандрой против него не трудно, да и у Дамирии есть хорошие шансы.

не играю всей этой рандомностью. играю зардоком, арианой, вот собрал дамиру будем тестить. раш ишума, мне не понравилась совсем. хз, мож мобы некоторые левые, но она нихуя не стабильна. 

Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело...

 



19 ноя 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

не играю всей этой рандомностью. играю зардоком, арианой, вот собрал дамиру будем тестить. раш ишума, мне не понравилась совсем. хз, мож мобы некоторые левые, но она нихуя не стабильна. 


Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело...

На самом деле первые игр 10-15 действительно весело, потом уже приедается, но это дело вкуса.

 



19 ноя 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Действительно, хватит ныть про опшность колод, посмотрим, что будет в следующем патче, а я пока, что надеюсь на, то, что губителю дадут еще одну школу магии/добавят бестелесных, чтобы подбалансить http://www.mmdoc.net/show_deck/19166/ эту колоду, пришла сегодня идея, раши стопать будет на ура, в остальном мб будут проблемы.



19 ноя 2013, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

Действительно, хватит ныть про опшность колод, посмотрим, что будет в следующем патче, а я пока, что надеюсь на, то, что губителю дадут еще одну школу магии и подбалансить http://www.mmdoc.net/show_deck/19166/ эту колоду, пришла сегодня идея, раши стопать будет на ура, в остальном мб будут проблемы.

Сандаль и Кассандра будут аоешить эту колоду без шансов

 



19 ноя 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

в таком виде мб, надежда на следующий патч

 

вся суть в ней на дебафы, чтобы юниты с 1 дамагом не пробивали, ивенты на 1 дамаг по всем, бестелесных не пробивают, баф на 1 дамаг волшебным тоже приятная вещь, ну в общем как то вот так :D надо доработать, лучше помогите советами



19 ноя 2013, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

что-то щёлкнуло и захотел альтернативный арт кассандры, который где-то видел. гугл подсказал, что оно в стим паке, но сам стим пак не доступен в регионе. где можно про эти паки(НЕ В СТИМЕ)?



20 ноя 2013, 01:49
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

Naruga писал(а):

prophets писал(а):

уверен, что за неделю игры можн нормально научиться выдовать. Не,  ибо нет карт.

 

За всех можно за неделю игры нормально выдавать. По мне Хаким очень уязвим к рашам (немного не зайдет с рукой на старте - гг), особенно к Ишуме. Еще Кассандрой против него не трудно, да и у Дамирии есть хорошие шансы.

не играю всей этой рандомностью. играю зардоком, арианой, вот собрал дамиру будем тестить. раш ишума, мне не понравилась совсем. хз, мож мобы некоторые левые, но она нихуя не стабильна. 

Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело...

 

10-5 это так то даже не т1 будет, 12-2 да это гдето топ10 смотря ещё кому слить. 18-4 или 16-6 тоже норм топ 3-10. Но с 10-5 забей вобще, дай бог 180 тэло набрать с таким счётом тебе и твоему про игроку на хакиме.



20 ноя 2013, 07:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кстати,у меня игра исчезла из стим библиотеки :)



20 ноя 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

Действительно, хватит ныть про опшность колод, посмотрим, что будет в следующем патче, а я пока, что надеюсь на, то, что губителю дадут еще одну школу магии/добавят бестелесных, чтобы подбалансить http://www.mmdoc.net/show_deck/19166/ эту колоду, пришла сегодня идея, раши стопать будет на ура, в остальном мб будут проблемы.

Ни в каком адекватном патче эта колода не будет стопать раши, по простой лиш причине 6/4/0 слишком нестабильная колода, вторая причина и это кстати причина по которой некры щас слабые, у них нету мобов которые дают перехват приимущества на филде, им дали зомби этого бешанного за 5, он клёвый да, но 5 ресурсов, ту хэви. А раш тебя будет фармить потому что придёт тебе твоя гавно магия за 3-4, и пару баньшей в руку, или пауки за 4ку. ну и пиши гг со старта.



20 ноя 2013, 08:05
Профиль ICQ

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):


Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело...

 

ключевой слово ОПЫТНЫЙ, они могут на чем угодно т1 брать, посмотри на куку он на всем берет, энклейс он изи на слоу дамире брал топ 10. Но чет щас нету массовых слоу дамир, так вопрос ОП она или нет??

Если ктото берет на колоде топ 10 это только его заслуга, если ты не можешь обыграть колоду данного типа - это твоя слабость.



20 ноя 2013, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

 

Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело... 

 

А еще весело когда ты дефаешься от ишумы щитом/алтарем, а у нее на поле существ с суммарным ДМГ 10 а она тебе алтарь в руку +) и навливала) потом ставит каппу, а она тебе через алтарь дамагает)

 

Но все игры можно затащить.

 



20 ноя 2013, 08:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Второй день не могу зайти в игру. Пишет, что сеть не отвечает или сервер отключен. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?



20 ноя 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ZoraMax писал(а):

Второй день не могу зайти в игру. Пишет, что сеть не отвечает или сервер отключен. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Попробуй запустить не через лаунчер, а сразу исполяемый файл игры. Еще можно попробовать установить-запустить через стим

 



20 ноя 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не помогло  :sad



20 ноя 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gem писал(а):

prophets писал(а):

Naruga писал(а):

prophets писал(а):

уверен, что за неделю игры можн нормально научиться выдовать. Не,  ибо нет карт.

 

За всех можно за неделю игры нормально выдавать. По мне Хаким очень уязвим к рашам (немного не зайдет с рукой на старте - гг), особенно к Ишуме. Еще Кассандрой против него не трудно, да и у Дамирии есть хорошие шансы.

не играю всей этой рандомностью. играю зардоком, арианой, вот собрал дамиру будем тестить. раш ишума, мне не понравилась совсем. хз, мож мобы некоторые левые, но она нихуя не стабильна. 

Lex. а зачем мне брать топ 1-3, когда я вижу, как играет оптный игрок за хакима и берет каждый джекпот топ 10. с статой окло 10-5 и т.д. 
тупо складывать карты противника в отбой за ничтожные ресурсы , так скилово и весело...

 

10-5 это так то даже не т1 будет, 12-2 да это гдето топ10 смотря ещё кому слить. 18-4 или 16-6 тоже норм топ 3-10. Но с 10-5 забей вобще, дай бог 180 тэло набрать с таким счётом тебе и твоему про игроку на хакиме.

я взял рандом число, хули вы до него докапались. хотя я реально не оч рублю. вчера играл джекпот. у меня 8-2 стат 177 очков у чела 10-0 300 очков. 2 вина 130 очков.... как это понять? или при 10 - 0 тебе сверху 50 накинут :D

 

 

Lex, а понт не опытных рассматривать? ну вот вчера были за все 10 игр 2 раш ишумы в раене 200 очков. обо прожали суррендер при 2ом вайпе доски. время, чтоб завалить меня у них было. а вот хакиму слил ибо он тупо спалил все карты и пришлось прожать суррендер при 15 хп. ладно, если там было бы 1-5 хп, но не 15 же. А игрок он был не очень,яб сказал. 



20 ноя 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

 

я взял рандом число, хули вы до него докапались. хотя я реально не оч рублю. вчера играл джекпот. у меня 8-2 стат 177 очков у чела 10-0 300 очков. 2 вина 130 очков.... как это понять? или при 10 - 0 тебе сверху 50 накинут :D

 

 

Lex, а понт не опытных рассматривать? ну вот вчера были за все 10 игр 2 раш ишумы в раене 200 очков. обо прожали суррендер при 2ом вайпе доски. время, чтоб завалить меня у них было. а вот хакиму слил ибо он тупо спалил все карты и пришлось прожать суррендер при 15 хп. ладно, если там было бы 1-5 хп, но не 15 же. А игрок он был не очень,яб сказал. 

1/ Ну хз че те дают там. но 10 побед по 30 тэло согласно математичиским расчетам получаем 300.

6 твоих побед по 30 тэло = 180. Все верно, в чем проблема то? 177 потомучто наверника обыграл какихто пацанчиков немного ниже рейтом +/- туда суда.

 

2/ я вот  в позопрошлый джекпот играл хаакимом встретил ишуму она меня изничтожила(несмотря что 1ой шадей я выкинул ей 2ух уникальных существ и 2 пао).

если тебе религия не позволяет играть немного иначе или раз у тебя в игре 9 из 10 хаакимы, но ты не берешь какието карты чтобы играть против них, то у меня для тебя плохие новости..................

 

 



20 ноя 2013, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

del



20 ноя 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

prophets писал(а):

я взял рандом число, хули вы до него докапались. хотя я реально не оч рублю. вчера играл джекпот. у меня 8-2 стат 177 очков у чела 10-0 300 очков. 2 вина 130 очков.... как это понять? или при 10 - 0 тебе сверху 50 накинут :D

 

Поражаюсь твоей математике... 

Как я себе это вижу. Человек играет и видит, что за каждый бой ему дают tElо. У него в голове откладывается, что если он выиграл равного соперника, то ему дают +30... и любой школьник может посчитать, что если у тебя 177 тЕло, значит ты выиграл минимум 6 соперников, при этом некоторые из них были не совсем равны тебе, поэтому и +/- 3 очка...

 

Пора на курсы по матану... 

 

 



20 ноя 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

prophets писал(а):

я взял рандом число, хули вы до него докапались. хотя я реально не оч рублю. вчера играл джекпот. у меня 8-2 стат 177 очков у чела 10-0 300 очков. 2 вина 130 очков.... как это понять? или при 10 - 0 тебе сверху 50 накинут :D

 

Поражаюсь твоей математике... 

Как я себе это вижу. Человек играет и видит, что за каждый бой ему дают tElо. У него в голове откладывается, что если он выиграл равного соперника, то ему дают +30... и любой школьник может посчитать, что если у тебя 177 тЕло, значит ты выиграл минимум 6 соперников, при этом некоторые из них были не совсем равны тебе, поэтому и +/- 3 очка...

 

Пора на курсы по матану... 

 

 

да все отбой. я чет с утра ваще ебу дался :D я считал, что у меня не отнимали очки. LOL 

 

 



20 ноя 2013, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru