Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

Хороший повод купить iPad +)

буквально на днях взял на андроиде) лошкоид(



29 ноя 2013, 13:32
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/717

Размышляю о Дамране и Silent Death, так же о количестве Баньшей, Пао, Педдлеров, Бардов и Суссееров, а так же Death is not the end. Дек нереально весёлый и сильный, аое зачистка по 3-4 раза + 4-6 алтарей в купе с большим количеством существ и неплохим ёрли. Дополняю дек и буду пробовать свои силы в джекпоте.

P.S В одной игре я сыграл ~30 паучков:)



29 ноя 2013, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А нормально играеся с таким малым количеством второго дропа ? 



29 ноя 2013, 13:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

А нормально играеся с таким малым количеством второго дропа ? 

В большинстве своём да, очень сложно только против Инферно. Крэги и прочее отлетают. Смысл в том, что ты просто закрываешься мясом, дальше, или чистишь фаерболами, или идёшь в 3-4 мобов, или же идёшь в броукен бриджи. Вариантивность огромна+карт у тебя будет больше после 6-7 ресурсов на 3-4 минимум, часто я заканчиваю с фул бордом + 10 карт в руке, когда у оппонента после использования всех спеллов уже вообще ничего нет.



29 ноя 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Донатил? :)

И как против Ишум тебе с такой декой?Неужели не наказывают?



29 ноя 2013, 13:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Донатил? :)

И как против Ишум тебе с такой декой?Неужели не наказывают?

Не донатил, просто прокнуло 4 алтаря и Малик. Начал плясать. Ишумы - мясо. 

Ах да, очень сложно с хуманами играющими через спеллы. Особенно когда в ход идёт аое отхил + purity.



29 ноя 2013, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я на своей раш Ишуме не знаю как играть против Кал Азара - не выиграл ни 1й игры против него еще.

Все время зачищает карту,вешает дебаффы на минус дамаг,забирает моих существ себе.



29 ноя 2013, 14:07
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

Я на своей раш Ишуме не знаю как играть против Кал Азара - не выиграл ни 1й игры против него еще.

Все время зачищает карту,вешает дебаффы на минус дамаг,забирает моих существ себе.

http://www.mmdoc.net/card_list/thumbs/type_card/spell/

или 

http://www.mmdoc.net/card_list/thumbs/type_card/creature/

Как бы подругому никак.



29 ноя 2013, 14:11
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

 

В большинстве своём да, очень сложно только против Инферно. Крэги и прочее отлетают. Смысл в том, что ты просто закрываешься мясом, дальше, или чистишь фаерболами, или идёшь в 3-4 мобов, или же идёшь в броукен бриджи. Вариантивность огромна+карт у тебя будет больше после 6-7 ресурсов на 3-4 минимум, часто я заканчиваю с фул бордом + 10 карт в руке, когда у оппонента после использования всех спеллов уже вообще ничего нет.

 

Фитнес а как же соулривер?У тебя же были. ( есть же защита от магии, против огненной школы, тьма хорошо дополнит, а уникалку накроют когда вернут карту в руку etc, а потом тут же банишь).

                 И вобще, довольно многие играют с баном карт из грейва, если тебе карт 10 забанить то вопрос у тебя карт 15 нацелено на возвращение в колоду, а когда нечего что делать то?

                  И 6-4-4 не довольно сложно? если враг вначале заспамит и манашторм, как планируешь 3-5 ход? Терпеть? Просто интересно что думаешь по этому поводу..



29 ноя 2013, 14:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Fitness писал(а):

 

В большинстве своём да, очень сложно только против Инферно. Крэги и прочее отлетают. Смысл в том, что ты просто закрываешься мясом, дальше, или чистишь фаерболами, или идёшь в 3-4 мобов, или же идёшь в броукен бриджи. Вариантивность огромна+карт у тебя будет больше после 6-7 ресурсов на 3-4 минимум, часто я заканчиваю с фул бордом + 10 карт в руке, когда у оппонента после использования всех спеллов уже вообще ничего нет.

 

Фитнес а как же соулривер?У тебя же были. ( есть же защита от магии, против огненной школы, тьма хорошо дополнит, а уникалку накроют когда вернут карту в руку etc, а потом тут же банишь).

                 И вобще, довольно многие играют с баном карт из грейва, если тебе карт 10 забанить то вопрос у тебя карт 15 нацелено на возвращение в колоду, а когда нечего что делать то?

                  И 6-4-4 не довольно сложно? если враг вначале заспамит и манашторм, как планируешь 3-5 ход? Терпеть? Просто интересно что думаешь по этому поводу..

4 маны слишком много вот и весь ответ, если получишь в ёрли джиджи. Да иногда приходится терпеть на 2-5 хп, но выигрывать всё невозможно. 

Против банов на самом деле довольно просто играть. Просто думать бошкой надо, когда играть и что. В большинстве своём в баны играют с шадоумагией/аое зачистка, а против них проблем никогда нет.



29 ноя 2013, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сыграл вчера 4 свисса - 4 фаст ФоВ пака,сегодня меня аоешат.

Видимо не стоит играть если удача повернулась жопой :)



29 ноя 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):

^Вот не надо тут гейство плодить.Играйте раш Ишумами,Гарантами,АдарМаликами - по-мужицки карочи  :D

А то зайдешь в свисс,отыграешь дуэль свою за 1-2 минуты и по 5-6 минут ждешь терпил,которые играют всякой не мужской колодой - "непофармить" :D

 

я своей " не мужской колодой " обычно ждал пока ращдеки еблы себе бьют. Тут не в колоде дело,а в игроках ;( Которые думают над ходом слишком уж долго.

 



29 ноя 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Возможно и так,но у меня реально пригорает ждать пока они друг другу лицо задискардят  ;D



29 ноя 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

http://tools.mmdocking.com/decks/show/717

Размышляю о Дамране и Silent Death, так же о количестве Баньшей, Пао, Педдлеров, Бардов и Суссееров, а так же Death is not the end. Дек нереально весёлый и сильный, аое зачистка по 3-4 раза + 4-6 алтарей в купе с большим количеством существ и неплохим ёрли. Дополняю дек и буду пробовать свои силы в джекпоте.

P.S В одной игре я сыграл ~30 паучков:)

 

хз, убрал бы одну баньшу, дамрана и педлера, добавь трех простых личей



29 ноя 2013, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

splovedream писал(а):

Fitness писал(а):

 

В большинстве своём да, очень сложно только против Инферно. Крэги и прочее отлетают. Смысл в том, что ты просто закрываешься мясом, дальше, или чистишь фаерболами, или идёшь в 3-4 мобов, или же идёшь в броукен бриджи. Вариантивность огромна+карт у тебя будет больше после 6-7 ресурсов на 3-4 минимум, часто я заканчиваю с фул бордом + 10 карт в руке, когда у оппонента после использования всех спеллов уже вообще ничего нет.

 

Фитнес а как же соулривер?У тебя же были. ( есть же защита от магии, против огненной школы, тьма хорошо дополнит, а уникалку накроют когда вернут карту в руку etc, а потом тут же банишь).

                 И вобще, довольно многие играют с баном карт из грейва, если тебе карт 10 забанить то вопрос у тебя карт 15 нацелено на возвращение в колоду, а когда нечего что делать то?

                  И 6-4-4 не довольно сложно? если враг вначале заспамит и манашторм, как планируешь 3-5 ход? Терпеть? Просто интересно что думаешь по этому поводу..

4 маны слишком много вот и весь ответ, если получишь в ёрли джиджи. Да иногда приходится терпеть на 2-5 хп, но выигрывать всё невозможно. 

Против банов на самом деле довольно просто играть. Просто думать бошкой надо, когда играть и что. В большинстве своём в баны играют с шадоумагией/аое зачистка, а против них проблем никогда нет.

A za4em ti namerenno slivaesh elo?

Proknul na tebja ka kto, a ti srazu vishel :/



29 ноя 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

фармить проще на 500+, апнул 50 лвл, собрал несколько колод, пошел на хай эло играть если надо

 



29 ноя 2013, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Torex писал(а):
Вот не надо тут гейство плодить.Играйте раш Ишумами,Гарантами,АдарМаликами - по-мужицки карочи :D

Играть Ишумами,Гарантами,АдарМаликами невероятно скучно. ОТК тоже скучно. Хочется пробовать что-нибудь новое, хоть и непризнанное и неплодотворное.

Feanor17184 писал(а):
кто-то знает, есть клиент игры для планшетов?) Дома никак не хватает времени поиграть)

Говорят с дополнением игра появится на новых платформах. Только пока не ясно каких.



29 ноя 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Torex писал(а):
Вот не надо тут гейство плодить.Играйте раш Ишумами,Гарантами,АдарМаликами - по-мужицки карочи :D

Играть Ишумами,Гарантами,АдарМаликами невероятно скучно. ОТК тоже скучно. Хочется пробовать что-нибудь новое, хоть и непризнанное и неплодотворное.

включай хардмод) Берешь стартового героя нежити и в путь :D

 



29 ноя 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поскорее бы аддон,хочется новой меты какой-нибудь :-)



29 ноя 2013, 17:10
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

На самом деле Серия не так плоха, если бы Нежити/магии воды добавили диспел был бы играбельный герой.



29 ноя 2013, 17:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru