Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Мне на малике оче диспела не хватает :D.

Есть ли колоды за альянс света интересные в корне отличающиеся от стиля малика? Из героев есть в наличии Сандаль и Тетка с огненной магией.



29 ноя 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

сандаль через фортуну и тюрьму твой выбор.. еще то гейство.. тупо не даешь чуваку играть и выигрываешь сбросом карт (башня какая то, не помню как называется)



29 ноя 2013, 18:11
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я что-то слышал, но так и не понял в чем суть, Фортуна за 5 ресурса у меня есть на сброс рук, а тюрьма ж на 1 ход? Этот сброс рук контрится нубами у которых по 100 карт в колоде?



29 ноя 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

тюрьма не дает ресурсов и следовательно карты копятся. башня которая тавер оф обливион, она сбрасывает карты до 6 и наносит урон от сброшенных карт. меня так 1 раз сандаль на -34 долбанул)) я был в ахуе)) (это я когда на лвле 15 был и первый раз увидел эту фортуну)



29 ноя 2013, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Tremere писал(а):

Мне на малике оче диспела не хватает :D.

Есть ли колоды за альянс света интересные в корне отличающиеся от стиля малика? Из героев есть в наличии Сандаль и Тетка с огненной магией.

касандра, не гейская, простая и в тоже время скилбезед

 



29 ноя 2013, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Х3 как Филёк хочет играть без шадоу имейджей, самая опшная параша которую надо нерфить, темболее с выходом ФВ все уник мобы просто имба.



29 ноя 2013, 20:53
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gem писал(а):

Х3 как Филёк хочет играть без шадоу имейджей, самая опшная параша которую надо нерфить, темболее с выходом ФВ все уник мобы просто имба.

Да Имедж классный, но как оказалось и без него реально:) Вообще эта колода показывает удивительные результаты, я даже каким-то чудом выиграл у дамиры с 1500+, которая впринципе является прямой контрой. 

Кстати нашёл страшную контру monsoon+purity+sots, но пока встретил такое только один раз и выиграл бы, но грёбаные манёвры добили.



29 ноя 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поиграй сегодня на ней джекпот и расскажи нам результаты :)



29 ноя 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Рандом малик убивает рандом дамиру(не слоупок) в 80% случаев



29 ноя 2013, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Рандом малик убивает рандом дамиру(не слоупок) в 80% случаев

Да, он ей контрпик, как и к кассандре с ишумой, я думаю много слоупоков в последнее время вылезло как раз из-за маликов



29 ноя 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

По жизни победитель 2.0

 

 

 

http://i.imgur.com/lkOzGxS.jpg



30 ноя 2013, 03:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

касандра, не гейская, простая и в тоже время скилбезед

 

Фуф, слава Богу, а то я думал, что зря по дефолту альянс выбрал. :D



30 ноя 2013, 07:07
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

gem писал(а):

Х3 как Филёк хочет играть без шадоу имейджей, самая опшная параша которую надо нерфить, темболее с выходом ФВ все уник мобы просто имба.

Да Имедж классный, но как оказалось и без него реально:) Вообще эта колода показывает удивительные результаты, я даже каким-то чудом выиграл у дамиры с 1500+, которая впринципе является прямой контрой. 

Кстати нашёл страшную контру monsoon+purity+sots, но пока встретил такое только один раз и выиграл бы, но грёбаные манёвры добили.

А ты на стандартном малике тоже терпишь от дамиры? Там просто обычно дамиры жалуются на маликов, а не наоборот.

 



30 ноя 2013, 09:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Даже беглое чтение, как минимум, данной темы показывает, что все на всех жалуются на разных уровнях игры. Вот он, по-моему, баланс.



30 ноя 2013, 09:43
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не тупи, баланс может быть только на самом топе, там и надо смотреть, чтобы турниры шли без запретов (запрещать отдельного героя - значит баланса нет и это просто жУТКАЯ ПЕЧАЛЬ БРЕДОР), и чтобы кол-во в процентах было одинаковое хотя бы рас, но этого не будет, так что относительный баланс вангую ( только моё мнение) процентов 50% от возможного, половина карт не используется..



30 ноя 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Больше всего я жалуюсь на удачу,из-за которой мне вчера весь джекпот выпадали руки гавно,что я собрался игру удалять  ;D



30 ноя 2013, 10:09
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

gem писал(а):

Fitness писал(а):

gem писал(а):

Х3 как Филёк хочет играть без шадоу имейджей, самая опшная параша которую надо нерфить, темболее с выходом ФВ все уник мобы просто имба.

Да Имедж классный, но как оказалось и без него реально:) Вообще эта колода показывает удивительные результаты, я даже каким-то чудом выиграл у дамиры с 1500+, которая впринципе является прямой контрой. 

Кстати нашёл страшную контру monsoon+purity+sots, но пока встретил такое только один раз и выиграл бы, но грёбаные манёвры добили.

А ты на стандартном малике тоже терпишь от дамиры? Там просто обычно дамиры жалуются на маликов, а не наоборот.

 

На стандартном всё проще. Тут слишком большая завязка на фортунах.

Поиграл джекпот - 180 поинтов предел, нереально ничего сделать против кельтора/инферно раша. Ну вот вообще ничего и я не знаю что изменить. Против Крэга всё ок, против Ишумы 50x50 кого попрёт на руку.



30 ноя 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как вообще играть против Маликов с этими самыми шадоу имейджами? Такое ощущение, что эта карта просто имба.

За 4 ресурса, за 4! - копия любого существа, да еще и с атакой в этом же ходу.

Вообще непонятно, как действовать. Ставишь существа - он делает копию и тебя же ей убивает. Ставишь много существ - а у него файрболлы.

Эло ~1100, играю на Ишуме. Связка магия тьмы+огня кажется слишком сильной. Особенно офигенно, когда он копирует уникальных существ и использует их умения.



30 ноя 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Имхо имбовой является у него именно абилка героя. У него никогда не кончаются карты в лейтгейме из за того что постоянно резуректит уника.

Ишума более гейская чем малик Гном



30 ноя 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подозреваю, что его АОЕ убивается Муссоном. Но, если у него прокает 2-3 шедоу, складывается ощущение, что он тебя просто фейсроллит.

Может, его нужно кучей говна по низкой стоимости закидывать? Или просто игнорить Маликов и играть дальше? Хотя это говно сейчас все чаще и чаще встречаю.


Многие ноют, что тип Нежить слабая сейчас; против ОТК, возможно, да, но как может быть слаба фракция, практически все герои которой могут делать копии/уничтожать любое существо за 4 ресурса?



30 ноя 2013, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru