Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

gem писал(а):

Fitness писал(а):

gem писал(а):

Х3 как Филёк хочет играть без шадоу имейджей, самая опшная параша которую надо нерфить, темболее с выходом ФВ все уник мобы просто имба.

Да Имедж классный, но как оказалось и без него реально:) Вообще эта колода показывает удивительные результаты, я даже каким-то чудом выиграл у дамиры с 1500+, которая впринципе является прямой контрой. 

Кстати нашёл страшную контру monsoon+purity+sots, но пока встретил такое только один раз и выиграл бы, но грёбаные манёвры добили.

А ты на стандартном малике тоже терпишь от дамиры? Там просто обычно дамиры жалуются на маликов, а не наоборот.

 

На стандартном всё проще. Тут слишком большая завязка на фортунах.

Поиграл джекпот - 180 поинтов предел, нереально ничего сделать против кельтора/инферно раша. Ну вот вообще ничего и я не знаю что изменить. Против Крэга всё ок, против Ишумы 50x50 кого попрёт на руку.

это что ж за ишумы такие с каторыми ты 50/50 играеш ?



30 ноя 2013, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#663

Enchant creature. Permanent:
Enchanted creature gets -X Attack and -X Retaliation, where X is your magic level.
#663

Sahaar Orc

Bloodhirst 1
Enrage 1



30 ноя 2013, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Первая карта для отк вообще жесть



30 ноя 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

dmv43 писал(а):

Первая карта для отк вообще жесть

там минус икс

 



30 ноя 2013, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да , провтыкал, но для какого нить хакима  в самый раз. Против орков и инферно отличное лекарство



30 ноя 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

там значение х равно значению маны твоего героя



30 ноя 2013, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Это и так понятно



30 ноя 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

MadRussianBolivar писал(а):

Как вообще играть против Маликов с этими самыми шадоу имейджами? Такое ощущение, что эта карта просто имба.

За 4 ресурса, за 4! - копия любого существа, да еще и с атакой в этом же ходу.

Вообще непонятно, как действовать. Ставишь существа - он делает копию и тебя же ей убивает. Ставишь много существ - а у него файрболлы.

Эло ~1100, играю на Ишуме. Связка магия тьмы+огня кажется слишком сильной. Особенно офигенно, когда он копирует уникальных существ и использует их умения.

 

Сильня карта, но не такая уж и имба, ситуативная, имейдж ваншотается от любого дамага, быстрый ход контрится граспом, есть вполне хорошие альтернативы в виде ваншота и фаер болла, нерфить в ней нечего.



30 ноя 2013, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а еще эвнент на 1 дмг есть, ток никому про него не говорите



30 ноя 2013, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

а еще эвнент на 1 дмг есть, ток никому про него не говорите

Ого пойду поставлю 4 эвента на дамаг, чтоб контрить шадоуимейдж каждый второй ход!

А по сути расчитывать что малик подставится и прокнет ивент когда нужно, как то не вариант. Еще и ставить его в дек той же ишумы...надо быть немного поехавшим.

 



30 ноя 2013, 19:27
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fonetic писал(а):

Lex-58 писал(а):

а еще эвнент на 1 дмг есть, ток никому про него не говорите

Ого пойду поставлю 4 эвента на дамаг, чтоб контрить шадоуимейдж каждый второй ход!

А по сути расчитывать что малик подставится и прокнет ивент когда нужно, как то не вариант. Еще и ставить его в дек той же ишумы...надо быть немного поехавшим.

 

а еще играть ишумой и ныть что шадоу имейдж ОП......надо быть немного поехавшим.

 



30 ноя 2013, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

у ишум подгорает, когда из Раи делаешь имэйдж, дизармишь ее и еще кого нибудь



30 ноя 2013, 21:57
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Прикольно читать нытье. А че тогда не понерфить инферно раш? Мне он мешает фармить. Еще хочу нерф карты. которая передвигает существо



30 ноя 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поцаны, как победить сондалфона через фортуны?После 5 хода эта фигня не контрится, он сажает тебя на вечную тюрьму \пустыни\алтари



01 дек 2013, 13:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Поцаны, как победить сондалфона через фортуны?После 5 хода эта фигня не контрится, он сажает тебя на вечную тюрьму \пустыни\алтари

Ключевой вопрос за кого? И сандали через фортуны так же бывают разные - tower of oblivion сандаль или через кричи? 



01 дек 2013, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):
И сандали через фортуны так же бывают разные - tower of oblivion сандаль или через кричи? 

 

сандаля 3\1\5 с ассасинами и пао, все остальное фортуны.

 

Fitness писал(а):

Ключевой вопрос за кого?

 

За любой нормальный дек через кричей

 

 

 



01 дек 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Собрал спелл Ишуму - минус 200 эло.

Время слез и пожаров.

Осбенно понравился высер от раш Ишумы,который на 4м ходу через фортуны на +2 ресурса, практически всю карту засрал кричами - easy,learn to play Ishuma  ;D



01 дек 2013, 14:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Fitness писал(а):
И сандали через фортуны так же бывают разные - tower of oblivion сандаль или через кричи? 

 

сандаля 3\1\5 с ассасинами и пао, все остальное фортуны.

 

Fitness писал(а):

Ключевой вопрос за кого?

 

За любой нормальный дек через кричей

 

 

 

 

Ну стандартный ответ - это различный диспел, sots, cosmic realighment. А вообще на сколько я знаю без кричей такое дерьмо убить крайне сложно. 


Torex писал(а):

Собрал спелл Ишуму - минус 200 эло.

Время слез и пожаров.

Осбенно понравился высер от раш Ишумы,который на 4м ходу через фортуны на +2 ресурса, практически всю карту засрал кричами - easy,learn to play Ishuma  ;D

Лично мне в 350 раз сложнее играть против спелл Ишумы чем рашевой. И вообще кажется, что спелл ишума в идеале сильнее против большинства деков. Может ты что-то не то засунул? 



01 дек 2013, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

facepalmfacepalm

 

как ты читаешь? я сказал ЧЕРЕЗ кричей .Обычную колоду , с  мобами и спеллами

 

Что именно ты собрался диспелить сандалю через фортуны? пустыню? или алтарь? а может тюрьму???

sots да конечшно хороше решение... Правда пока ты накачаешь 4 маны ( это ещё при том, что он тебе зайдет) сандаль уже заюзает трон, получит очки действий через фортуны и пассивку, выставит пару ассасинов и посадит тебя на тюрьму, а после будет поддерживать эту тюрьму при помощи сингулярности,либо ставить по 2 пустыни



01 дек 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

2 Фитнесс,может я просто еще не привык к спелл Ишуме :)

А так,у меня практически один в один с этой :

http://www.mmdoc.net/show_deck/11940/

Нету только Саяма Чемпионов.



01 дек 2013, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru