Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подскажите как выгоднее и лучше делать новичкам,какие бустеры покупать,а какие пропускать. Есть 4 героя Касандра,Юкико, Кэт, Сандалфон. На каком из этих героев можно собрать нормальную колоду для игры. Сам пока играл чуть-чуть на сандалфоне,в основном гонял на касандре и юкико.
Покупал большую коробку карт восхождение пустоты вроде, 3-4 маленьких бустера пяти башен, ну и бустеры по 2к голды.Джокеров около 60,но чтобы покупать необходимые карты нужно иметь по 200+ карт из наборов,как это лечить?

Ну и под конец не совсем могу понять как работают события например такие как манашторм.



17 дек 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Anarelion писал(а):

но чтобы покупать необходимые карты нужно иметь по 200+ карт из наборов,как это лечить?

Ну и под конец не совсем могу понять как работают события например такие как манашторм.

1- собрать 200 карт из соответсвующего набора. ваш КО

2-спел для каста стоит 3 ресурса, но если на столе манашторм, то после каста данного спела ты платишь еще 1 ресурс(3+1), если у тебя нет еще 1го ресурса то твой герой получает 1 дмг

 



17 дек 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

так вырубают то на 2 часа не на сутки

 

Про 2 часа не знал, но все равно у меня на тот момент был час ночи.



17 дек 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сделал себе кодов 50 за 10 минут, тупо рефреша кукизы, сработает - еще налью набью  :D



17 дек 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

GambitBombit писал(а):

Сделал себе кодов 50 за 10 минут, тупо рефреша кукизы, сработает - еще налью набью  :D

*facepalm* нет бы оставить другим игрокам......

 



17 дек 2013, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я думаю все кому нужно и так их уже активировали, к тому же не сработало, хотя до этого 2 активировал, хм.



17 дек 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

GambitBombit писал(а):

Я думаю все кому нужно и так их уже активировали, к тому же не сработало, хотя до этого 2 активировал, хм.

Delmar писал(а):

 

Если кто успел на выходных на фейсбуке получить код, начинающийся с букв "MP", то теперь там раздают (остались ли еще?) коды, начинающийся на "PCG", так вот их оба можно получить на один и тот же акк. Награды там идентичные.

 



17 дек 2013, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

чет мой игнатиус слишком оп)) не разу не слил зеркалу)) даже про игнатиусам с 1500+ )))



17 дек 2013, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

чет мой игнатиус слишком оп)) не разу не слил зеркалу)) даже про игнатиусам с 1500+ )))

 

После просмотра твоих реплеев мне попался тип 1500+ на Игнате (сам я и до 1к не доехал) и я уж было думал, что мне пздц (с моей-то говноколодой), но нет, к моему большому удивлению победа осталась за мной.



17 дек 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ariec писал(а):

Sexyx писал(а):

чет мой игнатиус слишком оп)) не разу не слил зеркалу)) даже про игнатиусам с 1500+ )))

 

После просмотра твоих реплеев мне попался тип 1500+ на Игнате (сам я и до 1к не доехал) и я уж было думал, что мне пздц (с моей-то говноколодой), но нет, к моему большому удивлению победа осталась за мной.

за него просто сложно играть и очень много зависит от того скока существ попало в руку на раздаче.. могу залить пачку реплеев, где я играю против топовых типов типа wiwimultipass, smarties, mifesto_87, kirraPL и тд и тп) если интересно посмотри)

 



17 дек 2013, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

cмартиеса лей,остальные все шлак



17 дек 2013, 22:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну мифесто то тоже збс играет))) да и вивишный кельтор мне понравился)


со смартиесом я играл позавчера или вчера, точно не помню) ща спать буду ложиться завтра найду реплей) а так ща последний реплей кину против зеркала) который тока что играл) надеюсь 270 тело хватит чтоб т1 апнуть) а то с работы прихожу када уже швейцария начинается)



17 дек 2013, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

что-то не могу найти способ оживить дамирию, нашёл разве что этот вариант, но что своим вариантом(классическая дамирия с башней вместо одного арбитра), что этим потеть приходится каждую игру, прямо ручьями и каждый бой <5 хп остаётся :crab  



17 дек 2013, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

что-то не могу найти способ оживить дамирию, нашёл разве что этот вариант, но что своим вариантом(классическая дамирия с башней вместо одного арбитра), что этим потеть приходится каждую игру, прямо ручьями и каждый бой <5 хп остаётся :crab  

такой уж герой, друг на дамирии тоже играет и постоянно потеет, против более менее адекватов

 

ЗЫ как можно поднять 1,5к если постоянно играешь и получаешь по +5 и потом на рандоме сливаешься против Crab  и получаешь -30 ?

 



18 дек 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

в джекпоте поднимешь.



18 дек 2013, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

sherigan писал(а):

ЗЫ как можно поднять 1,5к если постоянно играешь и получаешь по +5 и потом на рандоме сливаешься против Crab  и получаешь -30 ?

 

 

Только хардкор, только по +5! Делаешь винстрик >35 и всё будет гуд.

 



18 дек 2013, 07:43
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

что-то не могу найти способ оживить дамирию, нашёл разве что этот вариант, но что своим вариантом(классическая дамирия с башней вместо одного арбитра), что этим потеть приходится каждую игру, прямо ручьями и каждый бой <5 хп остаётся :crab  

ну башня эт тако....

ну вот такой паскалобир играл на милениум кап.

а то что 5 хп, эт норма в былые времена когда она была ОП я всегда завершал игру с 2-3 хп



18 дек 2013, 08:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

ну башня эт тако....

ну вот такой паскалобир играл на милениум кап.

а то что 5 хп, эт норма в былые времена когда она была ОП я всегда завершал игру с 2-3 хп

 

Довольно таки интересный вариант... Надо будет попробовать.

 



18 дек 2013, 08:34
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Забавный турнирчег.

 

Если у вас достаточно премиум карт(которые блестят) для составления хоть какойнибудь колоды, то этот турнирчег для вас--->

-никакого ограничения по эло

-никаких ограничения на смену колоды

-главное составьте колоду только из премиум карт.



18 дек 2013, 09:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да, найдите применение своим блестящим Пао Хантерам!



18 дек 2013, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru