Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а как же волки?

 

Кстати, попытался старый реплей глянуть - все виснет на 6 ходу, втф?



18 дек 2013, 11:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Посмотрел в преспективе - есть уникальные карты:

я бегаю орками с уник. юнитом и спелом, некоторые бегают с фортунами ещё:

1) юнит меняет полностью игру, его убивают тратя по 3 карты и целый ход - окупается почти всегда.

2) спелы: полностью переломить игру , перенести всех юнитов врага - что тоже стоит 2-3 карт обычно - защита милишников в 2 раза ( что увеличивается ценость каждого милишника в 1.5 раз.

Есть уникальные здания , я использовал 2 : 3 урона ядом - окей, я оцениваю как 1.5 карты, брать карту когда стоит на нём юнит - стоит как 2 карты, но требует фортуны. Т.е. эти уникальные строения - что с ними вобще? Не понял шутки, выглядят как обычные неочем карты.

 

Ещё наболело: есть идеи, что делать против академии , когда используется комбо:

#656

#656

#656

+

уже валяется в кладбоне эвентом #656

 

 

#656

 

и  В самом начале конечно же  2штуки :

#656

 

Я проиграл 3 раза, нет идей...



18 дек 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

все строения ситуативны, и большая часть еще не раскрыла своей силы(может и не раскроет)



18 дек 2013, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сегодня очень больно - зашел, 200+ эло слил, вышел.

Пойду покурю, может остыну.



18 дек 2013, 14:53
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#238

Успех!!!! первый раз получилось!)))) ура!)) обожаю игнациуса!!)) можед гайд тоже написать...)

да еще и баньша и преданность касандры выпали)) мой день))

 

там кстати еще коды в фейсбуке появились. https://www.facebook.com/MightMagicDuelofChampions кликаем мне нравится, нажимаем Xmas Alternate, пишем мэйл и лутаем код.

 



18 дек 2013, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Создай тему, чтобы всем было видно, а то меня и так обвиняют во всех грехах)



18 дек 2013, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ща швецию доиграю и создам)



18 дек 2013, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Получил ключ от хс сегодня,думал поиграю... После mmdoc кое-как хватило терпения пройти обучение в хсе ;/ хз почему так эта игра цепляет народ.



18 дек 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Реклама решает. Проблема в том что юбисофт по ходу сами не верят в свою игру в отличии от Близзард



18 дек 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да дело даже не в этом ;( Есть люди которые поиграли в обе игры ,но выбрали Хс. У меня в скайпухи народ яро доказывал,что хс гораздо лучше Mmdoc`a во многих аспектах ;0 Я даже подсуетился, нашёл ключик... Но игра не зацепила. Вот эта яркая графика и звуковое сопровождение игры больше отпугнуло, чем привлекло. А сам геймплей напоминает браузерную игрулю like Tyrant или что-то подобное.

Ну или это я просто что-то не понимаю :crab



18 дек 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Да дело даже не в этом ;( Есть люди которые поиграли в обе игры ,но выбрали Хс. У меня в скайпухи народ яро доказывал,что хс гораздо лучше Mmdoc`a во многих аспектах ;0 Я даже подсуетился, нашёл ключик... Но игра не зацепила. Вот эта яркая графика и звуковое сопровождение игры больше отпугнуло, чем привлекло. А сам геймплей напоминает браузерную игрулю like Tyrant или что-то подобное.

Ну или это я просто что-то не понимаю :crab

похожие чувства вызвала ХС.

Но некоторые люди говорили что в док слишком унылая и мрачная графика.

Вобщем на любителя как графики, так и механики-комуто нужно просто незадумываясь особо потыкать в красивые картинки...

 

 



18 дек 2013, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Скажу за себя - если бы я в сентябре получил ключ к ХСу - ммдок по ходу никогда не установил бы, как то игра по видео не цепляет.

Но сейчас я уже в ХС не играл бы-)



18 дек 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Да дело даже не в этом ;( Есть люди которые поиграли в обе игры ,но выбрали Хс. У меня в скайпухи народ яро доказывал,что хс гораздо лучше Mmdoc`a во многих аспектах ;0 Я даже подсуетился, нашёл ключик... Но игра не зацепила. Вот эта яркая графика и звуковое сопровождение игры больше отпугнуло, чем привлекло. А сам геймплей напоминает браузерную игрулю like Tyrant или что-то подобное.

Ну или это я просто что-то не понимаю :crab

 

это значительно более чистая концепция.

прямо сейчас там мало карт, потому новичкам значительно проще понять что же происходит, но разобравшимся может стать скучновато, когда все карты выучил, а на руках их нет. в плане глубины, там всё упирается в количество карт, но все архетипы колод возможны и собираются. после ввода нового ладдера всё стало более чем интересно :>

 

собственно хс действительно лучше ммдока(на мой вкус, если сразу не понятно), но и у последнего есть интересные стороны, потому одно другому не мешает.

 



18 дек 2013, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898



18 дек 2013, 23:51
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У хартстоуна баланс лучше, но это только из-за того, что карт слишком мало и засрать баланс с 150 играбельных карт сложно + 60% дека состоит из нейтральных карт. В ммдок есть один огромный, преогромный минус(помимо графики/анимации), который я более чем уверен отпугивает гигантское количество человек, которые начинают в него играть. В ммдок играть рашевой декой в 25 раз профитнее чем любой другой, одновременно с этим большинство рас не обладает рашем и обязаны играть от дефа, пока не соберут фул дек с эпиками(некры, хуманы в особенности, академия). Итог, люди не хотят фармить до ~30-35 лвла к которому реально собрать дек, который стабильно выигрывает свиссы/быстро фармит. За примером далеко ходить не надо, я тестировал, менял карты, отыгрывал десятки и сотни игр на фортунных некрах и пришёл к выводу, что это просто неиграбельно и проще слепить дек за ~3 минуты, который будет в разы профитнее и даже без тестов выигрывать больше и быстрее.



18 дек 2013, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898

а эту как полутать?

 



19 дек 2013, 00:03
Профиль Skype



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

У хартстоуна баланс лучше, но это только из-за того, что карт слишком мало и засрать баланс с 150 играбельных карт сложно + 60% дека состоит из нейтральных карт. В ммдок есть один огромный, преогромный минус(помимо графики/анимации), который я более чем уверен отпугивает гигантское количество человек, которые начинают в него играть. В ммдок играть рашевой декой в 25 раз профитнее чем любой другой, одновременно с этим большинство рас не обладает рашем и обязаны играть от дефа, пока не соберут фул дек с эпиками(некры, хуманы в особенности, академия). Итог, люди не хотят фармить до ~30-35 лвла к которому реально собрать дек, который стабильно выигрывает свиссы/быстро фармит. За примером далеко ходить не надо, я тестировал, менял карты, отыгрывал десятки и сотни игр на фортунных некрах и пришёл к выводу, что это просто неиграбельно и проще слепить дек за ~3 минуты, который будет в разы профитнее и даже без тестов выигрывать больше и быстрее.

 

Взял на флешбейне к 16 уровню 1000+
ничего особенного не делал , кроме унижения всех рашеров 



19 дек 2013, 00:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А я на гаранте без ничего на 10м лвле имел 1к эло. не было ни ффа, ни вообще каких либо уников. После этого пересел на кельтора просто потому что была куча фаерспеллов и он был дешевым, + кричи орковские дешевые, орки по 1 вайлдкарду :D. Сразу взял 1400 и теперь беру 80% свиссов если не больше.

Попытался собрать Акейн, при том что у меня уже есть куча спеллов крич и я разбираюсь в игре - умираю от первой попавшейся ишумы с меджик имун кричами mad. Но вообще колода получилась веселой, через айс армор на гаргулью и возврат цунами на каждом ходу начиная с 12



19 дек 2013, 00:18
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

не хотел играть не гей колоде, но собрав крег хака сразу взлетел на 1300 ( ясно стало одно , рашеры созданы для ноу брейн фарма, затащить на них серезный турнамент не особо  возможно



19 дек 2013, 00:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кельтор тоже рашер, но у меня от игры на нем и математики болит голова :D, считать все каунтеры и спелл демедж , на сколько понизится кост вультурок после спеллов и прочее Vava

  На данный момент имхо самая гейская колода на 1500 - фортунная кассандра - там заходит рука и вешайся. Ничего так не наносит вреда как  тюрьма + уменьшение производства ресурсов на половину. И конечно же ленин Aggressive

Хотя сейчас развелось и газалей по сути с 8 пуппет мастерами



19 дек 2013, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru