Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Было бы весьма полезно узнать, если оно не сильно меняется от раза к разу, сколько обычно человек играет в джекпоте?



20 дек 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Было бы весьма полезно узнать, если оно не сильно меняется от раза к разу, сколько обычно человек играет в джекпоте?

 

сейчас примерно 10к играет. 

Два месяца назад было 7к.

 



20 дек 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

В тему спецэфектов и прочее, вы путаете удобство и скилл.

Некоторые вещи были бы удобнее, с доп. анимацией и т.д., не более. Никто не говорит о полном "взяли за руку и повели".

Вопрос, я относительно не давно играю, у меня стартовая колода нежити допиленная под себя, открыт HoW крафтинг карт и стандартного сета, я очень быстро и легко с клевыми винстриками 15+ взял 600 ЕЛО и понеслась. Сейчас сливаю процентов 80 игр. Понятно что дека у меня не Т1, карты по принципу "что есть", но как-то грустно.

Что делать? Ливать из игр пока ЕЛО не упадет в 200-300 и так фармить голду и уровни?



20 дек 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DarthSlider писал(а):

Что делать? Ливать из игр пока ЕЛО не упадет в 200-300 и так фармить голду и уровни?

ниже 500 ты уже не упадешь.......

играй/фарми. напиши в тему колодостроение мож те что посоветуют с твоей колодой.



20 дек 2013, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

фармить голду где нить до 30 лвла с 501 до 1000, а после врываться на т1 колоде



20 дек 2013, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DarthSlider писал(а):

Вопрос, я относительно не давно играю, у меня стартовая колода нежити допиленная под себя, открыт HoW крафтинг карт и стандартного сета, я очень быстро и легко с клевыми винстриками 15+ взял 600 ЕЛО и понеслась. Сейчас сливаю процентов 80 игр. Понятно что дека у меня не Т1, карты по принципу "что есть", но как-то грустно.

Что делать? Ливать из игр пока ЕЛО не упадет в 200-300 и так фармить голду и уровни?

Ты явно что-то делаеш не так - или колода совсем хреновая, или ты просто неправильно ей играеш.

Я месяц назад начал играть до этого не играв ККИ ни разу, стартовой декой хевена сбилденой по принципу "о это вроде прикольно", существа+спелы+фортуны - взял 700+ чтото со счётом 25-3 или  в этом роде, поболтался на 800-900 до лвла 8-9, почитал гайды, чуть изменил колоду - взял 1к.

Стартовая колода хевена - слабее колоды некров, соответственно ты чтото делаеш не так, играй, получай опыт, читай гайды.



20 дек 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

фармить голду где нить до 30 лвла с 501 до 1000, а после врываться на т1 колоде



Зачем так долго? Уровне на 11-12 взял 1к,сейчас 25 вроде и 1.2.



20 дек 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я незнаю чем ты там играешь но до 1к Эло можно дойти даже на фойловой колоде с ачивки где набрано все что блестит)



20 дек 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну лично я так фармил. и Лекс тоже самое писал, что надо фармить до приличной колоды и потом уже подыматься выше, ибо на 501-1000 легко игры выигрываются + ачивки мона поделать пока фармишь. на 1000 тоже легко, но выше 1300, лично для меня и для моего игнатиуса, уже сложно становится. еще как варик взять 1к, полутать 50к голды и потом слить 10 игр и обратно сливать. с плохой колодой просто не подымишься до 1501..



20 дек 2013, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я думаю все так делали


Сегодня заканчивается регистрация на свисс турниры, диванные аналитики, ваш последний шанс на выход



20 дек 2013, 17:38
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

skrimer писал(а):

ну да , вышел ХС жопу рвал найти ключь . Месяц назад решил в ммдок поиграть , теперь пришел ключ хса ,пошел играть обучение порвало пердак, удалил хс.
p.s

сегодня возможно первый раз взял т1

#864

а что делать с 1500(как легче поднять)? какой день ловлю 2 поражения подряд на 1480+ уже прям не смешно

 

Сегодня с тобой играл, сам иду на 1500, так бы сдался)

 

http://i.imgur.com/xc4rKhJ.png

 

 

Таки пришел к успеху

 http://i.imgur.com/FYoWT8K.jpg

 

Позже напишу гайд по Алие



20 дек 2013, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Каким образом можно узнать к какому набору принадлежит карта,кроме как искать ее на алтаре?
Бустер эмилио может содержать карты из любых паков?насколько его выгодно покупать?или же лучше брать бустер относящийся к определенному паку. И по поводу самих бустеров, брать обычные или прем?



21 дек 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а я люблю ловить рандомный луз , так еще клиент имеет свойство крашеться в самый нужный момент :love ну твою Алию помню там такой заспам был ужс



21 дек 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Anarelion писал(а):

Каким образом можно узнать к какому набору принадлежит карта,кроме как искать ее на алтаре?

Здесь смотри нужные тебе карты http://www.mmdoc.net/card_list/

Anarelion писал(а):

Бустер эмилио может содержать карты из любых паков?насколько его выгодно покупать?или же лучше брать бустер относящийся к определенному паку. 

Да он содержит карты из всех дополнений, но смысла покупать его нет, пока есть необходимость лутать карты из определенных наборов (если уже из старых дополнений все собрано, а осталось только 5 башен - тут уже можно его брать)

Anarelion писал(а):

И по поводу самих бустеров, брать обычные или прем?

Бери обычные, прем только для сбора прем дек на  всякие ачивки.

 



21 дек 2013, 12:18
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Anarelion писал(а):

Каким образом можно узнать к какому набору принадлежит карта,кроме как искать ее на алтаре?

 

по иконке внизу справа. в первом посте написано



21 дек 2013, 12:32
Профиль Skype

3
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

затрайхардил !

#915

 



21 дек 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

молодца)



22 дек 2013, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Как-то быстро и грустненько турнир прошел -_-
1 швейцарка, парню повезло по БП и всё можно расходится -_-

Покатали бы 3 швейцарки было бы интересней.



22 дек 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Блять у меня просто горит от наводнения фейсролл келторов, уже адаров и ишум меньше



22 дек 2013, 11:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

Как-то быстро и грустненько турнир прошел -_-
1 швейцарка, парню повезло по БП и всё можно расходится -_-

Покатали бы 3 швейцарки было бы интересней.

3 швейцарки и было, сегодня еще 2



22 дек 2013, 11:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru