Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Smoker писал(а):

Блять у меня просто горит от наводнения фейсролл келторов, уже адаров и ишум меньше

Да ты что, это же скиллбейзед дека, надо много думать и просчитывать ярость! joke

 



22 дек 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Smoker писал(а):

Блять у меня просто горит от наводнения фейсролл келторов, уже адаров и ишум меньше

+1 в прошлом джекпоте наверно 50% матчапов было против спельторов



22 дек 2013, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

кельторы фигня... у меня бугурт нереальный на клиент... раз в 4 игры крашится... из за этого долбанного клиента уже 3 раза с 270 слетал


за час до окончания турнира все кто 290+ перестают играть?) очередь по 2 мин и попадаюсь на 180-190 парнец) по +6 дают) сыкатно против таких гонять)минуснут так минуснут)



22 дек 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

кельторы фигня... у меня бугурт нереальный на клиент... раз в 4 игры крашится... из за этого долбанного клиента уже 3 раза с 270 слетал

за час до окончания турнира все кто 290+ перестают играть?) очередь по 2 мин и попадаюсь на 180-190 парнец) по +6 дают) сыкатно против таких гонять)минуснут так минуснут)

Иногда клиент *псевдо-крашится*, вылазит еррор поверх окна игры, но если снова переключиться на игру, то можно будет играть. Только не видно иконок карт будет и ориентироваться придется по описанию внизу, но зато не -эло)

 

p.s. Раньше всегда жмакал на ок или крестик в ерроре и клиент крашился, сейчас спокойно играю дальше)

 

 



22 дек 2013, 13:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

я тоже знаю эту фишку, но увы у меня чаще он крашится так, что клиент закрывается и окно не скрывается..



22 дек 2013, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

У меня за все время было 2-3 раза, что клиент вис во время загрузки боя. А так никогда ошибок не было. 

 

з.ы. Че за малик каратист?

 



22 дек 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

http://www.mmdoc.net/show_deck/12921/

 

старая его версия



22 дек 2013, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

кельторы фигня... у меня бугурт нереальный на клиент... раз в 4 игры крашится... из за этого долбанного клиента уже 3 раза с 270 слетал

за час до окончания турнира все кто 290+ перестают играть?) очередь по 2 мин и попадаюсь на 180-190 парнец) по +6 дают) сыкатно против таких гонять)минуснут так минуснут)

у меня тоже  стабильно раз в игр 30 где-то крашится(если бы раз в 4 игры падал я бы ливнул с жизни) ,  был бы рад найти решение мб кто знает в чем проблема(есть ли решение)?



22 дек 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Полный бред, доходишь до 1450~, выходит какой нибудь рандомный кельтор, хаким милл и прочая пиздящая карты дека с 1000-1200 эло и вуаля -30 и все по новой... Уже начало пригорать.

 

P.S. А то что мне сейчас упал ЧЕТВЕРТЫЙ!!! хаким из ФВ пака и при этом ниодного казначея, вообще не поддается логике.



23 дек 2013, 03:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

http://www.mmdoc.net/show_deck/12921/

 

старая его версия

 

Понял, спасибо. 

 



23 дек 2013, 03:35
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю на милл Хакиме, чувствую себя ублюдком, но на удивление - это реально интересно и сложно.

Мой дек: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2330

Критика, а так же идеи, что добавить/изменить есть?



23 дек 2013, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Играю на милл Хакиме, чувствую себя ублюдком, но на удивление - это реально интересно и сложно.

Мой дек: http://tools.mmdocking.com/decks/show/2330

Критика, а так же идеи, что добавить/изменить есть?

все "гейские" колоды на самом деле несколько сложнее чем считают игроки встретившиее их=)

 

Смотри вобщем:

курсе оф четам - хороший спел вместе с кристалом оф повер. Но его минусы: Он по сути сам по себе не может убить, даже 2 каста подрят не убивают некоторых существ. Опятьже существа с резистом даж под кристалом он их не убьет.

Поэтому лучше всего либо заменить их на риверы(100% убивает существо, ну кроме спелварженных), либо просто уменьшить кол-во + риверы.

 

Космик сингулярити - ну тут такое, антимил и чтоб самому себя не замилить - ок. Но может такое прокнуть когда до момента когда ты врагу замилишь полколоды, рандом инферно/кася дискарднет тебя а там будет это в итоге вся колода врага вернется ему......А лейт работает совершенно не на нас.....враг может ставить больше чем мы убивать....

Чтоб самого себя не замилить мне понравилась вот эта карта -->

ну эт на твое усмотрение мб с сингулярностью у тя все ок идет.

 

Космик религмент - ну их всеже 4 нада....2 дискардятся ды и сам скидываешь их. еще полезная вещь для "защиты" космиков и других карт, конверция - показывает себя на 5. Если есть в руке чтото полезное а враг дамира, заюзал карту положил в деку и дамира не дискарднет. Либо собрался юзать космик религмент, а в руке еще 1 - жалко его прое**. юзаешь конверцию на него и в итоге он будет у тебя в руке.

 

Прочее:

у тебя 0 защиты от спелвардов имунов и тд.

тебе бы пригодились мосты и в идеале трон оф ренью.

По эвентам все какбы хорошо.....

Ночь правда слишком просаживает тебя по картам,ну я думаю ты вкурсе поэтому и взял сингулярность.

и стоит задуматься о добавление вик оф аустерлити, очень высокие показатели по стопанью раннего(и нетолько) раша.



23 дек 2013, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ничего, это стандартый Хаким сейчас, сам играю таким, только без лапсов. 



23 дек 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сам счас играю таким Хакимом, оч прет эта дека, хотя когда встречал раньше напротив себя то всегда хотелось написать матюгов в приват оппоненту) По колоде,

евенты: 4 праздника 4 аустерлити ночь как по мне фигня полная ибо в такой деке ВСЕ карты нужны и дискардить что то непростительная роскошь, а аустерлити стопит на ура всяких крегохормов и прочею рашерню, еще и дамажит немножко.

по мобам:  я бы убрал ракшей заменив их на школаров, во первых половина урона от магии что позволяет им выживать после землетрясов и свормов, во-вторых буст магии позволяет качнуть форту или силу в определенные моменты, ну и феникс такой колоде просто мастхев, в лейте стабильная затычка + может подискардить под фортуной.

По спелам:  я бы однозначно советовал бы убрать все курс_оф_четотам и заменить их на соулривер, разве что 1 оставить для комбовомбо с дубльдемеджем (но как по мне то и сварм под даблом отлично справляется, потому что кричей с нечетным хп этот курс незавалит даже под даблом), еще у меня всего 1 хватка земли зато 4 землетряса и епик тьмы, но это уже на любителя особой погоды он неделает можно заменить на что угодно.

По фортунам:  костры однозначно рекомендовал бы заменить на мосты, сингулярность очень спорный момент причем скорее в минус тебе нежели в плюс посему убрать бы ее, епик форту поменять с нейтральной на академическую, ибо алтарь для Хакима попросту юзлесс, а вот стырить у какого то Сандаля\Ишумы Сотс или у Малика\Спелтора форбиден очень доставляет, да и вообще сугубо ситуативная карта, выручала просто миллион раз, дубльдемеджей 4 много, а космик религалайментов 2 мало, ну и меморилапс поменять на обращение к пустоте. Ну и 1 трон тоже можно прихватить чтобы зачистить стол если противник слишком уж его засаспамит, да и перед юзом космик религалаймент тоже ничо так зайдет

Вобщем как то так



23 дек 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Курс под кристаллом убивает всех юнитов без снижения урона, так же еще можно делать курс+ сварм, например, если не пришел кристалл.

 

Аустерити замедляет тебя же самого, ибо иногда нужно проспамить юнитов под ритуалом, либо если нужно поставить блокера ирли, получить 1 дамаги не приятно. Плюс тут играется без тронов, поэтому противнику параллелен этот евент. Да и троны вообще опасная вещь, ну юзнешь ты его и тебе просто прилетят в лицо все накопившиеся квик атакеры.

 

Сингулярити нужны, т.к играем с notrm, и очень часто я сам остаюсь без карт, особенно против маликов. Можно конечно играть через газаль сапиенс, но мне не понравилось.

 

С аркан интуишеном я тоже играл, и мне она ни разу не пригодилась, если только шиноши тырить, на сотс пофигу опять же.

А алтарь аши пополезнее, им, например, можно убивать крашеров, либо просто реснуть шейда.

 

Ну и вообще дека очень стабильная, очень мало моментов когда нечем ответить противнику, но это исправляет тот же notrm.

Позапрошлый джекпот 14-4 сделал, насливал ишумам, и одному такане, сингер бридж сингер меня не простил  :D



23 дек 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart

алтарь оф аша дает 1 халявный рес щаде либо убийство существа со спелвардом(шаде конечно лучше.)

ракшасы блочат ДА(и прочих равенгеров/джагеров и тд) "бесконечно", а школар 1 ход

GambitBombit

Аустерлити замедляет? на 2ом ходу ты не будешь юзать ритуал. проспамить? у тебя в районе 15 юнитов половина которых умрет еще до момента когда можно их "проспамить"

 

аркан интуишен ситуативен иногда тырил МоНы, ФФ, форкед лайтенинг - оч помогало. А если тут играть с ночью то вобще изи можно выкинуть ее. в мил колодах ненужно привязываться к 59 картам....



23 дек 2013, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

GambitBombit

Аустерлити замедляет? на 2ом ходу ты не будешь юзать ритуал. проспамить? у тебя в районе 15 юнитов половина которых умрет еще до момента когда можно их "проспамить"

Может быть и так, но тут попросту не на что их заменить, нетзермансер нужен в мирорах\против маликов газалей и т.п, а notrm просто оп ивент.

 

 



23 дек 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

GambitBombit писал(а):

Может быть и так, но тут попросту не на что их заменить, нетзермансер нужен в мирорах\против маликов газалей и т.п, а notrm просто оп ивент.

 

Полностью согласен. Просто notrm не тестил на мил хаакиме, но на других деках он себя на 110% полезным.



23 дек 2013, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Кому как, мне например этот эвент вообще непонравился, покрайней мере на Хакиме у которого все карты нужны и что то сбрасывать попросту нету резона. Насчет алтаря хз, если незаморачиватся о количестве карт то можно просто приплюсовать сверху и все 65 или 67 разницы особо небудет, ну а насчет аркан интуишн то эта карта одна из ключевых вообще, просто когда ты спелтору убиваешь 2 заставленых линии его же форбиденом это смотрится красиво, или стырить Сотс у Сандаля или Райю у Ишумы или анлим ресалку у Зардока, причем мало того что ты ее использовал так ты ее еще и отнял у противника для которого она может быть вообще ключевой в деке,  вобщем эта карта я считаю просто мастхев.



23 дек 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

на хаакиме я тож не нахожу его действительно ОП. Он больше подходит для колод где "нужно найти опредленную карту"-всякие отк и тд.

как ты сказал на хаакиме все карты нужные(большая часть)

 

А вот аркан интуишн тож такое....не 100% полезен. например на 6ом ходу можно взять и просрать его на поиск ФФ который оказался уже в руке.

Или просто колода без полезных магий/маиков,а за 6 брать рандом глорю - эт такое.

Но я играю с ней,к ключевой отнести не могу-к полезной можно.



23 дек 2013, 16:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru