Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не, ну если на то пошло то ключевой карты как таковой и вообще нету в этой деке потому что Хакиму все надо и шадоу и щиты и соулриверы и свормы и тд итп.



23 дек 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#220

кто нить делал "15 минут славы"??? нужно под конец турнира занять первое место? а то я так хотел набор базовый полутать))



23 дек 2013, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

офк под конец



23 дек 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

это грустно... не видать мне такой ачивы)



23 дек 2013, 19:02
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Хотел написать гайд по хевен... и кассандре  (4/4/2 и 4/2/5) - но при диких стараниях и полностью собранных деках бывает что просираю. Стоит написать или нет? :( откровенно разочаровался в игре. фармил до 27 лвла что бы собрать все это, но кажись впустую



23 дек 2013, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

eQua писал(а):

Хотел написать гайд по хевен... и кассандре  (4/4/2 и 4/2/5) - но при диких стараниях и полностью собранных деках бывает что просираю. Стоит написать или нет? :( откровенно разочаровался в игре. фармил до 27 лвла что бы собрать все это, но кажись впустую


У меня друг недавно взял на кассандре 1500



23 дек 2013, 20:17
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

eQua писал(а):

Хотел написать гайд по хевен... и кассандре  (4/4/2 и 4/2/5) - но при диких стараниях и полностью собранных деках бывает что просираю. Стоит написать или нет? :( откровенно разочаровался в игре. фармил до 27 лвла что бы собрать все это, но кажись впустую


У меня друг недавно взял на кассандре 1500

Ну у мну иной раз какой-то бугурт... нестабильно



23 дек 2013, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

пиши гайд) как раз почти полностью собрал деку на 4 2 5 касандру) я тя лайкну xD



23 дек 2013, 20:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

У меня друг недавно взял на кассандре 1500

На какой деке? А то моя 4 1 5 не заезжает( Опять же стабильности нет.

 



23 дек 2013, 20:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fonetic писал(а):

Guandi писал(а):

У меня друг недавно взял на кассандре 1500

На какой деке? А то моя 4 1 5 не заезжает( Опять же стабильности нет.

 

У мну также...рука зашла...просто разываю, а нет - слив



23 дек 2013, 20:54
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#807

ДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!! затрайхардил!!! НАКОНЕЦ ТО прошел эту игру))))!!! как я счастлив))) 



23 дек 2013, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

89 лвл, долго же ты потел, я вот на 35 1450 и не знаю в каком режиме апнуть, в джекпоте вечно сливаю, иногда даже пацанам с 60 telo, уже там идеальные колоды ишум и кельторов играют :D

 



23 дек 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

нашел оптимальную деку для себя, поднялся до 1450 в прошлом джекпоте, а в этом добил 1501)



23 дек 2013, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я хз почему на кельторе сливаю в джекпотах, было что слил с 250 telo к 1, и потом даже 1 проиграл. При том что свиссы беру практически все. 

Может я один такой встречаю ксормов, которые на 5м ходу через 2 голдпая и 2 гейта вызывают червя и абиссал лорда



23 дек 2013, 21:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а что они не имеют право это сделать? ведь ремув в этой игре 3 стоит? Я про мост.. а эта шляпа требует всех 3 ресурсов, кладет твои карты в грейв и банально рандомна? Она должна 10 стоить что ли?



23 дек 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Тильт пошел :D



23 дек 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

нужно просто уметь подстраиваться под мету) ща очень много бегает ишум\кельторов\адаров, следовательно надо брать деки которые хорошо против них стоят)



23 дек 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

щас взял 1480 и 200 tElo без единого луза, пожалуй стопну :D



23 дек 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Гейт - колода для умственно отсталых, возможно, даже хуже кричерлесов, но она хотя бы быстрая. Оно крайне рандомное, если ему не прокнет, оно отъедет от любого. Да и контры есть у многих(не у Келтора, это да).

 

Вообще, подскажите лучше, насколько сложно/легко брать паки в свисах? А то билеты просто так сливать не хочется со своей некондицией, а хотя бы заменить всякие иннер фаеры и фаери вепоны на палатки и пополнить запас ВК было бы неплохо.

А то я пока играю 10-15 игр в джекпоте на 6%, до 1-2%, думаю, на орке без брутов, Зефирии, СотЛ и второго педлера не подняться/не профитно играть столько игр...



23 дек 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fonetic писал(а):

Guandi писал(а):

У меня друг недавно взял на кассандре 1500

На какой деке? А то моя 4 1 5 не заезжает( Опять же стабильности нет.

 

 

http://tools.mmdocking.com/decks/show/849



23 дек 2013, 22:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru