Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

это ты на какой деке 4 фф подрят поюзал?)



06 янв 2014, 14:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

это ты на какой деке 4 фф подрят поюзал?)

sweet Dhamira 6/4/3

 



06 янв 2014, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Дамирии набирают обороты, собрал себе такую, но штук 5 видел, ни разу не проиграл на своей Алие, заря творит чудеса.



06 янв 2014, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да, она щас популярной становится, ну этого следовало ожидать, в топе одни хакимы игнатиусы кельторы, против которых ей изи играется. Плюс этот новый эвент нерфить походу надо, благодаря нему у нее постоянный приток новых карт без просадки по развитию статов, да еще и халявный рекурс до кучи.



06 янв 2014, 14:56
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ciganoqq писал(а):

Я конечно играю на "гейских" колодах. Но,блин, я и в правду думаю,что при игре на тех же нергал/дамирии слоупок намного больше думать приходиться,чем на рашколодах.

Извини, но ничего тупее кричерлесов ни в одной ККГ не встречал. Почему? Потому что это говно лочит борд и ничего больше с ним не делает. А количество решений и мелкой математики там, особенно при таком большом борде как в док, бывает весьма солидным.

Вот было бы здорово, если бы борд удалили вообще или урезали до 4 слотов хотя бы, скиловым пацанам он не нужен. Pardon

 

Многие раши вообще не особо сильно отличаются от самых чётких мидгейм колод на кричах даже в док с его системой статов, эти низкие статы облегчают выбор действий, но не так сильно, по-моему.

Да за примером далеко ходить не надо, вон здесь есть товарищ... Играл на Крэге 80 лвлов(я понимаю, неиграбельное говно и всегда им был Троль), ни разу не брал т1, а вот пересел на фортунную колоду через директ демедж, и сразу скилл прорезался...

 

Про "фан" от игры нормальной колодой против ублюдской я вообще молчу, вот там действительно думать не о чем, просто выставляешь по 3-4 крича с одним побольше во главе(если у него есть аое), ну и ждёшь момента, чтобы продамажить, или контркарты типа диспела, м.б. космика в эвентах, всё... охрененно увлекательные матчи.

 

P.S: Почему многие называют Келтора рашем? Большинство Орк играет без ДА, а также с фаерболами. Особенно сильна колода становится к 6-8 ходу, когда он может не только выставить что-то сильное, но и использовать фф+валтшеров или просто начать аоешить фаерболами. Это чистейший мидгейм...



06 янв 2014, 16:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Ciganoqq писал(а):

Я конечно играю на "гейских" колодах. Но,блин, я и в правду думаю,что при игре на тех же нергал/дамирии слоупок намного больше думать приходиться,чем на рашколодах.

Извини, но ничего тупее кричерлесов ни в одной ККГ не встречал. Почему? Потому что это говно лочит борд и ничего больше с ним не делает. А количество решений и мелкой математики там, особенно при таком большом борде как в док, бывает весьма солидным.

Вот было бы здорово, если бы борд удалили вообще или урезали до 4 слотов хотя бы, скиловым пацанам он не нужен. Pardon

 

Многие раши вообще не особо сильно отличаются от самых чётких мидгейм колод на кричах даже в док с его системой статов, эти низкие статы облегчают выбор действий, но не так сильно, по-моему.

Да за примером далеко ходить не надо, вон здесь есть товарищ... Играл на Крэге 80 лвлов(я понимаю, неиграбельное говно и всегда им был Троль), ни разу не брал т1, а вот пересел на фортунную колоду через директ демедж, и сразу скилл прорезался...

 

Про "фан" от игры нормальной колодой против ублюдской я вообще молчу, вот там действительно думать не о чем, просто выставляешь по 3-4 крича с одним побольше во главе(если у него есть аое), ну и ждёшь момента, чтобы продамажить, или контркарты типа диспела, м.б. космика в эвентах, всё... охрененно увлекательные матчи.

 

P.S: Почему многие называют Келтора рашем? Большинство Орк играет без ДА, а также с фаерболами. Особенно сильна колода становится к 6-8 ходу, когда он может не только выставить что-то сильное, но и использовать фф+валтшеров или просто начать аоешить фаерболами. Это чистейший мидгейм...

 

Подписываюсь под каждым словом. Кельтор изначально был раш деком 4-1-1 через енрейдж, сейчас это мидгейм колода, которая чаще всего играет через 2 вида раскачки(в зависимости от стартовой руки) 4(5)-1-1 > 5-4-1 или играет в раш через 3-4-1, если в руку зайдёт много спелов.



06 янв 2014, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну соберите спеловую\фортунную деку и возьмите на ней т1 или хотябы 1500) по мне так раш деки на много легче чем другие 2 типа) имхо)



06 янв 2014, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

:popcorn:



06 янв 2014, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

таам в магазин альт арт ишумы завезли



06 янв 2014, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Надо спешить пацаны

 

 

 

http://i.imgur.com/J5k73bA.jpg



06 янв 2014, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

да я взял



06 янв 2014, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

ну соберите спеловую\фортунную деку и возьмите на ней т1 или хотябы 1500) по мне так раш деки на много легче чем другие 2 типа) имхо)

Мне бы хоть какую-то колоду собрать, как-то не особо прокают нужные карты. А у Фита и то и другое и так есть.

Ну считайте кричерлес дрянь, играющую без борда с кучей stall-а(хотя Игнатиус обычно играет с бордом целых 3-4 хода!) скиловее чего-либо, и с интереснейшим геймплеем, ладно.

Только вот теперь примени своё высказывание к себе, заменив деку на раш, oh wait, уже фейл... Pardon



06 янв 2014, 20:24
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

развели тут спор) 

скил заключается, не в том, что бы ебашить на слоупоках или кричевых колодах. а в том, что бы ебашить на всех и брать нужную под изменения меты/ Тело джек пота / тенденциях в свисах и конечно же для того, что бы абузить разные колоды на турнирах. 

 



06 янв 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я играл на всем, начиная с крега и заканчивая сандальлоком, и имхо различий в сложности нет вообще, ибо доступные опции на всех деках ограничены, и я не вижу разницы в сложности между тем чтобы тыкнуть кудато юнита, либо скастовать очередной призон. Но это да, я согласен что контроль колоды делают из дуели соло игру, т.к от оппонента там практически ничего не зависит. 



06 янв 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну если брать конкретно пот, всегда можно добавить пару диспелов, что бы иметь хоршие шансы против всех.

 



06 янв 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

я лично играю на слоупок/контрорль/милл колодах. Из-за того ,что не люблю играть против зеркал. Только по этим причинам сейчас не играю кельторами/исхумами. 

В поте до 200 играю на всякой шелухе. После 200 свапаю по обстоятельствам.

К слову 1.5 ило брал на исхуме,а первое место в jp на кельторе :troll:



06 янв 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

мне нереально рвет попец от этой долбанной системы рейтинга.. мне потребовался винстрик из долбанных 30+ игр чтоб поднять 1540 ело и вдруг мне незаходят карты в 3х долбанных играх и все эти 30+ игр уходят в тартарары... просто ппц как рвет..



07 янв 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Зачем тебе эло? Показатель скилла - джекпот.

Там кстати турнир новый замутили http://mmdocking.com/beat-the-jack-tournament/ , то то я чую джекпоты потные стали какие-то  :D



07 янв 2014, 15:49
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Мне за 274 сегодня дали т2, был удивлён.

P.S Выиграл 10 свисов подряд на такой Ишуме:

http://tools.mmdocking.com/decks/show/3230 

Думаю добавить больше Honor Bind Us и поменять Sayama Champion на Kappa, но пока не уверен + Хоноров больше нет.



07 янв 2014, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Мне за 274 сегодня дали т2, был удивлён.

P.S Выиграл 10 свисов подряд на такой Ишуме:

http://tools.mmdocking.com/decks/show/3230 

Думаю добавить больше Honor Bind Us и поменять Sayama Champion на Kappa, но пока не уверен + Хоноров больше нет.

у тебя 5 чуществ с гипнозом. 0 спелов

Не выгоднее ли тут использовать такану? +1 стартовая сил + пасивка на хонор.

или Юкико +1 стартовая дестенити

 



07 янв 2014, 16:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru