Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Fitness писал(а):

Мне за 274 сегодня дали т2, был удивлён.

P.S Выиграл 10 свисов подряд на такой Ишуме:

http://tools.mmdocking.com/decks/show/3230 

Думаю добавить больше Honor Bind Us и поменять Sayama Champion на Kappa, но пока не уверен + Хоноров больше нет.

у тебя 5 чуществ с гипнозом. 0 спелов

Не выгоднее ли тут использовать такану? +1 стартовая сил + пасивка на хонор.

или Юкико +1 стартовая дестенити

 

Как ни странно, но пассивку с гипнозом юзаю очень-очень часто даже учитываю всего 5 кричей с гипнозом. Я думаю дело в том, что у меня 8 карт "draw card" + баниш трёх карт.



07 янв 2014, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

я один уже апнул 20 лвл играя только на ссаном Гаранте, пока собираю свою дэку мечты на Нергала (почти собрал, осталось либо 18 джокеров либо добить уж эти оставшиеся 6 карт из пака) ???



07 янв 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Как ни странно, но пассивку с гипнозом юзаю очень-очень часто даже учитываю всего 5 кричей с гипнозом. Я думаю дело в том, что у меня 8 карт "draw card" + баниш трёх карт.

ну ок. просто показалось логичнее другие герои.

 


Fizz писал(а):

я один уже апнул 20 лвл играя только на ссаном Гаранте, пока собираю свою дэку мечты на Нергала (почти собрал, осталось либо 18 джокеров либо добить уж эти оставшиеся 6 карт из пака) ???

ну эт такое)) я тоже когдато давно хотел собрать деку мечты.....в итоге чет собрал и даже ниразу не поиграл=)

 



07 янв 2014, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А Стрим сингеры, антифортунные каппы, клинсинг?
Или "о боже кричерлесс колода, все в машину?"



07 янв 2014, 18:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да фитнесу сингеры  нужны как воздух, ведь пао.. а дамир и хакимов многогогогогогогог...



07 янв 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.
GambitBombit писал(а):

Зачем тебе эло? Показатель скилла - джекпот.

Там кстати турнир новый замутили http://mmdocking.com/beat-the-jack-tournament/ , то то я чую джекпоты потные стали какие-то  :D

Лично я всегда бнру т1.. я хочу эло.. хочу 1600+ минимум.. но из за этой системы или из за того что мало людей с 1500 я не могу взять это эло... в любой игре мне важен результат а не участие)


07 янв 2014, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

не получаеться установить игру может кто скинуть архив готовой игры? оч надо ребят комп просто древний в деревне , а поиграть отсюда тоже хочется

выручайту



07 янв 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):
GambitBombit писал(а):

Зачем тебе эло? Показатель скилла - джекпот.

Там кстати турнир новый замутили http://mmdocking.com/beat-the-jack-tournament/ , то то я чую джекпоты потные стали какие-то  :D

Лично я всегда бнру т1.. я хочу эло.. хочу 1600+ минимум.. но из за этой системы или из за того что мало людей с 1500 я не могу взять это эло... в любой игре мне важен результат а не участие)

1600 все фигня. джекпот тоже......свисы темболее.

вон кастом турниры. Вот там действительно см....

 



07 янв 2014, 20:34
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Да фитнесу сингеры  нужны как воздух, ведь пао.. а дамир и хакимов многогогогогогогог...

Я понял одну банальную истину в ММДОК, создать сбалансированную колоду, которая будет хороша против всех невозможно. Поэтому добавлять мёртвые спелы/юнитов, которые будут хороши только против 10% колод безсмысленно, если есть шанс выиграть больше против 90% других колод. Единственное исключение - это Сандаль просто из-за совершенно уникальной связки спеллов/расы. Ниодна другая раса не может играть через считайте только через 2-3 дропы, одновременно с этим рашить и чистить борд спелами. Может быть на эту роль подходит ещё агрессивный Зардок(встретил трёх на 250+ в поте). 



07 янв 2014, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Думаю добавить больше Honor Bind Us

По-моему, сила карты в ККГ определяется 2мя зачастую противоречивыми параметрами. Это универсальность и способность полностью перевернуть ход игры.

 

АоЕ баф... это сразу же без комментариев по поводу универсальности. Может быть использован только при уже солидном прессинге на борде, да, раши всё равно обычно не камбекают, но баф не только не помогает камбекнуть, но и не помогает занять борд(в отличие от тупо ещё +1 существа в руке).

Сам же эффект, как правило, не многим сильнее банального эвента. А если сильнее, то ты или рискуешь подставиться под АоЕ, или у тебя и так всё хорошо. А создать прессинг по герою/зафинишить/пробить существ может помочь и просто ещё одно существо с аутманёвром или тот же эвент. Для Crab уже другая тема, т.к. баф обычно намного сильнее из-за пассивки.

 

А Каппаны это, наверное, *4 сейчас, т.к. это один из немногих крупных кричей санктуария, да и при обилии всякой фортунной дряни особенно хорош, 3/3/6 статы для 4 не так уж плохо и в матчапах без фортун.



07 янв 2014, 21:36
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Fitness писал(а):

Думаю добавить больше Honor Bind Us

По-моему, сила карты в ККГ определяется 2мя зачастую противоречивыми параметрами. Это универсальность и способность полностью перевернуть ход игры.

 

АоЕ баф... это сразу же без комментариев по поводу универсальности. Может быть использован только при уже солидном прессинге на борде, да, раши всё равно обычно не камбекают, но баф не только не помогает камбекнуть, но и не помогает занять борд(в отличие от тупо ещё +1 существа в руке).

Сам же эффект, как правило, не многим сильнее банального эвента. А если сильнее, то ты или рискуешь подставиться под АоЕ, или у тебя и так всё хорошо. А создать прессинг по герою/зафинишить/пробить существ может помочь и просто ещё одно существо с аутманёвром или тот же эвент. Для Crab уже другая тема, т.к. баф обычно намного сильнее из-за пассивки.

 

А Каппаны это, наверное, *4 сейчас, т.к. это один из немногих крупных кричей санктуария, да и при обилии всякой фортунной дряни особенно хорош, 3/3/6 статы для 4 не так уж плохо и в матчапах без фортун.

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь Honor bind us. Говоря же про 3-3-6 каппанов - тут я наверное могу согласиться, но пока играя без них заметил, что как-то поприятнее чтоли, может быть когда мне порвёт пердак что-то фортунное, тогда поставлю в колоду пару.

В добавку, я вообще не люблю колоды, где вы обязаны раскачивать силу до 4-х. Есть исключения ввиде Кельтора или же Некров и Инферно, но на других расах я вообще не считаю, что самые сильные вариации деков есть с 4+ майтом. Играя на Сандале у меня 90% игр с силой на 3, на ишуме 50%, на Шалане все до единого мобы кроме легендарок за 3 силы(этим мне он и нравится, что вы можете играть в 2-1-3 на Саяма Чемпионах и Спаях, а потом перейти в 3-1-3 для Варденов), Академия вообще пример 100% сбалансированной расы с огромным количеством разнообразных играбельных деков. 

На мой взгляд проблемы Инферно и Некров заключаются именно в том, что вы тупо обязаны рашить 4 силы, т.к ни у той, ни у другой расы не магии Воздуха и вас ставят перед фактом, что или вы играете в слоупок(Дамира, любой Малик через баньши), либо играете в ОТК, причём далеко не лучшее ОТК.



07 янв 2014, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

 Ниодна другая раса не может играть через считайте только через 2-3 дропы, одновременно с этим рашить и чистить борд спелами. Может быть на эту роль подходит ещё агрессивный Зардок(встретил трёх на 250+ в поте). 

 

 

 #303

вы с ней не знакомы?



07 янв 2014, 21:56
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

Fitness писал(а):

 Ниодна другая раса не может играть через считайте только через 2-3 дропы, одновременно с этим рашить и чистить борд спелами. Может быть на эту роль подходит ещё агрессивный Зардок(встретил трёх на 250+ в поте). 

 

 

 #777

вы с ней не знакомы?

Нет, не знаком. Последнии 9 джекпотов(кроме одного) я взял т1-т2 и я НИРАЗУ не встретил Намтару Раш. 



07 янв 2014, 21:59
Профиль Skype

3
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Мне за 274 сегодня дали т2, был удивлён.

P.S Выиграл 10 свисов подряд на такой Ишуме:

http://tools.mmdocking.com/decks/show/3230 

Думаю добавить больше Honor Bind Us и поменять Sayama Champion на Kappa, но пока не уверен + Хоноров больше нет.

 

удивительная ишума, думаю всем тем 30-ти гарантам с 500 ело, которых ты сокрушил в свисах этот билд будет сниться в кашмарах.

 



07 янв 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Попался на чела с 1628 эло (топ2 мира вроде, или топ3 уже)

40 минут жалкого геиства, таких уродов я еще не встречал.

 

40 минут при том что у меня Гарант раш.. :D

 

Ах да этот геи был на Дамирии и спамил спэллы и фортуны на 2дамаги по герою. И карт в его колоде было чтото около 100 вместо обычных 59.



08 янв 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Я играю такой =( Ну там не 100 карт, чуть больше 60. Просто из-за космика тебе так показалось мб :( 

http://tools.mmdocking.com/decks/show/2871 примерно вот такая



08 янв 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Можно ли слить ело после 1001?

Поцаны с 1500 каждую игру надоели.Непофармить



08 янв 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

10 игр подрят ливани с игры и будет счастье



08 янв 2014, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Спс,а то дошел до 1130 и нонстоп малики и прочее ****



08 янв 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

blaydr писал(а):

Можно ли слить ело после 1501?

Поцаны с 1001 каждую игру надоели.Непофармить



08 янв 2014, 15:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru