Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не осилил в поте т1 сегодня:( На 276 проиграл 3 раза. Причём 3 луза было против нового вида кельторов. Кельторы через масс 5+ мобов, у одного было 3 виверны за 5 у другого 2 виверны+2варлорда(из тех карт что я видел конечно). Втф?



11 янв 2014, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Не осилил в поте т1 сегодня:( На 276 проиграл 3 раза. Причём 3 луза было против нового вида кельторов. Кельторы через масс 5+ мобов, у одного было 3 виверны за 5 у другого 2 виверны+2варлорда(из тех карт что я видел конечно). Втф?

Ну виверны это из разряда жги фф/шмаляй магией = куча жетонов, 
Варлорды зачем непонятно, уг же карта.

 



11 янв 2014, 17:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну это скорее карта 15 ход по 2 карты максимум ( а может и по 1), ты вытащил его качать нечего ты силу на 10 вкачал, враг вытащил какое нибудь рандомное говно и гг вп с 1 тычка..



11 янв 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Ну это скорее карта 15 ход по 2 карты максимум ( а может и по 1), ты вытащил его качать нечего ты силу на 10 вкачал, враг вытащил какое нибудь рандомное говно и гг вп с 1 тычка..

и как часто ты сидишь на 15 ходов ?

 



11 янв 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

splovedream писал(а):

Ну это скорее карта 15 ход по 2 карты максимум ( а может и по 1), ты вытащил его качать нечего ты силу на 10 вкачал, враг вытащил какое нибудь рандомное говно и гг вп с 1 тычка..

и как часто ты сидишь на 15 ходов ?

 

поиграй против дамир.....

и настаканный варлорд неплохо зайдет против абусалов

 



11 янв 2014, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Идешь такои 2-0 в свиссе, получаешь в руку такои бэд лак и уходишь с пустыми руками и 3им местом. ГГВП

 

#277



11 янв 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

уже порядком надоело играть рандомные зеркала кельторов. 

дамирой или хакимом играть уныло из-за долгийх однообразных партий, да и не ОП они, что за них играть)

ишума при таком наплыве кельторов - не вариант.

и при всём при этом уныние приходиться трай хардить поты ради отборочных на турнир уранокса.



11 янв 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fizz писал(а):
Идешь такои 2-0 в свиссе, получаешь в руку такои бэд лак и уходишь с пустыми руками и 3им местом. ГГВП

 

Когда играешь демоном, приходится мириться с тем, что слишком многое зависит от удачи.



11 янв 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Fizz писал(а):
Идешь такои 2-0 в свиссе, получаешь в руку такои бэд лак и уходишь с пустыми руками и 3им местом. ГГВП

 

Когда играешь демоном, приходится мириться с тем, что слишком многое зависит от удачи.

 

это скорее применимо к гейт гаранту/ксорму



11 янв 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

#736

решил попробовать своего не наигранного Хакима в джекпоте и мне тут попался Ксорм, карт приблизительно 80, эло около 1к или меньше, потому что мне не дали за него эло)) во время этого матчапа я ржал как конь от того что мне пишет этот чувак)))) :siski мне такова никогда еще не писали)))

Мне такое постоянно пишут, 

#736

спокойно играл на своей массрейдж дамирии и тут у парниши подгорело  :D

 



11 янв 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

стопудов кельтор или исхума писали ы.

Пс Решил просто погонять дуэльчики. Так даже там пригорело от количества кельторов ;0 Такого даже с исхумами по-моему не было



11 янв 2014, 22:41
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А когда это ишума была бюджетной? Я купил милиард паков, до сих пор нету 3-0-5 не одного переставлялок, антимагических купил в пите и ещё по мелочи.. а кельтор щас рубь стоит..



12 янв 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

 

 



12 янв 2014, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

А когда это ишума была бюджетной? Я купил милиард паков, до сих пор нету 3-0-5 не одного переставлялок, антимагических купил в пите и ещё по мелочи.. а кельтор щас рубь стоит..

Хм, ну это тебе не везёт,что не попадаются анкоман пацаны. У меня их уже за 10+ перевалило. У исхумы 5/1/1 Одни коммоны да анкоманы. Только 2 легендарки,которые можно купить за вр. Уж 35 вк не такая большая цена. Или сколько там они стоят.

У всех кельторов сейчас тоже уник. спеллы + крича. Так что то на то и выходит. + башни,которые стоят не мало так для анкомана обычного.  

 Играю не из-за того,что колода бюджетная =/ А потому что она может павнить почти все колоды. И если хорошо заходит рука,даже думать -то толком не надо.



12 янв 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А есть ли на ПГ те, кто играют через кричей(Криче-спелы), но не на кельторе, ишуме и адаре(Дамирки тоже мимо)?

Если есть, поделитесь колодкой. Или интересными задумками.



12 янв 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Зардок, Сандаль, Акана, газал 4/6/2



12 янв 2014, 15:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

А есть ли на ПГ те, кто играют через кричей(Криче-спелы), но не на кельторе, ишуме и адаре(Дамирки тоже мимо)?

Если есть, поделитесь колодкой. Или интересными задумками.

Sandalphon: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3587 Играю на таком, если хочешь брать т1, то придётся добавлять анти кельтор спелы(Sand Storm, Father's sky wraith)

Shalan, в поте не тестировался, играть очень весело: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3589 

Я думаю, что Шалана можно оптимизировать очень и очень долго, но данный вариант работает очень неплохо. 

 

P.S То на чём играю я и что работает.



12 янв 2014, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Sandalphon: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3587 Играю на таком, если хочешь брать т1, то придётся добавлять анти кельтор спелы(Sand Storm, Father's sky wraith)

Shalan, в поте не тестировался, играть очень весело: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3589 

Я думаю, что Шалана можно оптимизировать очень и очень долго, но данный вариант работает очень неплохо. 

 

P.S То на чём играю я и что работает.

Сандаль прикольный, надо будет докупить капитана и потраить... А вот какие мысли по поводу "Крестоносец авангарда"(новая белая карта)?

Шалан тоже забавный, но туда бы сингеров и тронов. Помню парень 3 щита одним сингером скинул.

 



12 янв 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Только ивенты на сандаля идиотские, зачем брать 4 ивента на дискард 3х карт, если в деке всего 3 фартуны и то сингулярности, которые можно скинуть активкой сандаля. Лучше уж взять ивенты против фартунщиков.



12 янв 2014, 16:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fonetic писал(а):

Только ивенты на сандаля идиотские, зачем брать 4 ивента на дискард 3х карт, если в деке всего 3 фартуны и то сингулярности, которые можно скинуть активкой сандаля. Лучше уж взять ивенты против фартунщиков.

А теперь попробуй поиграть против любого лейт дека без этого ивента и ты увидешь, что у тебя не хватает катастрофически карт и большинство карт, которые тебе приходят будут не полезны - в этом ивенте и есть весь смысл дека. 



12 янв 2014, 16:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru