Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

А мне вот чего-то в последнее время сложно против дамирии играть. У кого какая на неё управа?



09 янв 2014, 13:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

А мне вот чего-то в последнее время сложно против дамирии играть. У кого какая на неё управа?

А против неё нет конкретной управы. Лично я научился играть против неё за Кельтора рашем. В начале играешь через Blackskull Shredder просто используешь всех, что приходят в руку забивая на всё(если она не поставила анти квикатаку), чистя при этом борд спелами не жалея их вообще. После этого ставишь Blackskull Crusher > он зачищает борд мобом + ивентом. Далее выставляешь мелочёвку если нет Blackskull Crusher'a, если есть то ставишь его + ещё что-нибудь. Финишишь через Song of the lost или спелы, винрейт в джекпоте ~90% против Дамир, единственная сложность - это то, что приходится играть нелогично, использовать файрболы во всяких сукуб, т.к если ты недоведёшь её до ~8-10 хп до уникального мобы у неё станет 8+ ресурсов и она начнёт спамить абиссаллордов с форсой. 

Вот дек: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3347 



09 янв 2014, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ну видимо что-то мне не заходит, тк у неё миллиард юников и она меня наказывает. И бочки повсюду, и таверкой лочит уже ходу на 5-6, и форбидены есть и гарантом блекскулов скидывает. Вообщем ситуативно как-то все время.



09 янв 2014, 13:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Karnagelol писал(а):

Ну видимо что-то мне не заходит, тк у неё миллиард юников и она меня наказывает. И бочки повсюду, и таверкой лочит уже ходу на 5-6, и форбидены есть и гарантом блекскулов скидывает. Вообщем ситуативно как-то все время.

Ты не создаёшь достаточный прессинг. Или у тебя не заходит стартовая рука, причём не заходит сильно или у тебя дек неправильный.

Ах да, баниш грейвярда тоже приятная штука, особенно против форбиддена. 



09 янв 2014, 13:55
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Karnagelol писал(а):

Ну видимо что-то мне не заходит, тк у неё миллиард юников и она меня наказывает. И бочки повсюду, и таверкой лочит уже ходу на 5-6, и форбидены есть и гарантом блекскулов скидывает. Вообщем ситуативно как-то все время.

Ты не создаёшь достаточный прессинг. Или у тебя не заходит стартовая рука, причём не заходит сильно или у тебя дек неправильный.

Ах да, баниш грейвярда тоже приятная штука, особенно против форбиддена. 

 

Половина кельторов играет 4-4, так же половина берет 1-2 имунных парниш за 5 сам понимаешь вот их и раскладывают..

А ещё у дамиры конечно маньяки за 5 убивают по 2 существа в среднем..

 



09 янв 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

господа, какой по вашему мнению хаким жестче? http://tools.mmdocking.com/decks/show/2830 с автором играл, не показалась очень сильной декой или http://tools.mmdocking.com/decks/show/1699 стандартный хаким)

хотя во 2м варианте почему то нет Мэмори лапс..


хотя и Фитнесовский вариант мне тоже нравится)



09 янв 2014, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

мемори лапса нет потомучто он х**** для этой деки.

и деки такто разные.

1я мил

2я контроль.

тут уже тебе решать как играть

терпеть до конца игры/терпеть и потом дать по щам

 

 

p/s по мне так мил хааким универсальнее против разных дек.



09 янв 2014, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

О, а мне за активацию лицензии на 6х героев (конкретно Shades of Darkness) прислали код в MMDOC на колоду Арианы и 25к голды. Мелочь, а приятно.



09 янв 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DarthSlider писал(а):

О, а мне за активацию лицензии на 6х героев (конкретно Shades of Darkness) прислали код в MMDOC на колоду Арианы и 25к голды. Мелочь, а приятно.

угу...давно такое

 



09 янв 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

начал гонять на миловом хакиме..) после каждой игры пишут гг )) на игнате играл такова не было)) сарказм? :D



09 янв 2014, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

начал гонять на миловом хакиме..) после каждой игры пишут гг )) на игнате играл такова не было)) сарказм? :D

cарказм. 

ну иногда нет. Просто у пацанов есть реальные шансы на победу...........ну они так думают=)

 



09 янв 2014, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

Karnagelol писал(а):

А мне вот чего-то в последнее время сложно против дамирии играть. У кого какая на неё управа?

Лично я научился играть против неё за Кельтора рашем.

Я так и пытался делать. Ясно, что идти в лейт против МоНа... ну не очень хорошая идея, прямо скажем. Pardon Следовательно, надо играть максимально агрессивно, пытаясь просадить и дожать к лейту. Проблема в том, что у меня пока нет ни СотЛа, ни Зефирии, с ними должно быть проще, да...

 

И Келтор сам немного ОП, ну или наоборот "слишком сбалансированный" и имеет неплохие шансы против большинства.

По поводу эвентов, кстати, у меня всего 2 недели наёмников, поэтому сразу стал использовать всякие космики и арбитров... и желания заменить их как-то правда не возникало, скорее тоже добавить больше подобных вещей, когда появятся.

Кстати, против того же Хакима космик баланс теоретически может сыграть и против тебя, например, он может вернуть крашеров и палатки троном и попытаться скинуть...

 

P.S:

А вообще, я сегодня впервые и как-то на удивление непотно взял т1, даже в матчапах против всяких грязных Хакимов мулиганились крашеры. Сыграл 10-0, почти 5к голды за матч, нормально так.

Только вот раздражает этот Троль рандом с дропом, у меня по 3-4+ почти всех анкомонов из ХоВ, 6 бесполезных выродков рарок, изображённых на паке ХоВ, 4 героя из ХоВ и... целых 2 крашера и шредера. mad

 



09 янв 2014, 21:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Fitness писал(а):

Karnagelol писал(а):

А мне вот чего-то в последнее время сложно против дамирии играть. У кого какая на неё управа?

Лично я научился играть против неё за Кельтора рашем.

Я так и пытался делать. Ясно, что идти в лейт против МоНа... ну не очень хорошая идея, прямо скажем. Pardon Следовательно, надо играть максимально агрессивно, пытаясь просадить и дожать к лейту. Проблема в том, что у меня пока нет ни СотЛа, ни Зефирии, с ними должно быть проще, да...

 

И Келтор сам немного ОП, ну или наоборот "слишком сбалансированный" и имеет неплохие шансы против большинства.

По поводу эвентов, кстати, у меня всего 2 недели наёмников, поэтому сразу стал использовать всякие космики и арбитров... и желания заменить их как-то правда не возникало, скорее тоже добавить больше подобных вещей, когда появятся.

Кстати, против того же Хакима космик баланс теоретически может сыграть и против тебя, например, он может вернуть крашеров и палатки троном и попытаться скинуть...

 

P.S:

А вообще, я сегодня впервые и как-то на удивление непотно взял т1, даже в матчапах против всяких грязных Хакимов мулиганились крашеры. Сыграл 10-0, почти 5к голды за матч, нормально так.

Только вот раздражает этот Троль рандом с дропом, у меня по 3-4+ почти всех анкомонов из ХоВ, 6 бесполезных выродков рарок, изображённых на паке ХоВ, 4 героя из ХоВ и... целых 2 крашера и шредера. mad

 

 

Без Зефирии и СОТС гораздо сложнее против Дамирии - это факт. Ни Шредеры, ни Крашеры не обязательны. Ну точнее Шредеры в количестве двух обязательны, а вот Крашеры нет, т1 можно взять к примеру с 2 Шредерами и 4 пао, а Крашеры хороши только против определённых матчапов(без них выиграть невозможно), взял 4 Крашера ты просто увеличиваешь шанс на победу с помощью постановки его на 4ом ходу.

Говоря про милл, то я играю на таком: http://tools.mmdocking.com/decks/show/3396 

В поте не тестировал т.к моя задница не выстоит столько мила подряд, но я думаю при должном усердии т1 взять реально. Спеллстилеров взял т.к они полезны + их можно дропать райзинг муном.



09 янв 2014, 23:06
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Играю на ишуме, очень хорошая комба - свет+вода, пока доволен: 

#765

 П.С. Не хватает карт..

 



09 янв 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#968

решил попробовать своего не наигранного Хакима в джекпоте и мне тут попался Ксорм, карт приблизительно 80, эло около 1к или меньше, потому что мне не дали за него эло)) во время этого матчапа я ржал как конь от того что мне пишет этот чувак)))) :siski мне такова никогда еще не писали)))



10 янв 2014, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ппц джекпот... 5 игр подряд попадаются игнации.. эт что то.. 



11 янв 2014, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

а Крашеры хороши только против определённых матчапов(без них выиграть невозможно), взял 4 Крашера ты просто увеличиваешь шанс на победу с помощью постановки его на 4ом ходу.

Ну крашеры мне очень нравятся, в условиях обилия всяких кричерлес ублюдков и просто масс ремувала они весьма актуальны, тоже взял бы 4, если бы были, с двумя они нередко приходят слишком поздно или не приходят вообще.

В отличие от какого-нибудь The Pice of the Void или даже сингера, матчапов, в которых они совершенно бесполезны, нет, у них не настолько ужасные статы. Да даже в зеркале этот спелвард бывает далеко не бесполезен, я уж не говорю про всякие мразотные колоды типа Хакима или папитмастеров...

 

Если сравнивать шредеров и дефсикеров, тут ещё есть над чем подумать.

Если рассматривать их как просто директ демедж, то соотношение демедж/цена у пао вдвое лучше. Да, иногда эта разница в 1 стоимости и 1 демеджа реально решает, но...

Во-первых, палатки заметно снижают эту разницу.

Во-вторых, шредер остаётся на поле, пусть и со статами двойки, и противник будет вынужден потратить на него ремувал, что хорошо(карта на карту + немного демеджа он уже получил), ну или получит ещё, что тоже неплохо.

Также при обилии earth's grasp-ов пао иногда становятся совершенно бесполезными, шредеры - нет.

Судя по твоей колоде, ты считаешь примерно так же. Pardon

 

P.S: Победил в себе еврея и купил таки Зефирию и СотЛ за ВК - сделал Hit the Jackpot. Чувствую, в следующем паке СотЛ инк. Троль



11 янв 2014, 01:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Незнаю как келтором, но играл против инферно с порталами играл.. и тут на 5 раз ему прокнуло:: XDDDDD.

#212



11 янв 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

Незнаю как келтором, но играл против инферно с порталами играл.. и тут на 5 раз ему прокнуло:: XDDDDD.

#245

 

Просто у тебя ишума странная. Да и против Путина нет шансов.



11 янв 2014, 13:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sehinachu писал(а):

splovedream писал(а):

Незнаю как келтором, но играл против инферно с порталами играл.. и тут на 5 раз ему прокнуло:: XDDDDD.

#854

 

Просто у тебя ишума странная. Да и против Путина нет шансов.

 

Дошёл до 150 очков, потом слился в 0 от 3 ишум 5-1-1.. это не странная да.. попса форевер, бибер!! :D. ( ПОЖАР )

 

 

 

 



11 янв 2014, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru